Аноним• 26 октября 2012
Мучает тошнота
Днем часто тошнит,уже и на узи ходила сказали гастрит,пью лекарства,но тошнота не проходит.Боюсь находиться в обществе чтобы резко не вырвать,незнаю что мне делать.Беременность исключина.Может у кого такое было??
Аноним• 26 октября 2012
У меня было при обострении гастрита, пила домперидон, и Хеелевский препарат Нукс вомика гоммакорд
Аноним• 26 октября 2012
Тошнота может быть симптомом чего угодно - в зависимости от того, когда она проявляется - от гипотонии до панкреатита. Можете проверить функцию поджелудочной железы.
Галина Марта• 26 октября 2012
Ответ дляанюрик
Еще надо проверить желчный пузырь, у моей знакомой были забиты желчные протоки, так ей и днем и ночью тошнило.
У меня так же бывала вечерняя тошнота. Оказался осадок в желчном. Пришлось сесть на диету и почистить печень. Вопрос решился.
Еще у меня бывает тошнота на низкое давление. Уже неделю давление ниже 95. Раньше решала все, выпив чашечку кофе, сейчас же только таблетка. И то не всегда помогает. И еще куча знакомых жалуется на тошноту и головную боль. Все связывают это с атмосферным давлением.