Чебурастик• 26 октября 2012
Я незнаю что делать помогите?
не убивайте прошу!дело в том что у моего ребенка на этой недели нарушен стул какойто жидкий,типо поноса выходят газы звуки вообщем нетакой как обычно!даже пришол с садочка а трусики извините немного испачканы видать шото вышло!жаловался пару раз на боль в животе,один раз ему стало плохо на улице сказал что ему погано болит живот и ныл я думала он хочет рвать его тошнило!я думала попустит может придуривается!продолжалось это с начала недели.я же старалась давать ему диетическое питание он ходит в садочек ему 4года.сегодня ночью попросиля в туалет был понос потом рвало все утро рвало .у нас есть бабушка она ему давала ромашку зверобой галетное печенье он все вырывал!ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?ЧТО У НЕГО ЗА ДИАГНОЗ И КАК ЛЕЧИТЬ ЕГО ЧТО ЕМУ ДАТЬ КРОМЕ ВЫПАИВАНИЯ?БОЛЬНИЦА ИСКЛЮЧЕНА !
Аноним• 26 октября 2012
это извините пи..ц - в наше время, когда есть скорая помощь, куча педиатров, готовых за небольшую денежку осмотреть ребенка, бедное дите недоразвитой мамашки неделю ходит в сад, жалуется на боли в животике, на что мамаша спрашивает в советчице-что делать?? уважаемая маман! что то делать поздно-мозгов у вас уже не прибавится, а ребеночка - в больничку
Капуста Маша• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и мамашки, я в шоке, ребенка под мышку и бегом к врачу
Я тоже в шоке от такой безответственности! Как так можно?
Чебурастик
• 26 октября 2012
ПОСЕЛОК И НИХРЕНА ТУТ НИЧЕГО НЕТ!ИДЕМ К ПЕДИАТРУ МОЖЕТ ПОПАДЕМ ЕЩЕ К НЕМУ НО ТОЛЬКО НЕ НА СКОРУЮ!
Катя Катерина• 26 октября 2012
У меня меньший песка в саду наелся из песочницы, и все глисты у обоих были. С такими же симптомами, рвота+понос.
А вообще лучше к врачу.
Аноним• 26 октября 2012
Ну вы даёте! Конечно же обращайтесь срочно к врачу.Кто же вас здесь вылечит? Даже врач по большому счёту не имеет права давать какие либо рекомендации,не видя ребёнка.Его же надо осмотреть,сделать анализы,чтобы было понятно от чего лечить.Срочно обращайтесь за квалифицированной помощью. Или вы считаете,что все доктора дебилы,а на форуме все умные?
Аноним• 26 октября 2012
В райцентр поедьте если не доверяете местным врачам. Но сидеть дома и рисковать здоровьем (а с такими симптомами и жизнью) ребенка - это полный бред! Обезвоживание организма ребенка - страшная штука. Моя дочка лежала как тряпочка ни на что не реагируя. Спасла только больница
Чебурастик
• 26 октября 2012
Ответ дляteddyBear
жесть... так хватайте дите в руки и езжайте в город... ответственность у вас зашкаливает, я смотрю
КУДА В КИЕВ 50 КМ НА ЧЕМ
Ответ дляАноним
если поселок..значит, не очень далеко.. если что,возьмите 50 гривен и идите к нему ДОМОЙ. НЕ ВЫГОНИТ..
вы понимаете. что у вас очень опасная ситуация?
я уже молчу про боли в животике и раздраженную пекущую слизистую..это мучения и их В ДАННЫЙ МОМЕНТ испытывает ваш ребенок
Чебурастик
• 26 октября 2012
МОЖЕТ НА ФОРУМЕ СИДИТ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ ПЕДИАТР КОТОРЫЙ ДАСТ СОВЕТ
Ответ дляАноним
вы издеваетесь?
Я знаю, КАК МИНИМУМ, Двух нормальных врачей на этом форуме. НО именно потому, что они НОРМАЛЬНЫЕ врачи НИ ОДНА ИЗ НИХ советов ОНЛАЙН такого плана, тем более, при ТАКОЙ ОПАСНЕЙШЕЙ СИМПТОМАТИКЕ не даст!!!!!!
Чебурастик
• 26 октября 2012
Я ПРОСИЛА ВАС НЕ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ!А ПРОСИЛА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
gemini8080• 26 октября 2012
ппц, мамаша, Вы в уме?! энтеровирус, ротавирус - это насчет поноса и живота, а вот тошнота и прочее - Вы что, враг ребенку? если у ребенка даже жидкость не держится в организме, есть не может, боли - деньги в зубы и к врачу! не доверяете поселковому - шуруйте на машину и в соседний поселок или в райцентр или скорую вызывайте! срочно!! врачу Вы не доверяете - ищите другого, а что - теперь ребенка довести до неизвестно чего?
Чебурастик
• 26 октября 2012
ЗАГРЕБУТ В БОЛЬНИЧКУ И ЛЕЖИ ТАМ МУЧАЙСЯ РЕБЕНКУ ТАМ ТОЛЬКО ХУЖЕ Я ЕГО ДОМА САМА ПОДНИМУ ТЕМ БОЛЕЕ В ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ
Ответ дляАноним
Именно поэтому, что многие трезвомыслящие люди и мамы ПОНИМАЮТ что ЭТО ТАКОЕ.. И знают и про ацетон, и про кишечный грипп, и про тот же сальмонелезз, и про стафилококк и т.д.. Именно поэтому вам настойчиво пишут про то, что заниматся самолечением в ТАКОЙ СИТУАЦИИ будет только психически неадекватный человек...или скрытый садист.. или круглая, извините меня....
Аноним• 26 октября 2012
не надо понимать что это такое - Вы что, капельницу ребенку поставите? посчитаете правильно пропорции нужных лекарств? будете инъекции сами ставить? смысл Вам в правильном диагнозе, кот. невозможно поставить дистанционно, если Вы все равно не сможете адекватно ребенка лечить, если там не дай Бог что-то серьезное!!!!! я вот такая же умная была, всю семью лечила, и сама себя, врача участкового видела в 19 лет последний раз, ага, пока своего же годовалого до реанимации чуть не довела с пневмонией, умная такая, все по Комаровскому лечила - водичкой да увлажнением, вызывайте скорую.
gemini8080• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
извините, пипипи, вам сколько лет? ребенок там будет мучаться вместе с вами, а дома вы думаете он не мучается сейчас без адекватного лечения?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляпат
вы издеваетесь?
Вы совершенно правы! И я тоже писала уже выше,что не один нормальный врач не будет давать советы не видя ребёнка.Я сама врач,правда не педиатр,но никогда не лечу на расстоянии.Пациента надо видеть! Ведь это же колосальная ответственность!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну если вы такая умная и можете сама вылечить ребенка, что же вы на форум за советом пришли? Берите аптечку и эксперементируйте над своим ребенком! Вдруг поможет
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
но только ж надо знать дигнос с чего поднимать!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ага сидит и ждет когда же будут такие безмозглые мамаши спрашивать что делать?
Ответ дляАноним
А кто вам поставит диагноз и выпишет лечение? От госпитализации вы отказаться сможете в любой момент. Не глупите, вы не имеете права лишать вашего ребенка врачебной помощи.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и вы и мамаша если даже не знаете какие бывают инфекции и откуда тем более садик!? вам что ребенка своего не жаль ????
вызывайте врача на дом срочно!!
продолжительный понос ведет к очень серьезной болячке!!
вызывайте врача на дом срочно!!
такая Вы автор умная, Вы себя хорошо чувствуете, что своего ребенка больного водили в сад, а еще и с неизвестной хворачкой других детей позаражали?!