мААААсквичка• 12 апреля 2021

Где можно так красиво научится сочетать одежду ? Не умею себя одеть

Благоуханочка• 12 апреля 2021
В секонде

КараПузовна• 12 апреля 2021
Научитесь учиться сначала)
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
А где красивые сочетания?
Бабулька• 12 апреля 2021
На фото карнавал
Копуша• 12 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
В секонде
В день завоза
автор мААААсквичка • 12 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А где красивые сочетания?
На фото прикрепленом например
Благоуханочка• 12 апреля 2021
Ответ дляКопуша
В день завоза
Да). Потом не такие вещи уже.
nahaka• 12 апреля 2021
Автор, бесплатно можно только самостоятельно искать картинки, подписаться на блоггеров-стилистов и смотреть их работы, вырабатывать насмотренность.
автор мААААсквичка • 12 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Я согласна платно . Но не очень дорого

Боюсь признаться• 12 апреля 2021
на фото как не надо как раз
клоуны, но может они рождество праздновали
Девушка Прасковья• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
На фото прикрепленом например
Вы серьезно?
Хачапууури• 12 апреля 2021
1. Определитесь со своим цветотипом и типом внешности по тому же Кибби.
2. Ищите блогеров, стилистов или знаменитостей, похожих на Вас.
nahaka• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Я согласна платно . Но не очень дорого
Тогда можно курс или подбор капсулы купить у стилиста, школу пройти. По стилистам - не подскажу, не помню их имена, к сожалению
автор мААААсквичка • 12 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы серьезно?
Такой стиль мне нравится . А что там не так что-то ? Во все черное не хочу одеватся
Рву и мечу• 12 апреля 2021
Если у вас естьвещь с которой у вас сложности в сочетании,то забивайте в гугл с чем носить,например,голубую рубашку(тренд сезона весна-лето). И подбираете по образам,что вам понравится.
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
У вас из крайности в крайность) на фото одежда не сосчитается. Ощущение, что они идут на костюмированную вечеринку.
Рву и мечу• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Логично предположить что фото сделано перед рождеством ....но выглядит стильно,хоть и без трендов!
Кофр для ноги• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
На фото прикрепленом например
И куда так? Я умею классно сочетать, как на фото тоже. Это врождённое
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Это не стильно, а стиль «что выпало из шкафа»

Рву и мечу• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Просто старая фотка..
Покажите пример стильного образа?
#Пойду_кгадалке• 12 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Анна Якименко на Ютюб
Вапщета• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
И мне понравилось
Mikura• 12 апреля 2021
Стилист из Питера бесплатный интенсив с 13 апреля запускает ’как создать стильный гардероб’.
Если хотите, стукните в личку чтоб меня тут ’за рекламу’ не забанили
Рву и мечу• 12 апреля 2021
Ответ дляMikura
За такое разве банят? Это же бесплатно,все равно что ссылкой на рецепт поделиться..
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2021
тут нужна насмотренность. Ищите блогеров-стилистов в интересующем вас стиле. Ютуб, инстаграм, пинтерест, именно стритстайл. Ну и смелости немного, чтоб решиться что-то изменить в себе. Даже тут вон гуру моды на фото накинулсь. Понятно же, что образ тематический, но сочетание одежды очень интересное.
Но да, это не ’трикотажный костюмчик - пальто кэмел - белые кроссы - оттопыренная попа’
Mikura• 12 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Тут за что только не банят))))
Рву и мечу• 12 апреля 2021
Я никак не найду стилиста для вдохновения...подписалась на 5чел.и вся одежда у них одинаковая-никакой индивидуальности.
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Просто старая фотка..
Покажите пример стильного образа?
Для примера
Морковна• 12 апреля 2021
Рекомендую Янину Цибульскую. Она сама любит тотал блек и очень специфическая барышня. Но своим клиентам, подписчикам не навязывает ничего. У нее про стиль, принятие себя, как найти то что вам нравится, подходит, и в чем себя хорошо ощущаете. Посмотрите ее канал в телеграмме, может что то для себя найдете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А Вам не приходило в голову, что у всех вкусы разные и что каждому свой стиль идет?