Посоветуйте, пожалуйста, чем питаетесь и какими лекарствами ПО ВАШЕМУ ОПЫТУ спасаетесь. Поджелудочная не выдержала большого количества лекарств. 💊💊💊
Врач выписал рекомендации, диету нашла. Был голод, теперь там пюре каши на воде. Что еще можно придумать? Хотелось бы по вашему опыту какие-то может советы/рекомендации/рецепты послушать. Спасибо. Будьте здоровы🙏🏻
Голод и говорят холод, но мне наоборот, голод и жара))). И потом диета. Ферменты согласна, это как костылики( врач выписывала есть четыре раза в день с таблетками, но мне не понравилось, хоть и вроде легче, но нет ощущения здоровья. А вот после голода-диет прям как девочка
но там очень аккуратно и с умом надо.