Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом
под кроссы, гулять - норм
Для меня это все трапки для гаража.
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Для меня это все трапки для гаража.
я уверена - если показать новые вещи, будет та же самая реакция. потому что на фото оно все тряпки.
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так говорили, что ’обсырать’ не будете. 3,14здаболка
а это разьве обсырание? я не писала что фу и как такое можно носить и почему ваш муж леньтяй не зарабатывает...я просто написала что по вещам видно что секонд
Золотая орда• 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Куртка рик овенс
вау! это шик!! удачный улов!
Вообще не факт• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я вас вблизи рассматриваю со словами не может быть
А что вас так в авторе поста поразило? Обычная симпатичная женщина 39 лет. А какой она должна быть?
Я натуралка• 12 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Это наш секрет
Вообще не факт• 12 апреля 2021
Смотрю на фотки, вот вроде и ничего, а как вспомню эту липкость, запах, мятую мягкую от ношенности ткань - так фууу. Хотя мама моя купила себе блузку, а я даже платье на море. Оно, правда, с биркой было. Отстирала, еле выветрила. Неделю даже относила и... короче не знаю где оно. Я лучше в ред зайду. Там хоть и старье с непонятными размерами, но базовые вещи и детям можно найти
НашлаПерепискуМужа• 12 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
с доходом лучше чем у многих, на базар идти??? если вы не знаете в секе есть люкс, там и берем. без проблем покупаем и новые . а о моем муже закройте рот, работает и напрягается он точно больше многих ваших, о которых тут читаю постоянно
Люкса адрес можно?
Вообще не факт• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Это наш секрет
Ваш секрет? Или ваш с автором поста? А в чем секрет то? В 39 лет выглядеть фигово это обязанность или что?
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Вот кстати ещё одно нашла забавное. Zara Knit, новый. Вышивка. Какие-то копейки стоил, гривен 100-150
Я натуралка• 12 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Наш с автором, вам не понять
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
мне кажется это не он. на каталожных фото он красивее и как то дороже выглядит. на первом фото-обычный свитер
Вообще не факт• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Наш с автором, вам не понять
Да, мне не понять восторги насчет внешности 39летней женщины. Как-будто что-то уникальное увидели. Себя б показали, было бы ясно из-за чего восторг от других
Я натуралка• 12 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот вам заняться не чем
Прочитайте пост автора и мой и все поймёте
Вы влезли в середину и пытаетесь что-то понять
Ищу-брожу• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
*женщина под 40)))
А я и думаю, класс, это ж надо, как хорошо выглядит женщина под 49
Вообще не факт• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот вам заняться не чем
Я прочитала и задала вопросы вам как человеку который на тот пост ответил. Да, нечем. Надоело все
Я натуралка• 12 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я ей ответила на пост 49 лет
Бутербродница• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вот это круто! Очень понравился свитер. Вам очень идет. И сам свитер клевый!
Борщец• 12 апреля 2021
Не по теме, у меня все новое из Зары, а мама говорит что все выглядит как из секонда)))
Сейчас такая мода на выцветшие ткани, футболки, вылинявшие джинсы, по этому допускаю что можно найти что то ..
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Он-он) с биркой был. Вот фото из примерочной, поближе
Утренняя зорька• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
под кроссы, гулять - норм
Кроме фото 2,остальное-ужас ужасный
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
неплохой. а он бежевый или белый? накаталожных вроде белый а у вас на фото беж. и сколько он вам обошелся?
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Кроме фото 2,остальное-ужас ужасный
так другие сказали фото 2 -ужас. как вы можете!
первая рубашка - зара базик - обычная рубашка, что в ней ужасного не пойму?
свитер - джорж, на мне сидит хорошо, он таким бочонком
Не обижаюсь• 12 апреля 2021
Ответ дляИмператрица1
На фотках все с секонда)
2 фото Херсон? Привет землякам!
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Он бежевый)) топленое молоко такое. Гривен 100-150 обошелся, точно не помню
Цветик-семицветик
• 12 апреля 2021
Ответ дляБорщец
ну не скажите..да сейчас в моде в основном пастельные тона, но все равно новое есть новое
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
2 фото Херсон? Привет землякам!
Да) Херсон родимый)
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне фото нужны, бренды это ни о чем им может быть 100 лет
У меня есть две вещи из сека. Я так никогда не бывала и не знаю, что и как там ’рыть’. Но однажды подруге нужна была кожа. Она рукодельничает - шьет сумки и разные приколы. Перед изготовлением изделия, на которое закуплен дорогой новый материал, она делает ’пробу пера’, так сказать, - находит сумки, куртки и прочую подходящую кожаную лабуду, разбирает на детали, чистит как-то там и делает ’эскизы’ (не знаю, как правильно сказать). В общем, скучно ей было и она меня уломала сделать с ней рейд по секам. Дай, думаю, таки схожу, а то читаю про секи на советчице, а сама и ’не в теме’
Ну что я скажу... Запах - да, жах... Я еще такая к ним чувствительная... Конечно, большую часть времени я прогуливалась на улице рядом... Но не везде - были реально ’беззапаховые’ секи. И вот в одном таком она склонила меня ’присмотреть что-то себе’. И я купила себе красные замшевые кроссовки (новые, в коробке) в районе гривень 200-220 и бордовую кожаную сумку с горчичной замшевой подкладкой за 170 если память не изменяет. Правда, было это года три назад. Кроссы ношу до сих пор, сумку у меня пытались несколько раз купить
Думаю, попробовать снова что-то стоящее купить... Но судя по тому, что сейчас все эти секи оккупированы перепродами, то вряд ли там что-то найдется...