Цветик-семицветик• 12 апреля 2021

вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Фрикаделька• 13 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
это не убийственная логика, это отсутствие логики и соображения, как такового, в принципе.
В теме речь про внешний вид и актуальность. При чём тут ресурсы. Носите, носите с удовольствием, но рассказывать о том, что эти вещи лучше по теме, не стоит.
Счастье_же_вот_оно• 13 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Однозначно сказать, что вещи из секонда конечно нельзя, но то, что это устаревшие модели видно
В платье фото 3 года назад. Его уже нет))
А ветровка- нет фото в полный рост,она oversize))
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да немного рисунок не такой.
Я по платьям хвора.Еще и такие покупала.
Однако смело, смело. А куда вы в платье фото 2 ходите?
Нафаня Маня• 13 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
На фото получилось непонятное и темное, реальный цвет сочной травы и смотрится норм. С черным подъюбником, не просвечивается.
1 раз на какой-то праздник ходила.
Такая я...смелая))
Дон Пэдро• 13 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Прям захотелось совершить рейд по секам после темы, но я чет вообще не умею там искать, подруга идет и покупает хорошие шмотки, а я их не вижу будто.
Я такая же. Раз пять была и уходила из секонда с пустыми руками и недоумением а мои подруга и сестра периодически там находят вполне приличные кофточки и штанишки, джинсы, платья. Один раз купила на кассе абсолютно новую флисовую пижаму George для ребёнка. Но честно говоря, она не намного дешевле получилась чем заказать с сайта
Сорока-ворона• 13 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот буквально только что в инсте увидела ) ну стильно же
как это все будет смотреться без этой позы? Что там стильного???
палка-копалка• 13 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Тоже самое думаю, ужас какой то несуразный, на 3 размера больше оденут и стииииоьное
автор Цветик-семицветик • 13 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Если есть вкус , то можно и в секонде найти классные вещи. Но их нужно ещё правильно обыгарть. Вот у Натальи Гоций недавно было видео на ютуб, где она себе на лесной образы собирала ) но они тут в сочетании с дорогими аксессуарами , поэтому выглядят отлично
второе неплохо...от первого пахнет бабукиным сундуком
Ответ длявсемВсёИмного
Вот скажите честно, для одежда, которую вы носите актуальная и трендовая? Покажите пожалуйста пару ваших фоток в вашей повседневной одежде с зарисованным лицом.
да стараюсь следить за трендами. фото ничего не даст, обычная одежда которая продается в ТЦ, покупаю по скидкам в зара, манго, резервед, хаус и т.д. в таких вещах ходит пол города
МошеЙница• 13 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Знаете, не видно что из секунда....но вас как-то аж жалко стало
вы себя пожалейте)))
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та побойтесь Бога, это жах. Я ничего против сека не имею, но в таком виде просто постоять это одно, но идти это как? Куда? Ну разве что ты или вольный художник или вольная простигосподи. Нет ни секса, ни красоты.
Как_б_не_так• 14 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Смешно, покажите что для вас современно и красиво)
Как_б_не_так• 14 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да уж , судя по комментам , могу сказать что о стиле и моде тут явно не в курсе большинство дам)
Что для вас актуальная и красивая одежда? Покажите пару примеров, можно не из своего гардероба, а просто картинки или имена блогеров
Муроводчица• 14 апреля 2021
Ответ дляИмператрица1
На фотках все с секонда)
Боты с фото 2 откуда ?)
Регионщица• 14 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Боты с фото 2 откуда ?)
Секонд
Дон Пэдро• 14 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я за секонд . Житомир рай для секондолюбителей))) Работаю в центре города и в радиусе километра их 6 штук. В каком-то обязательно завоз)) Захожу после работы и высматриваю что- то интересное. За «годы тренировок» приучила себя не набирать лишнего, но иногда бывает «сбой программы». Два раза в год вещи перебираю и отправляю родственникам в село.
Вчера заметила что в Днепре в самом центре напротив Мост-Сити открылся Баул. Это же секонд, я правильно помню? Много раз слышала здесь, что там народ хорошие вещи находит. Надо и себе зайти что-то посмотреть
Дон Пэдро• 14 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да,в кошельке,были сложенном аккуратно в карманчике.
Ещё думала,брать его или нет,а потом увидела их и решила что он мне нужен 🤗

Тот случай, когда вам доплатили, чтобы вы взяли эту вещь
Дон Пэдро• 14 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Кто лучше всех разбирается в брендах? Конечно завсегдатаи секонда.
Отчасти вы правы. Я разбираюсь в брендах массмаркета, потому как более дорогие и люкс не покупаю. А в секонде есть всё что угодно, и Гуччи с и
ИСЛ попадаются. Вот накопают хорошую вещь, потом по названию погуглят и вуаля! знают про этот дорогой бренд больше чем такие как я
Дон Пэдро• 14 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
еще такое но это люкс секонд ,но всеравно дешевле в разы
Б/у трусы?
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
вы себя пожалейте)))
Та я не в обиду, так просто....
Красивая женщина, а жизнь так сложилась, что вынуждает на секонд
ЯблокоРаздора• 15 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Каталожному =каталожные
На фото молодая женщина, судя по всему. Но вещи эти , ну правда. Это уже даже не провинциальный вид, прям знаю. И бусики эти, как вишенка на торте.
Такая удачная фигура и состояние кожи просто перечеркнуты этими вещами ((
Нафаня Маня• 15 апреля 2021
Да, бусы не в тему, но мне тогда подарила маленькая племянница и я носила в тот день, что еще оставалось.
А футболка покупалась в первом открытом магазине Zara в Киеве.
А юбка с красивой вышивкой, одна из любимых.
Я не люблю спортивный стиль.
Вам фу, а мне нравится.
На вкус и цвет все фломастеры разные.