Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне фото нужны, бренды это ни о чем им может быть 100 лет
Забыла добавить - и сумка, и кроссы ’ноу нейм’, то есть без роду и племени
Но качество - супер
Борщец• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
ну не скажите..да сейчас в моде в основном пастельные тона, но все равно новое есть новое
У меня есть футболки и рубашки именно вылинявшего цвета. И мне это нравится)
Для повседневности люблю такой расслабленный стиль.
И кстати такая тема была в 2012-2013 году и там девушка выложила свои образы из секонда в Дольче и и тд
Для тех времен было -вау!
Правда..
Выглядела очень дорого одетой, в хорошем смысле слова ))
В этой теме пока классных вещей не увидела, может не долистала просто
Для тех времен было -вау!
Правда..
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Вы знаете, наверное, смотря какой секонд. У меня сумка кожано-замшевая и кроссовки замша. Не воняли вообще. Но я и не ходок по секондам, даже не знаю где они. Просто был рейд с подругой. То была покупка по случаю. К счастью, очень удачная... А в некоторые секонды я тогда таки даже не заходила - доходила до двери и буэ...
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
По каким помойкам вы ходите что у вас всё воняет даже после десяти стирок? Вот сколько брала вещей из Хуманы и никакого запаха изначально. Да, попадаются и там вещи с сильным запахом, такие не беру.
Бегущаяпо• 12 апреля 2021
у меня есть очень классный пиджак хорошего современного кроя. показывать не буду, просто поверьте, что он реально классный. бирка срезана. купила его за 100 гривен в 2015 году, он до сих пор выглядит как новый:) считаю это отличной покупкой:)
в то же время рыться в куче барахла, чтоб найти реально ценное - надо очень много времени иметь. у меня сейчас столько нет.
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
а это разьве обсырание? я не писала что фу и как такое можно носить и почему ваш муж леньтяй не зарабатывает...я просто написала что по вещам видно что секонд
А с чего вы решили, что те кто ходят в секи, то мужья у них лентяи?
Какая то логика у вас странная, точнее - её нет.
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Для тех времен было -вау!
Правда..
Для тех времен было -вау!
Правда..
Я помню ее! Ник Фабиани, если не ошибаюсь... Действительно, были классные вещи, и она вся такая ооочень стильная... Фигура - супер... Сейчас посмотрела ее профиль - она уже 3 года не заходила...
Ластоноша• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
100%,у меня у мужа бизнесс,и в офисе руководящая должность.И у нас много вещей стоковых и у детей.
Ms. Любмая жена• 12 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
А при чем сток к вонючему секонду?
Японский Городовой• 12 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Свитер молочного цвета натуральная шерсть, колючая, самая классная и теплая. С горловиной, шикарный. Tommy Hilfiger, состояние нового, 35 грн
Фантазер))
Тень льва• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Первые два фото все из сека, кроме обуви
Полосатая футболка и голубая парка из сека
Очень хорошо, и вы сами красивая девушка
Дуболом• 12 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Фантазер))
Я тоже не поверила сначала своим глазам)))
Борщец• 12 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я не помню ник и профиль. Помню что фигура тоненькая, как статуэточка.
Очень хорошее чувство вкуса у нее. Такая наверное и на рынке бы сумела одеться так, что все решат из бутика))
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Да-да, это она )))
Братья Капли• 12 апреля 2021
Блин,можно найти крутые вещи))Не бедная)),дом,машина,но такие уловы-это охота))Первый Макс Мара(шерст-хлопок),второй кашемир от Rag & Bone ,блуза горох Equipment шёлк,Марелла спорт шёлк.Остальное лень фотать
Борщец• 12 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да-да, это она )))
Куда уходят классные Советчицы?
Я бы полюбовалась еще на ее образы..
МошеЙница• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне кажется это не он. на каталожных фото он красивее и как то дороже выглядит. на первом фото-обычный свитер
на каталожных фото всегда все лучше выглядит
Невидимка• 12 апреля 2021
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Этот свитер взяла маме, на меня большой, фоткала ей. Поэтому на мне сидит странно, НО: Hugo boss, мерино, цену и этикетку вроде видно)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2021
Хм. Странно что вы нормальные вещи не попадаются. Или искать не умеете или перед вами всё забирают назавозах.
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
На Вас он отлично сидит.
Он большой мне по росту, рукава закатала даже) мама выше, ей отлично, как на нее шили
УжеВотДа• 12 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Блузы классные, особенно, горошковая... Приятная такая...
Тролю как могу• 12 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
отличные образы! но человек непробиваемый!! -такие и в новом колхоз! ни вкуса,ни стиля!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом
под кроссы, гулять - норм
Если вы не сатанист то не носите третью вещь ))