Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кстати о новом...вы знаете сколько людей до вас померяли эту вещь, ладно верхняя одежда...так , что вы мы в секе)))
Я покупаю то, что в упаковке. В чехле.
Тут Вы попали мимо.
Малявка-козявка• 12 апреля 2021
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я покупаю то, что в упаковке. В чехле.
Тут Вы попали мимо.
думайте так)
Подмигашка• 12 апреля 2021
Я знайшла невеличкий килим. Був потрібний на кухню.
Хороший такий виявився. Цілий рік достойно витримав. Я здивувалася такій живучості килима.
Погуглила. Виявилося, що його ціна вище тисячі доларів (не хочу вигадувати, може навіть 3 тис, одним словом, дорогий), килим дійсно хороший, якесь знане виробництво.
Скрутила килим і відклала в сторону. І треба було мені гуглити? Лежить тепер пилюкою у кладовці припадає, поки я думаю, де таке щастя покласти.
Він трохи обтріпані кінці має, не особливо я з ним церемонилася. Мав мати китички ще, то тепер не має, в цілому ж, гарний стан.
Показувати не буду, реально заздрю людям, які фоткають, і, головне, зберігають фотки якихось речей. Мені лінь йти фоткати. Та і на вигляд килим, як килим. Тут таке не люблять:)
Незваючи на це - річ гідна, нормальна. Витримала випробування кухнею
Отжигающая• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Много чего. Но вот
Ребенку на футбол. Покупала пары 3 сразу на вырост размеры. Гривен по 10 пара.
Я такие за 19 купила, в состоянии новых, но впритык, ребенок пару месяцев в зале отбегал и продали за 220 грн.
Бесбардак• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
вам на фото 49?!!очень хорошо выглядите!сич к нам как то приезжали помню давно на фест байкерсич вроде..
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
39),то опечатка)
Бесбардак• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
39),то опечатка)
блин.а то у меня самооценка упала так..
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
блин.а то у меня самооценка упала так..
Не переживайте,все как должно быть))
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
на фото как-то хуже все выглядит. я вот не любитель особо секонда как маньяк, но пару свитерков и рубашек взяла, как заходила. ну они совершенно не видно, что ношены
можетоно и не модно по меркам советчиц, но я и не хожу на приемы и в рестораны в этом
под кроссы, гулять - норм
Какой ужас

ОченьПриятно-Царь• 12 апреля 2021
Джинсы желтые Кельвин Кляйн, но даво купила..доставать лень, они летние. Просто раньше все фукали на секонд и там было больше фирменных вещей. Купила тогда мужу рубашку Вранглер, и видела пальто Шанель....но он было потрепаное..но Шанель!
Штора с кисточкой• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
после стирки неглаженое. абсолютно не старье, как новое. я же говорю - что по фото не видно. тем более моим телефоном .
я не фанат сека, если беру - чтобы было отличное состояние
Удалено администрацией...
Губной рояль• 12 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я покупаю то, что в упаковке. В чехле.
Тут Вы попали мимо.
А вы знаете сколько китаец попу чесал или в носу ковырялся пока засунул ваше новое в чехол
Челюскина• 12 апреля 2021
Я вся хожу в секонде..и каждый день все спрашивают где покупала то то или то-то))но это нужно иметь вкус что-бы совмещать и покупать то что нужно)) барахло не беру..
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
ну так не смотри, реально какие-то дурочки здесь обитают.
можете банить.
говоришь состояние новой- а им тошнит. ну пойдите порыгайте
раз заходите спецом в тему, от которой тошнит - это мазохизм называется
можете банить.
Гопница-Советчица• 12 апреля 2021
Вам показать все, что у меня есть дома классного?). Лично наши вещи: Пуховики Canada Goose, у мужа синий, у меня белый. Ветровки термо и просто. У меня 5 кожаных курток и 1 замшевая косуха, котрую нужно отдать уже в хим чистку, а я боюсь)). Термо кофты. Но это так, мы в основном обувь брали...
Весенний Марафон• 12 апреля 2021
Для секондских вещей самое главное это чувство стиля и вкуса!
Если миксовать с новыми вещами из магазинов, то норм.
Одно время ходила в секонды в поисках интересных вещей.
Для любителей секондов главное вовремя остановиться, а то квартира незаметно превратится в склад тряпья:).
Вроде берешь хорошее, новое или как новое, а потом дом забит тряпками:(.
Несколько лет как не хожу туда и рада.
Послушная• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы красивая. Напомнили мне Рене Зельвегер)
Пописанная парта• 12 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А теперь живущие в маленьких городках покажите свои брэнды из сэка... похвастаться нормальными вещами могут жители Киева, Харькова и других больших городов, не правда ли?
Да, правда. Живу в маленьком городке, тут секонд такой треш, то, что более менее - некст, примарк, то там они на вешалках и цена, как на новое. Остальное - ветошь, дранте с дырками. Сколько ходила - ни разу ничего нормального. Старое, вонючее и с дырками. Какие там шанели? Они просто не дойдут до прилавка, продавцы сами заберут и продадут на шафе
Пописанная парта• 12 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Покажу, но уже хожу активно, это не в день покупки, только сандалеты в день покупки
Фото 2 и 3 отстой, ну правда
Бесбардак• 12 апреля 2021
Ответ дляИмператрица1
На фотках все с секонда)
вы красотка конечно.скулы!
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Я считаю ее оочень на любителя)).
Но,наверное,похожа-маленькие глазки с нависающими веками.Да,есть что-то,я раньше и не задумывалась)
Кубик Рубика• 12 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Инста-магазинчик винтажа, цены не секондовские, вещи прекрасные - Днепропетровская область
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю, насколько нормальная вещь, но это единственная моя вещь из сека. Зашла случайно, срочно нужен был такой пиджак. Купила новый с этикеткой за 5 грн, фирма George, он мужской
А сколько лет?
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Шаровары потешные)
Люблю всякую такую дичь, нынешняя мода на штаны мне очень нравится) у меня много всяких таких
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
А где такая речка? Хорошо выглядите в 48 лет.
Послушная• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Я считаю ее оочень на любителя)).
Я как раз любитель. И за глазки это Вы зря.