Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Отжигающая• 12 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
моя мама в секе все покупает. ее стили типа бохо- лен, хлопок, платья, этно
Моя подруга так же. А я это не умею носить, хотя попадается иногда очень классная вещь
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Я как раз любитель. И за глазки это Вы зря.
Я ее помню немного другой)
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Та,опечатка там,мне 39))).
Вполне выгляжу на свой возраст, даже чуть старше)
Чуть старше. Обломали для 48 хорошо,для 39 чуть старше. Но ниче веселая главное
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Та все уже! Теперь у всех сорокалетних комплексы начались)))
Думала может река волшебная))
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Для 39- норм.
Дюймовочка• 12 апреля 2021
Смотрю фотки и задумалась: люди, вы реально слепые или думаете, что вокруг все слепые??
Хлам, ношеное годами тряпьё, но с фирменными бирками
Научитесь себя любить, купите одну нормальную новую вещь, чем кучу хлама из секонда. Видно всё, как бы вы себя не успокаивали. А комплименты делают, как тут некоторые пишут, скорее из жалости, увы.
МЧСница• 12 апреля 2021
Блин, прочитала ,,из секса,, потом комментарии... и вижу все друг друга понимают, а я голову сломала)
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Ветровка мак-кинли из Хуманы - любовь навсегда)
штаны и футболка ноунейм)
А сколько лет, интересно очень?
У кого такое было• 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Покажите свои нормальные,или обычные Зара,манго,резервд?
ЗаведУющая• 12 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Давно вышли из моды
скорее к классике ближе но бывают и бренды))
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Джинсы Гуччи, я их за 50 грн. купила, но не покажу, я за 1000 их продала. Хотя фото есть).

Дюймовочка• 12 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
У меня нет секонда, вы не оцените, не ваш формат
ЗаведУющая• 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
можно совместить кашемировый свитер(секонд) с дорогими брюками или джинсами))
У кого такое было• 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня тоже нет,но уважаю кто способен там что-то нормальное выловить
Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
мне кажется это не он. на каталожных фото он красивее и как то дороже выглядит. на первом фото-обычный свитер
Модель и простая женщина. На модели выигрывает
Айболитная• 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Тоже все фото посмотрела. И это же показывают лучшие покупки
Самое удивительное, что многие радуются этим брендовым ярлычкам на откровенных тряпках. А большинство этого хлама гадко смотрится даже на фото, не говоря уже о том, что бы брать в руки или рыться в кучах подобного. Но оно же ещё и воняет как
Рожайтретьего• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Насчёт запаха... Девочки,у меня муж астматик,с тонким обонянием. Он бы просто физически не смог со мной сколько лет жить,если бы эти вещи так поняли,как рассказывают ’знающие люди’)). Все прекрасно отстирывается,кое что, конечно,не за один раз.
От ткани зависит. Я полгода назад купила два мужских поло, полы при ремонте мыть (причем в отличном состоянии, муж хотел даже на работу забрать носить)))) но отстирать запах не смогли, хотя на 90 градусах несколько раз крутили. И до сих пор они воняют при намокании, в коридоре под дверью лежат ((( даже с уважением том моего постковида - я это слышу.
Хотя секонд покупаем, недавно вот купила дочери куртку из белого денима Зара, новая совершенно, оверсайз, актуальная
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Айболитная• 12 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы знаете сколько китаец попу чесал или в носу ковырялся пока засунул ваше новое в чехол
Не несите чушь.
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Мне кажется,ещё и от обработки. Бывает,состав вещей одинаковый,а запах разной интенсивности.
Приму в дар• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Много чего. Но вот
Ребенку на футбол. Покупала пары 3 сразу на вырост размеры. Гривен по 10 пара.
Мой футболист сказал, что такое не круто и стребовал с меня Найк фантом. Такое не обул бы даже. Футбольная обувь очень важна для пацанов. В остальном он у меня неприхотливый. Правда, качество их мне не понравилось, через полгода интенсивных тренировок убились в хлам. Сейчас пытаюсь на Адик его уговорить
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Такого же мнения, ну вот практически не встречается что-то стоящее, ветошь какая-то
Вы просто не успеваете
в день завоза у еще закрытого магазина дежурят секондоманьячки и перекупщики, стоят толпой и ждут. Сама лично видела этот треш. Оказывается - это я уже не видела, рассказывали - после того, как жаждущих запускают в магазин, там начинаются настоящие гладиаторские бои))) находиться рядом опасно для здоровья. Вся эта аудитория расхватывает всё более менее ’приличное’ - кто для себя, кто на продажу, тут на кидстаффе тоже этот хлам втридорога продают.
Особо продвинутые налаживают связи с администрацией магазина и перебирают поступившие шмотки еще до продажи. Кое что конфискуют работники для сЭбЭ. Вот пересичному гражданину и остается, как вы говорите, ветошь))
Я сама лично по юности заходила пару раз в секонд, после увиденного больше не ходок. Лучше на распродажах на ин. сайтах покопаюсь)))
в день завоза у еще закрытого магазина дежурят секондоманьячки и перекупщики, стоят толпой и ждут. Сама лично видела этот треш. Оказывается - это я уже не видела, рассказывали - после того, как жаждущих запускают в магазин, там начинаются настоящие гладиаторские бои))) находиться рядом опасно для здоровья. Вся эта аудитория расхватывает всё более менее ’приличное’ - кто для себя, кто на продажу, тут на кидстаффе тоже этот хлам втридорога продают. Особо продвинутые налаживают связи с администрацией магазина и перебирают поступившие шмотки еще до продажи. Кое что конфискуют работники для сЭбЭ. Вот пересичному гражданину и остается, как вы говорите, ветошь))
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Кеди H&M нові, босоніжки Tommy Hilfiger, доці туфлі Geox,
Все що показала тут та в попередніх постах це з останніх покупок за місяць півтора... А так речей багато, все не перефоткати