Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Доктор Варвар• 12 апреля 2021
Мій самий класний улов з ’ бутіках’ ,це 50 ев.В кішені жакета була лірика і вони провалилися в підкладку.
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, абсолютно. Я бу не купила бы.
У нас эконом в первый день вес 250грн 1кг то одни трусы выйдут 30-40 грн мужские и мне там новые не попадались, в бауле есть мужские новые беру по 25грн
Киев.
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня 5евро в детский велошортах стиранные , приняли в банке
Рожайтретьего• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, подскажите куда ходить нужно
Где вы все ищите
Я как то зашла в обычный, там даже смотреть не на что
Запорожье
Где вы все ищите
Запорожье
Масса сейчас вроде рулит тут. Но дороговато как по мне
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Такие штаны пижамные у Виктории Сикрет
У мене є такі некстовські піжамні, схожі))) у мене доця ще й кпазама мама що ти купила у тебе ж вже такі є
та там і тканина не піжамна брючна, я ж то розумію що то не піжама, я якщо хтось не зрозуміє (з чоловіками прикалуваламь кажу що буду вести меншу у садочок, то хтось подумає що піжаму забула зняти
) та, я така що мене чужа думка вже давно не хвилює, ось і чоловіка перевиховую бо дуже залежний...
Фрикаделька• 12 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
как и в бутиках и на инсайтах))
Да, больше 90 % и там. Но в секонд оставшиеся 10 явно не попадают. И смешно читать о брендах из секонда, да есть, но из 90% категории тряпья.
Наизнанку• 12 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Киев.
Только что некст взвесила 60 грамм. Это р.М
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я хл беру или л
пышка_мышка• 12 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
У меня 150 евро😍 в кошельке были
Одноклассница• 12 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
У меня 150 евро😍 в кошельке были
Как это , где? Спрятаны?
Бубль Гум)• 12 апреля 2021
автор, вы такая вся гламурная, стильная и ’обсырать’. Ну как так??? Сразу читается, что вы неграмотная клуша хоть в секонде, хоть в дольче.
пышка_мышка• 12 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Как это , где? Спрятаны?
Да,в кошельке,были сложенном аккуратно в карманчике.
Ещё думала,брать его или нет,а потом увидела их и решила что он мне нужен 🤗
пышка_мышка• 12 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
В секунде много вещей можно найти хороших и даже очень дорогих.
Просто нужно понимать и знать что брать ,быть в курсе заводов и т.д.
пышка_мышка• 12 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Поспорю с вами...да,бывает что прям печаль.
Но часто отличные вещи попадаются.
Фрикаделька• 12 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Но часто отличные вещи попадаются.
Показывайте! Тут в теме пока никто ничего стоящего не показал.
КондуктЕр тролейбуса• 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Смотрю фотки и задумалась: люди, вы реально слепые или думаете, что вокруг все слепые??
Хлам, ношеное годами тряпьё, но с фирменными бирками
Научитесь себя любить, купите одну нормальную новую вещь, чем кучу хлама из секонда. Видно всё, как бы вы себя не успокаивали. А комплименты делают, как тут некоторые пишут, скорее из жалости, увы.
Блин, я так люблю таких людей. Какая вам разница. ....Хлам не хлам... Ну вам что за дело? Не нравится, не заходите в такие темы, в названии этой темы ясно обозначено, что здесь будут обсуждать...
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Мені здається,що це Вам просто нічого вартісного не попадалось, й тут просто ядром бризкаєте...ну колись і Вам пощастить, не зневірюйтесь вже так)))
Фрикаделька• 12 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тут хочу посмотреть. Показывайте своё вартісне.
Пищалка• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
На этих фото вам 48 лет?
Что то колите? Офигенно выглядите.
Фрикаделька• 12 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так прочитайте внимательно название темы сами!
МошеЙница• 12 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
вот так подфартило!
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2021
Класна тема. Дійсно багато класних речей. Але і багато хламу
Пищалка• 12 апреля 2021
Я видела на девочке вещи из сека, никогда бы не подумала что оттуда. В Киеве есть места с хорошим выбором. А у нас в областном центре одно тряпье.
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Дивіться, вам хтось забороняє? Покажіть ще й ви своє ’нове´ модне, через одного ходять у базарному шматтяі якого вистачає рівно до першої стірки, зато нове...
Дон Пэдро• 12 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кстати о новом...вы знаете сколько людей до вас померяли эту вещь, ладно верхняя одежда...так , что вы мы в секе)))
Примерили и относили год-два - это всё же немного разное, неправда ли?
и я думаю, что если бы при прочих равных условиях у вас был выбор между «5 раз примерили» и «5 раз относили и постирали», то выбрали бы вы первый вариант
Фрикаделька• 12 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Без понятия что там у вас на базаре продают, вам виднее.
Фенте Фря• 12 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня Escada тренч, в другой квартире, буду там сегодня , скину вам фото. ребенок вообще из сека полностью и выглядит лучше рыночно-одетых детей. У него вещи найк. адидас, крутейшие футболки, шорты Зара, некст... из обуви конверсы, кроксы, найки, адики. у мужа тоже много конверсов, одни из нестандартных конверс и Джон Варватос под змеиную кожу, я вам позже фото скину.Это я не говорю уже о футболках, штанах, шортах.
Зара и Некст и так стоят недорого, зачем такое в секонде покупать?