Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2021
Не хочу никого обидеть в этой теме. Но, все прочитала, фото пересмотрела, думала, что может что то заденет и я тоже окунусь в волшебный мир секонда.... я никогда не была в секонде, а после просмотра фото в этой теме, лишний раз убедилась, что мне там делать нечего.
Яйцеголовая• 13 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
И действительно стоящие магазины? Сток есть? Я просто по секондам не хожу.
Вы знаете, раньше были прекрасные Стоковые магазины. Сейчас, после локдаунов многие закрылись. Обувные остались, а с одеждой слабовато, но парочка есть.
Воленс-неволенс• 13 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Нету, разве что очень-очень дальние - прадед казак из тех краев.
Взяла Ваше фото извиняюсь .Сравнить наглядно сходство
Хомяк с пастой• 13 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой, справедливости ради. Тут и новое такой лютый треш часто выставляют, куда там фото в этой теме до них
Братья Капли• 13 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Хм... Блузки - чистый вневременно кэжуал... Что не так? Белые свитера? Так они реально на фото всегда фигово смотрятся... Я вообще не по секу, но не могу понять, что реально не так? Какая мода была в 2000-м году не помню. хотя мне было много лет уже тогда...
Это были мои фото))Вот по ссылке ещё недавно было пару размеров первого.
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы не задумывались, что у всех разный вкус? Дело не в секонде вовсе, а просто во вкусе.
Неновая почта• 13 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Странно, что никто не вспоминает о постельном белье из секса. У моей мамы целые комплекты, хорошее белье, не застиранное, яркое и комплектом.
Постельное я новое беру. Его не проблема купить в магазинах и на инсайтах. И недорого, и лет на 7-10 хватает. И полотенца тоже.
Хотела полотенце для ног в секе купить, нашла от 100 грн. Нет смьісла, если в магазине они от 150.
Джинсьі себе - секонд, рубашки мужу - секонд. Я не готова платить за рубашку 200 долл. Попутно еще футболки себе и детям могу взять, джинсьі детям. Флиски тоже.
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
еще такое но это люкс секонд ,но всеравно дешевле в разы
купальник классный
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2021
Девочки, вот многие пишут, что вещи видно, что не из последних коллекций. Но ведь и те, кто НЕ покупает вещи в секонде тоже вряд ли полностью обновляют гардероб каждый сезон. И носят свитера в хорошем состоянии, которым 3-4 года и прочие вещи из тех времён.
И вот как определить, на человеке одежда с инсайтов, которую он пару лет назад заказал? Или то вещи из секонда, пару недель назад купленные? Я, например, не определю.
Сама ношу и новые вещи, и одежду из секонда.
Поросенка• 13 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
КРАСОТКА!!!!
Цветик-семицветик
• 13 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, вещи из сека выглядят как те, которые ты носил лет 20 назад когда то в молодости и они просто у тебя висят в шкафу потому что жалко выкинуть. а свитуру которому 3 4 года это ни о чем. большинство вещей из сека выглядят как вещи которые покупались лет 20 назад
Цветик-семицветик
• 13 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
в принципе тоже. вещи хоть и носибельны но оченьо старомодны. тему можно закрывать
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вы гоните. Здесь есть фото девочек, которые очень стильно одеты в вещах из секонда.
Цветик-семицветик
• 13 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
значит у нас с вами понятия про стиль разные
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Чем плоха одежда вот этот девушки?
Цветик-семицветик
• 13 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Чем плоха одежда вот этот девушки?
ну эта единственнаяч более менее нормальная. вы говорили про ’много девочек’, а показали одну.
Цветик-семицветик
• 13 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Последние покупки новых в бауле
вся обувь немодная и не актуальнаяю. видно что сек
Наизнанку• 13 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
наверное вы очень не брезгливые люди...
Трусы новые. А о брезгливости: в советские времена в роддомах пользовались тряпками , которые после использования бросались в общую выварку. Затем эти тряпки стирались , обрабатывались и опять раздавались роженницам. Я в 95 г. застала. На нашем этаже лежала женщина с сифилисом в отдельном боксе. Не думаю, что у нее были отдельные прокладки. Моя свекровь фукает на секонд, но рожала при союзе и пользовалась тем же.
НашлаПерепискуМужа• 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, два огромных шкафа.
Знаете, есть люди купили на сезон лук полностью в магазине.Все красивое, из новой коллекции, все подходит.
И ходят так КАЖДЫЙ день.
Я никогда на работу два дня ничего подряд не надеваю.Мне так прикольно миксовать.
Хотя, повторюсь, много покупаю и в скаймолле, и в лавине.
Обуви у меня есть и на заказ пошита.Ботинок деми пар восемь, куча сапог, кроссовок.
Нереально без сека, да.
И ходят так КАЖДЫЙ день.
Нереально без сека, да.
Рада за вас.,..а что тогда в этой теме? ).
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не вижу логики. На многих вещах можно на бирке посмотреть дату производства. К примеру купила я свитер 2018 года.
Чем он надетый на меня будет отличаться от такого же свитера, купленного в 2018 году на инсайте?
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Да что там тряпки в роддоме!?!? Руки врача генеколога не смущают никого, да они в перчатках, а инструменты стоматолога, маникюрщицы?!? Да это все обрабатывается, как и одежда из сека. Только что гепатит передаются через инструменты и реальные случаи есть, об этом все знают, а гепатит после одежды из сека, такое не случается. А дети в детском саду спят на постели, которая стирается в 30-40 градусах, потому что цветная и ее берегут. Это никого не смущает?
Нафаня Маня• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно видно, что я носила ее уже. Я ж не сразу после покупки фотографировала.
чем угги не актуальные? купила их за 750грн,а не за 5-6тыс.
И сумка obag оригинальная?
А то что не актуальна, то только лично ваше мнение.
Покажите хоть одну свою вещь от кутюрье...
И сумка obag оригинальная?
Золотая орда• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
на сайте Интертопа тоже не особо модные модели.
обувь Экко - сплошные неактуальные гавнодавы .
Хомяк с пастой• 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А резиновые кроксы под вечернее платье? Или еще лучше, клоги в городе?