Цветик-семицветик• 12 апреля 2021
вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать
вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
нет, вещи из сека выглядят как те, которые ты носил лет 20 назад когда то в молодости и они просто у тебя висят в шкафу потому что жалко выкинуть. а свитуру которому 3 4 года это ни о чем. большинство вещей из сека выглядят как вещи которые покупались лет 20 назад
Ну если в секе брать вещи 20-летней давности, то понятно (хотя сколько видела раз как совсем молодые парни и девушки выбирают как раз такого стиля и вида вещи, сейчас это модно среди них)
Как вам платье? Видно, что ему 20 лет?
Электричка• 13 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки, вот многие пишут, что вещи видно, что не из последних коллекций. Но ведь и те, кто НЕ покупает вещи в секонде тоже вряд ли полностью обновляют гардероб каждый сезон. И носят свитера в хорошем состоянии, которым 3-4 года и прочие вещи из тех времён.
И вот как определить, на человеке одежда с инсайтов, которую он пару лет назад заказал? Или то вещи из секонда, пару недель назад купленные? Я, например, не определю.
Сама ношу и новые вещи, и одежду из секонда.
Да, но они хоть какое-то время носят новое . А из секонда - старое СРАЗУ. Это не угнетает, интересно?
У кого такое было• 13 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Все равно,больше греет экономия
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вопрос был не об угнетении.
А о том, что визуально вы не различите пока вам напрямую не скажут в чем человек: в вещах с инсайтов трехлетней давности (очень сомневаюсь, что все полностью обновляют гардероб раз в сезон) или в вещах из секонда из той же коллекции, но купленных месяц назад.
палка-копалка• 13 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вопрос был не об угнетении.
Ага, тот же чёрный кашемировый свитер можно носить и 20 лет
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как вам платье? Видно, что ему 20 лет?
Да ладно? платью 20 лет? Принту Маримеко может и 20 и больше(сейчас что то все стали этими принтами баловаться)? а платью вряд ли...
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну что ж вы, вопрос автору
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну про 20 лет это написано автору, которая пишет, что вещи из секонда видно сразу, так как они выглядят как 20-летней давности.
задумчивая мордочка• 13 апреля 2021
Свитер марк энд спэнсэр новый, с биркой - 120 грн
Пиджак манго новый - 250 грн
Простите, фоткать лень(
Пиджак манго новый - 250 грн
Простите, фоткать лень(
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Вы супер
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
еще такое но это люкс секонд ,но всеравно дешевле в разы
Ваши покупки больше остальных понравились. Особенно купальник 👍
Рожайтретьего• 13 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не надо наоборот на 90 градусах стирать. Поэтому и не отстирывается. Максимальная растворимость при градусах 30-40.
Да? Спасибо, я не знала. Думала, чем горячее - тем лучше.
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Чем плоха одежда вот этот девушки?
пиджак не актуальный
плащ длина не актуальная
на самом деле тут увидела буквально пару вещей нормальных
остальное не очень
а есть откровенный треш, которому место на мусорке
плащ длина не актуальная
остальное не очень
Рожайтретьего• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
На Лахти нагребла мужских джинс и брюк на 90 грн+ новые ботинки масс маркет. В последний день.
Дочке свитер с новогодней тематикой за 90 из люкса.
На сайтах нм и аналогичных они на распродажах 300. Потом размеров нет.
На Лахти - это через дорогу от Спортмастера? Там хумана и экономкласс рядом вроде?
Рожайтретьего• 13 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Постельное я новое беру. Его не проблема купить в магазинах и на инсайтах. И недорого, и лет на 7-10 хватает. И полотенца тоже.
Хотела полотенце для ног в секе купить, нашла от 100 грн. Нет смьісла, если в магазине они от 150.
Джинсьі себе - секонд, рубашки мужу - секонд. Я не готова платить за рубашку 200 долл. Попутно еще футболки себе и детям могу взять, джинсьі детям. Флиски тоже.
В юске полотенца ещё дешевле и выдерживают лютый треш в использовании)
Как_б_не_так• 13 апреля 2021
Если есть вкус , то можно и в секонде найти классные вещи. Но их нужно ещё правильно обыгарть. Вот у Натальи Гоций недавно было видео на ютуб, где она себе на лесной образы собирала ) но они тут в сочетании с дорогими аксессуарами , поэтому выглядят отлично
Дон Пэдро• 13 апреля 2021
Ответ дляNataliM89
Может для всех это и фуфло, но с моей зп я б себе их никогда не купила, даже по распродаже
У меня такие же,только размер 27. Покупала в у нас в Днепре в официальном магазине по распродаже около 1000 гривен. Уверена, что вы раз в 10 дешевле купили. К стати эти джинсы у меня долгое время были любимыми
Дон Пэдро• 13 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вот я вам гарантирую, поставить любую женщину перед секом и нормальным магазином,
Она непременно найдёт своё в нормальном магазине!
Все это отговорки!
Я уверенна!
Нет ничего более кайфового распаковывать пакеты с новой одеждой!
Все эти изощрения, только от нужды, в этом я тоже уверенна!
И не нужно меня убеждать, что жена соседа миллионера, только там и одевается,
Это уже смешно)
Все это отговорки!
Я уверенна!
Это уже смешно)
Не соглашусь. Моя двоюродная бабушка была замужем за очень состоятельным человеком. Это был ее второй муж. Она любила его и секонд. Она там рылась часами, каждый завоз. Справедливости ради надо сказать, что она и новые вещи покупала в M&S, Laura Ashley и т.п. благодаря ей у меня была шуба из голубой норки и белое шерстяное пальто Гуччи. Но это скорее исключение. Всё остальное, то что она оттуда тащила было откровенным барахлом
Золотая орда• 13 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
ну такое...
базовые свитера или водолазки это классика, которая не преобразовалась за 20 лет. В стоках либо эксклюзиве вещи с бирками , соответственно их не носили.
Вам греет душу новый дешманский свитерок Вайкики , а другие лучше в стоковом кашемире Юникло походят.
Значит надо• 13 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так а в чем вы не согласны?
Что ходят туда от нужды?
Или что там можно что то выловить?
Поверьте мне, если б бабулю отвели в Лору Эшли живой магазин,
Она б с большим удовольствием, там провела время)))
Что ходят туда от нужды?
Или что там можно что то выловить?
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Так а в чем вы не согласны?
Что ходят туда от нужды?
Или что там можно что то выловить?
Что ходят туда от нужды?
Или что там можно что то выловить?
Знаете, это как грибы
Пойти же можно и купить, но собирать-это охота.
Вот и секонд аналогично.
И это глупое утверждение, что в секонд ходят от нужды. Это давно уже не так.
Вот и секонд аналогично.
Значит надо• 13 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Знаете, это как грибы
Вот и секонд аналогично.
Все завит от того, кто утверждает, правда ведь?))
Я ни одного раза в жизни там не была,
За грибами- хожу в лес,
За одеждой в магазин)
У меня нет инстинкта грибника))))
Я ни одного раза в жизни там не была,
За грибами- хожу в лес,
За одеждой в магазин)
У меня нет инстинкта грибника))))
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я ни одного раза в жизни там не была,
За грибами- хожу в лес,
За одеждой в магазин)
У меня нет инстинкта грибника))))
Я ни одного раза в жизни там не была,
За грибами- хожу в лес,
За одеждой в магазин)
У меня нет инстинкта грибника))))
А у меня есть инстинкт грибника.
Хожу и в лес, и в секонд.
И для меня это далеко не нужда, это именно охота!
Хожу и в лес, и в секонд.
Значит надо• 13 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А у меня есть инстинкт грибника.
Хожу и в лес, и в секонд.
Я ж говорю,
Все зависит от того, кто утверждает))
пышка_мышка• 13 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Показывайте! Тут в теме пока никто ничего стоящего не показал.
А что именно вы хотите увидеть?
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я ж говорю,
Все зависит от того, кто утверждает))
Все зависит ещё и то того, кто что берет в секонде.
Я не спорю, что есть те, кто идут туда от нужды. Но эта категория не будет брать там вещь, которая (предположим платье какого то бренда) за 500 грн. Они возьмут на базаре/дешёвом массмаркет за 500 новое.
Категория людей, которые ходят туда как на охоту же наоборот, не хотят базар новый, им приятней купить качественную, дорогую вещь, пусть и бу
То есть на каждый товар есть свой покупатель.
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
пиджак не актуальный
плащ длина не актуальная
остальное не очень
плащ длина не актуальная
остальное не очень
Вот скажите честно, для одежда, которую вы носите актуальная и трендовая? Покажите пожалуйста пару ваших фоток в вашей повседневной одежде с зарисованным лицом.
палка-копалка• 13 апреля 2021
Моя соседка судья, вряд ли она в секонд ходит, не замечаю как она одета, хотя часто с собаками гуляем вместе, даже не могу сказать что за фирмы на ней, кроссовки только беленсы помню.