Ленивица-красавица• 12 апреля 2021

Лечение эрозии

Девочки, каким способом лучше всего лечить эрозию, собираюсь рожать, слышала что после лечения открытие идёт плохо во время схваток и могут быть последствия, какой способ самый хороший? И помогло ли или вернулась эрозия?
младокошкина• 12 апреля 2021
После родов и лечите
Миссис Буркул• 12 апреля 2021
Мне делали конус,вырезали эрозию. Спайки на шейке после этого.но родила самостоятельно. Все даже при этом открывалось
автор Ленивица-красавица • 12 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
После родов и лечите
А если планирую потом второго?
Леннон_Жив!• 12 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А если планирую потом второго?
Ви ще першого не народили, а вже другого плануєте?
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
эрозия не лечится
это потология внутренних
Винник• 12 апреля 2021
Насколько неотложное лечение? Дисплазии нет?
Вы консультировались у нескольких врачей?
Бывает, что врачи чуть что, сразу прижигать отправляют.
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
кстати да и что значит планируете,через 3 месяца,через 9 или 5 лет)
Винник• 12 апреля 2021
Я делала крио после вторых родов только потому, что были неприятные симптомы (выделения кровянистые частые после секса и долгая мазня до и после месячных)
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляВинник
вот поэтому я не делаю ее
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2021
Лечить эктопию цилиндричного эпителия не нужно. Это нормальное состаяние. Но в нашей стране всем ставят эрозию пролечите воспаление, если есть и всё норм.
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
поддерживаю на миллион !
Винник• 12 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вот поэтому я не делаю ее
В смысле?
Я написала, что до крио у меня были симптомы неприятные. После заморозки за месяц все зажило.
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляВинник
В смысле?
я имею ввиду что не хотелось всякой мазни и так далее,а потмо еще попала к хорошему врачу и сказала что это норма
Винник• 12 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня мазня была из-за эрозии. Неделя до месячных и через раз после секса. Не думаю, что это норма. Мне тоже не хотелось мазни, поэтому пришлось делать крио.
Мотылек• 12 апреля 2021
Ответ дляВинник
Как я Вас понимаю, у меня та же ситуация была, только мне доктор лазер предложила
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2021
Ответ дляВинник
ааа,я думала что после крио,меня прост оона не беспокоит,поэтому и не трогаю
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2021
В молодости мне одна врач на осмотр при приёме на работу заявила что дисплазия и предложила к ней идти какой то мазью лечить. Я не пошла - не было денег.... Вобще как то забила на это. Через 3 года забеременела - моя гинеколог на осмотре сказала что у меня нет и намёка ни на эрощию, ни на дисплазию....Рассосалось?или и не было.... В той клинике работодателя где мне ’’ поставили диагноз’’ грешат лечением несуществующих проблем ради наживы.....Еогда ретенку было 6 лет, обнаружили дисплазия и мелкие папиломы, хотя анализ на ВПЧ ничего не показал.... Все прижгли. Менее чем через год я забеременела. Вторые роды прошли ещё быстрее чем первые - в рд приехала с полным раскрытием. Как то так. Конечно, все индивидуально.... Но вот я из своего опыта не пойму почему так негативно относятся к прижиганию. И точно знаю что некоторые врачи врут про наличие проблемы лишь бы заработать. Обследуйтесь ещё где то чисто для сравнения