Подметайло• 12 апреля 2021

Восстановление после удаления зуба мудрости

Удалила сложный зуб две недели назад. Ноют передние зубы. Половина нижней части челюсти потеряла чувствительность.
Долго это может длится?
Таки в курсе• 12 апреля 2021
Оо. Так не должно быть. Обратитесь к врачу
Акукарача• 12 апреля 2021
Подскажите пожалуйста у кого делали? Город?
Царевна_несушка• 12 апреля 2021
До 2 недель примерно, зависит от сложности зуба. Вам лучше проконсультироваться со своим стоматологом
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2021
Я через 2 недели вообще не помнила,что удаляла, если б швы снимать не надо было
Царевна_несушка• 12 апреля 2021
Мне 4 ретинированных удалили и неприятные ощущения длились от 3 до 5 дней
Здрасьтенька• 12 апреля 2021
У меня удалены все 4 зуба мудрости, такого не было.
Мария 705• 12 апреля 2021
Вырвали две недели назад два зуба мудрости, завтра иду снимать швы, тфу тфу все обошлось, кроме гематомы и отека щеки ничего не беспокоило
Вам, возможно, нерв задели, или зубной ряд начал двигаться в следствие появления свободного места
Салт• 12 апреля 2021
Насчет чувствительности - задели скорее всего тройничный нерв , это частое осложнение. У меня немело половина языка, губы и подбородка. Язык отпустило в течение недели, подбородок постепенно больше полугода, губа еще до конца не восстановила чувствительность через год.
Проконсультируйтесь с врачем.
Gvenna• 12 апреля 2021
Возможно, придется посетить невропатолога, задели лицевой нерв при удалении.
Выздоравливайте!
Gvenna• 12 апреля 2021
Ответ дляСалт
Проконсультируйтесь с врачем.
И я так думаю.
У меня зуб мудрости корнями ’обнимал’ канал с нервом. Поэтому врач отправил в стационар. Чтоб тамошние хирурги ювелирно выпилили, без таких последствий.
Просто красавица• 12 апреля 2021
У меня первый день темпа 40с, потом на фоне аб еще неделя 37,5с. Вылезла околокостница
Акукарача• 12 апреля 2021
Ответ дляМария 705
Подскажите в каком городе удаляли?
Мария 705• 12 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Подскажите в каком городе удаляли?
Полтава
Акукарача• 12 апреля 2021
Ответ дляМария 705
Полтава
Спасибо, надо Киев(
автор Подметайло • 12 апреля 2021
Ответ дляСалт
Проконсультируйтесь с врачем.
Наверное моя ситуация... Спасибо
Липка-прилипка• 12 апреля 2021
Это Плохо и так быть не должно. Срочно к доктору. Через 7-10 дней уже снимают швы и после ничего не должно беспокоить
Наверняка• 12 апреля 2021
Ой, начиталась тут страхов про зубы мудрости и уже 2 года боюсь идти вырвать свой ’пенек’(( Там уже даже не видно зуба, один корень, очень боюсь что его будет сложно рвать
Салт• 12 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я жуткая трусиха была. Сейчас под обезболиванием никакой боли не чувствуешь.
После одной дозы оставалась чувствительность, добавили вторую - и 2.5 часа выпиливания зуба по частям я никакой боли не чувствовала.
Просто искать нормального врача.
Там_все_размывчато• 12 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
сделайте 3Д снимок, может там ничего страшного нет, это всё индивидуально.
Мэри Попкинс• 12 апреля 2021
Ответ дляСалт
Проконсультируйтесь с врачем.
ничего себе, вырвали зубик лишний..