Не жена• 12 апреля 2021

Сколько вы тратите летом на море?

Муж, жена и 2 детей?
Баба на горошине• 12 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, построил муж дом. Весной залил фундамент, за месяца полтора выгнал стены и крышу.
Класс
Армейская• 12 апреля 2021
Ответ дляНе жена
А Египет и Турция сколько выходят на 4-х на неделю, в среднем, не супер пупер отель
Я за 18000 сейчас с мужем отдыхаю, 7 ночей в Египте. Инфанты бесплатно отдыхают)
Мона_Лиса• 12 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я, когда увидела такие цены на отдых в Одесской области на неделю, то приняла решение купить участок на берегу Тилигульского лимана за 2000 долларов. А потом построить там дачный домик. Если посчитать нашу семью (нас трое), родителей, семью брата мужа, то этот домик отбился за сезон. Теперь все затраты на отдых это дорога.
А вы что берете деньги с родителей и брата? Или на домик все вместе скинулись?
Перловая Кашка• 12 апреля 2021
1500-2000 уе на неделю на 3
автор Не жена • 12 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
В Италии очень дорогие отели . Дешевле снять апартаменты
Да, но тогда прийдется готовить и убирать самой..а если кушать в ресторанах, то выйдет ещё дороже
ksu_ermoshenko• 12 апреля 2021
С очень разными бюджетами отдыхаем, зависит от страны, длительности поездки Но так навскидку - от 1,5 к евро дней 9-10.
Вообще крайне редко именно летом бываем на море.