12 апреля 2021

Сделала ногти,не нравятся,переделывать или ходить?

3 недели ходить с дизайном,который не нравится или же идти и тратиться снова,сидеть 2 часа ?Денег жалко ((
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 208
195 (93.75%) Три недели быстро пролетят
13 (6.25%) Я бы переделала
МастерЮля 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Та да,это я натупила,к мастеру нет претензий
перекрасьте только на пальцах со змеей. Это недолгл
Бабушка-байкерша 12 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Когда-то повелась на оливково-серый какой-то цвет. На ногтях смотрелся как когти дохлой курицы) Переделывать было лень, так и ходила. Но на очередной маникюр аж бежала, конечно)
вот мне так нравится этот оливково-серый, но в жизни мрак будет наверное
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ой, а мне нравится, я бы две недели ’помучалась’ с таким. Но тоже наверное бы муляло. На фотке прикольно.
Ну вот выше сказали,что это глист,я теперь смотрю и думаю,что червяк у меня
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Дочке сколько лет?
15. Первые ногти, очень хотела, сама зарабатывает. Бариста.
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
15. Первые ногти, очень хотела, сама зарабатывает. Бариста.
О,так и ногти на виду,да уж,тетя подсабила
Таки в курсе 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Норм, ходите.
На безымянном ваш талисманчик?
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Норм, ходите.
На безымянном ваш талисманчик?
Ну год змеи я и да,такая же ’добрая’))
Поумничка 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так тем более. Я тут уже этот ужас показывала, давайте и Вам покажу. Может Вам маникюр супер покажется))
Ого, ощущение будто мастер слепой
Холодная каша 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вот мне так нравится этот оливково-серый, но в жизни мрак будет наверное
Ну кто-то же красит, раз такое делают) Может, на смуглой коже, на загаре будет ок. На моих реально мрак был)
Таки в курсе 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну год змеи я и да,такая же ’добрая’))
Я б не закрашивала.
Походила бы шкодная)
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
О,так и ногти на виду,да уж,тетя подсабила
Да не то слово( я просто не знала, что она к ней пойти додумается.
Кума исправляла. 2.5 часа. Гелем была залита кутикула, надо было снимать. До ран получилось(
Результат переделки конечно лучше, но там пораненные походу уже кутикулы, так что скидка на боль(
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Да не то слово( я просто не знала, что она к ней пойти додумается.
Кума исправляла. 2.5 часа. Гелем была залита кутикула, надо было снимать. До ран получилось(
Результат переделки конечно лучше, но там пораненные походу уже кутикулы, так что скидка на боль(
Ого,та кто ж к ней ходит?
Птица Говоруша 12 апреля 2021
Сегодня сделала, тоже думаю погорячилась с дизайном. Ну хотелось что-то не как обычно. У меня сложные форма ногтей, круглые как ребенка (
Ms. Похвала 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так тем более. Я тут уже этот ужас показывала, давайте и Вам покажу. Может Вам маникюр супер покажется))
это вы сами себе?
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ого,та кто ж к ней ходит?
Ну кто-то ходит же, если 4 года работает. Кума, когда это дочке исправляла, тоже самое спросила только в нецензурной форме) сказала, что за такое доплачивать этот мастер должен(
И да, это не бесплатно если что. Дочка ей кофе купила. 250 грн примерно.
Ms. Похвала 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Да не то слово( я просто не знала, что она к ней пойти додумается.
Кума исправляла. 2.5 часа. Гелем была залита кутикула, надо было снимать. До ран получилось(
Результат переделки конечно лучше, но там пораненные походу уже кутикулы, так что скидка на боль(
ручка такая хорошенькая
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
это вы сами себе?
Выше отвечала. Сестра мужа моей дочке. 4 года стажа
Пьяная вишня 12 апреля 2021
Автор, спилите пилкой змею ) будет матовый белый ))
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Ого, ощущение будто мастер слепой
Да вроде нет) Очки не носит. Родная тетя племяннице сделала)
Но у меня такое же впечатление, как у Вас)
Садоводница 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Ужас.

Закрасьте один палец.
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Ужас.

Закрасьте один палец.
Та переделаю схожу эти два пальца наверное
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
О,так и ногти на виду,да уж,тетя подсабила
Та да( малая так мечтала, за первую зарплату ноготки. Пришла домой и рыдает.
Жаль её капец как было(
Благо переделала кума на следующий день.
Бесплатно блин..
Я до сих пор под впечатлением
ПростоБелка 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Отлично , оставляйте
автор Апрель Ивановна 12 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Отлично , оставляйте
БезникаЯ 12 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Сегодня сделала, тоже думаю погорячилась с дизайном. Ну хотелось что-то не как обычно. У меня сложные форма ногтей, круглые как ребенка (
Очень красиво
БезникаЯ 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вот выше сказали,что это глист,я теперь смотрю и думаю,что червяк у меня
Та не, видно что красивая змейка. Я просто змей люблю). В смысле по телевизору любоваться, нет брезгливости, только неописуемый страх и ужас))).
СКИБИДЫШь 12 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так тем более. Я тут уже этот ужас показывала, давайте и Вам покажу. Может Вам маникюр супер покажется))
Трындец
БезникаЯ 12 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Та не знаю,чё я надумала,у меня всегда однотон,никаких там ,а тут что-то не сложилось и ещё лак на мне закончилсявот сразу не пошло
Ой, я тоже консервативна в плане ногтей, но иногда хочется пошухарить, особенно весной). Реально прикольно получилось.
барабанщица 12 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Трындец
Вот у всех одинаковое восприятие) малую жаль было очень. Когда хотела няшность, получила ужас.
Пыталась их отодрать, ибо стыдно с такими(
Ну его, такие маникюры(
Сейчас у кумы делает, довольная, всё красиво.
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Вот у всех одинаковое восприятие) малую жаль было очень. Когда хотела няшность, получила ужас.
Пыталась их отодрать, ибо стыдно с такими(
Ну его, такие маникюры(
Сейчас у кумы делает, довольная, всё красиво.
Ну а как эта лепнина может выглядеть(

Хорошо,что у нас мастера в большинстве научились уже нормально работать.но еще пару лет назад такие произведения лепили каждой второй