TheGreenFox• 12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
больше всего доверяю маслу по Акции
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Селянське, червона клітинка. Виробник Люстдорф. Мені вся їх продукція подобається.
Купую також Яготинське, Рошен, Ферма. Процент 82,5%
О, Вы тоже попробуйте перетопить Люстдорф) Уверена, что с него топленое не получится
Ирина Веселуха• 13 апреля 2021
Сладосвіт. Черкаська обл.
Свезло так свезло• 13 апреля 2021
Вот список продуктов, которые прошли проверку.
Дюагональ• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Отказалась в принципе от сливочного масла.
И теперь не понимаю, как я без него не могла!
А чем заменили?
Дюагональ• 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я ем натуральную пищу, а вы ищите пластилин получше.
Про натуральность никто не спорит, но вот условия его приготовления
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Рудь волошкове поле
Из масла ,,Волошкове поле,, получается настоящее топлёное масло, янтарного цвета, вот только в Мариуполе нигде не могу его найти.
Ло Шарик• 13 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
в клеточку и ПММК с малышом, как на их сгущенке
мы тоже его берем, с мальчиком, реально очень классное
пицунда• 13 апреля 2021
последнее время вологодское
Дикая Роза• 13 апреля 2021
Враховуючи, що беру тільки 82,5, то кілька виробників відкинула нещадно. Молокія зіпсулася вже давненько. Яготинське теж потрохи скочується. Волошкове поле просто глина в холодильнику, взагалі не тверде. Зараз зупинилася на якомусь дойче маркет шось там з сільпо. Якщо є акція, то беру ще на запас анкор, чи якось так. Останнє мені найбільше подобається
автор TheGreenFox • 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Попробуйте его перетопить, будете неприятно удивлены
А как перетопить масло? Что должно быть в итоге?
Брехушка• 13 апреля 2021
Делаем сами . Покупаем сметану и взбиваем . Магазинному не доверяю и не верю что оно без пальмы .
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
Оно вкусное. У него при нагревании нет горения, так что на нём можно жарить что-либо.
Просто Мария• 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Насмешили гостами мы живем в гондурасе, тут ничего не работает, никакие госты, нормы и штрафы!
100%
Опля Картопля• 13 апреля 2021
удивляюсь,что премия здесь на последнем месте, это идеальное масло,никакие дорогущие валио и органик и в подметки не годятся
автор TheGreenFox • 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Интересно,надо попробовать!
автор TheGreenFox • 13 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
На последнем не значит,что плохое я моем рейтинге. Те производители, которых вспомнила. Понятно,что их тьма
Опля Картопля• 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
я имею в виду по голосованию
автор TheGreenFox • 13 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
я имею в виду по голосованию
На доверяют. Я тоже в одной из сети конкурентов работаю, наше масло СТМ хорошего качества, но рекламу делать не буду
Отмотала своё• 13 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Где, у кого и какую проверку прошли?
Опля Картопля• 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
оно кстати по цене далеко не дешевое, да и Премия это перепаковка чего-то очень хорошего (сужу по всем продуктам), но все кто когда-то прислушался к моему совету теперь только его берут. да и по проверке как у блогерши,которую тут упоминали, с горячей водой - оно тоже прошло
Опля Картопля• 13 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где, у кого и какую проверку прошли?
проверка с кипятком наверное
Марс атакует• 13 апреля 2021
рошен не масло-стоит только состав почитать...сплошная химия,маргарин РАМА
Повелитель интернета• 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А навіщо його перетоплювати?
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
не ем его вообще
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А навіщо його перетоплювати?
Вы не слышали раньше о топлёном масле?
Плюшевая дыба• 13 апреля 2021
экономим на масле, беру дешевый фальсификат Молокозагро
Рыжая бестия• 13 апреля 2021
Заречье с зайчиком
zopper• 13 апреля 2021
трансжир тульчинка. Масло нужно теперь только самому делать, даже в дорогом есть пальмовое масло.
Рожайтретьего• 13 апреля 2021
Только не Белоцерковское. Я пробовала из него сделать топленое масло. Так вот - это не масло. При кипении часть его превратилась в густую клейкую массу по типу мягкого пластилина. Не покуппцте эту марку никогда!