Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів:
674 (21.82%)
Другой производитель
606 (19.62%)
Яготинское
400 (12.95%)
Ферма
272 (8.81%)
Белоцерковское
193 (6.25%)
Рошен
163 (5.28%)
Молокия
161 (5.21%)
Волошкове поле
156 (5.05%)
President
146 (4.73%)
De lux (АТБ)
80 (2.59%)
Наш молочник
65 (2.1%)
Organic milk
55 (1.78%)
Галичина
49 (1.59%)
Звенигора
44 (1.42%)
Простоквашино
25 (0.81%)
Премия (Сильпо)
Забагаловка• 13 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Агромол
И мы его берем. И молоко их, и сметану, и бифидойогурты. Всё классное
В рот не ложи• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Правильно! с кишечной палочкой же лучше, чем без неё.
Промытое в тазике, обмацанное при этом 100 раз чистейшими ручками соседки...
потому как надёжные источники сообщают, что ’магазинное это не масло’.
Я ем натуральную пищу, а вы ищите пластилин получше.
Бабулька• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот эти 5 которые беру. А если еще и по акции... ) Последнее раза 3 брала... самое вкусное!
Теперь если буду попадать на него, буду брать больше.
странная у Вас подборка.
4 отличных масла и последний суррогат.
похоже Ваши вкусовые рецепторы сыграли с Вами злую шутку в последний раз!
4 отличных масла и последний суррогат.
Чупа-чупс• 13 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Радивилівське тобто. Радимо ще назва.
И я его оценила. Действительно,масло.
В рот не ложи• 13 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Получается, кефир тоже весь из пальмового г?
Увы( берите в эко лавках.
Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Звенигора, потому что наше)))
И я тоже, оттуда родом, приятельница работает там в лаборатории, говорит что ничего левого не добавляют.Сыры тоже их люблю , особенно Добродар.
Остановщица• 13 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ещё и как стоит! Без масла можно легко прожить. И оно вредно для поджелудочной.
Сейчас во время ковида,врачи советуют в день съедать хоть грамм 20 масла,нужно для организма
Сарафанное радио• 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В экоферме у нас его продают
А по какой цене?
ОливьЕЖечка• 13 апреля 2021
раньше и белоцерковское брал но испотились...теперь молокия и ферма берём
Божий одуванчик• 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну напишите уже... все равно под анонимом а мне поможете с выбором)
Ферма)
Пописанная парта• 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Думаете, от пальмового масла умирают в страшных судорогах через год?
При чём тут пальмовое масло? Или вы хотите сказать она пальмовое масло добавляет. Но это смешно. Она привозит 2-3 головки масла каждая весом 900-1200, один десяти литровый бидон молока и пакетов 8 творога по килограмму каждый. В таком объёме смысла нет пальмовым маслом бодяжить. Скорее уж в магазинах вы пальмовое масло получаете
Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Читаю и думаю, у нас коров столько нет, на такое количество наименований одного только масла
Безберлоги.ру• 13 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Раньше брала Рума где по 17? Сейчас под 50 стоит.
Белорусское было 17. Не РУМО.
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Наша семья Очень бедная,НО масло покупаю красное в клетку *Селянское* 82,5% за 55 грн+
Попробуйте его перетопить, будете неприятно удивлены
Повелитель интернета• 13 апреля 2021
Селянське, червона клітинка. Виробник Люстдорф. Мені вся їх продукція подобається.
Купую також Яготинське, Рошен, Ферма. Процент 82,5%