Гороховая• 13 апреля 2021
Девчата , посоветуйте позитивную, интересную книгу по типу " Дьявол носит прада"
Закидай меня камнями• 13 апреля 2021
До встречи с тобой. И если понравится, там еще два продолжения.
Stepa_nida• 13 апреля 2021
Я люблю этого автора)
Кстати, у ’Дьявол носит Прада’ есть продолжение.
Еще подобное позитивное и приятное чтиво это Джулия Кеннер, моя любимая серия это ’Код Живанши’, ’Матрица Маноло’ и ’Парадокс Прада’. Кажется, в таком порядке.
Ну и классика это Софи Кинселла с серией про шопоголика, правда если читать несколько книг подряд то сводит зубы от одной и той же формулы сюжета. Но в целом это тоже смешное и забавное чтиво.
Гороховая
• 13 апреля 2021
Ответ дляMazhar21
Очень похоже по стилю Кинселла Софи. Тайный мир шопоголика. Там ещё тесть книги из этой серии. Посмеетесь
Читала)