13 апреля 2021

Дочку обозвали на площадке. Как реагировать?

Ей 10, какой-то мальчик ей сказал что она толстая корова. Расплакалась и пол вечера переживала. Она не толстая если что. Я ей объяснила что люди разные и разное говорят, что еще надо было сделать?
Бесконечность-не предел 13 апреля 2021
Научите ребенка не реагировать и давать отпор... дети всегда ищут слабых увы...
Всех анонимов аноним 13 апреля 2021
Не гулять на площадках.
Терпеть их не могу, рассадник неадекватных детей и чужих соплей.
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Учите её смеяться в ответ на подобные выходки. Это лучшая реакция. И не ожидания для агрессора.
Рыжая бестия 13 апреля 2021
А как Вы должны реагировать? Побежать разбираться с мальчиком, родителями? Объяснить дочери, что есть разные люди, что можно ответить при этом. И ей 10 лет, я думаю, должна быть в полна самостоятельная и решать такие свои вопросы сама.
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
А как Вы должны реагировать? Побежать разбираться с мальчиком, родителями? Объяснить дочери, что есть разные люди, что можно ответить при этом. И ей 10 лет, я думаю, должна быть в полна самостоятельная и решать такие свои вопросы сама.
нет, как дочку утешить
боюсь чтобы не забила себе этим голову
возраст такой, они как раз паряться насчет своей внешности и тд
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не гулять на площадках.
Терпеть их не могу, рассадник неадекватных детей и чужих соплей.
А дальше жизнь проводить в бункере? Не выходя даже в и-нет? Ведь там то же достаточно хейтеров.
Света С Приветом 13 апреля 2021
Ну, наверно, толстая, раз сказал. А что вам в этом случае делать? Объяснить дочке, что дураков в жизни полно, каждому рот не закроешь, и посадить девочку немного на диету
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
нет, как дочку утешить
боюсь чтобы не забила себе этим голову
возраст такой, они как раз паряться насчет своей внешности и тд
Какай рост и вес?
Рыжая бестия 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
нет, как дочку утешить
боюсь чтобы не забила себе этим голову
возраст такой, они как раз паряться насчет своей внешности и тд
Моему сыну будет 10 летом, понимаю. Думаю, Вы достаточно сделали и не стоит ей снова об этом напоминать и возвращаться к этой теме.
КапитанльнаЯ 13 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не гулять на площадках.
Терпеть их не могу, рассадник неадекватных детей и чужих соплей.
Ну это же не только на площадках, но и в школе и кто-то из компании может со злости обозвать...
Всех анонимов аноним 13 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А дальше жизнь проводить в бункере? Не выходя даже в и-нет? Ведь там то же достаточно хейтеров.
Вот это у вас сравнение
Причем здесь одно к другому
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какай рост и вес?
Отчебучкина 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
нет, как дочку утешить
боюсь чтобы не забила себе этим голову
возраст такой, они как раз паряться насчет своей внешности и тд
Скажите ей,что лет через десять,этот мальчик ещё будет бегать за ней и умолять чтоб она обратила на него внимание)))))
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
Объяснить дочке, что на свете есть дураки и неадекваты. Даже взрослые.
Бибер-анонимер 13 апреля 2021
Она нетолстая. Это ваше мнение?
Может посмотреть объективно? И начать что-то делать.
Оскорбления конечно недопустимы.
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Так она худая, какая же она толстая
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
нет, как дочку утешить
боюсь чтобы не забила себе этим голову
возраст такой, они как раз паряться насчет своей внешности и тд
А завтра ей скажут, что у неё волосы не такие. Или ноги.
Вон у нас в школе девочка сбрила себе брови. Из за того, что мальчик что то ей там сказал про брови.

Так что рассматривайте проблему глобально. А не конкретную ситуацию. Человек не должен зависит от мнения посторонних людей.
Советчица Года 13 апреля 2021
Сказать, чтоб училась отвечать.
-Ты толстая
- на себя посмотри маленький, длинный, носатый, дрыщ... (выбрать нужное)
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, наверно, толстая, раз сказал. А что вам в этом случае делать? Объяснить дочке, что дураков в жизни полно, каждому рот не закроешь, и посадить девочку немного на диету

боже
а если вы в жизни некрасивая мне тоже подойти вам сказать?
садите сами своих детей на диету
ппц. девочки гляньте на это
Бибер-анонимер 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так она худая, какая же она толстая
Это не худая.
Не толстая, но сбитая.
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так она худая, какая же она толстая
так и я не написала, что она не толстая. Нормальная вообще
Душка-свекровь))) 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так она худая, какая же она толстая
Ребенок с лишним весом, но это не повод обзывать.
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Сказать, чтоб училась отвечать.
-Ты толстая
- на себя посмотри маленький, длинный, носатый, дрыщ... (выбрать нужное)
вот, тоже думаю
А у нас макарошки 13 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот это у вас сравнение
Причем здесь одно к другому
Притом. Общение на тех же детских площадках формирует навыки общения.
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это не худая.
Не толстая, но сбитая.
Вы точно представлете вес детей при таком росте?
Санта Барбара 13 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ребенок с лишним весом, но это не повод обзывать.
Придумайте в ответ для таких мальчиков прозвище. Например - а ты безмозглый, раз так говоиишь.
Света С Приветом 13 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это не худая.
Не толстая, но сбитая.
Сбитая для детей это и есть толстая. Дети это дети и им рот не закрыть. Позже и в школе будет, у нас полных не любили. Вот как то на страшненьких даже не обзывались, только на полных детей
Фима Собак 13 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Она нетолстая. Это ваше мнение?
Может посмотреть объективно? И начать что-то делать.
Оскорбления конечно недопустимы.
для вас оскорбления недопустимы на столько, что вы всенепременно решили дать совет что делать автору с весом ребенка. От мальчика вы не далеко ушли
PANTERA_KET 13 апреля 2021
Худой дрищ надо было ответить
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сбитая для детей это и есть толстая. Дети это дети и им рот не закрыть. Позже и в школе будет, у нас полных не любили. Вот как то на страшненьких даже не обзывались, только на полных детей
она не сбитая, не несите чушь