13 апреля 2021

Дочку обозвали на площадке. Как реагировать?

Ей 10, какой-то мальчик ей сказал что она толстая корова. Расплакалась и пол вечера переживала. Она не толстая если что. Я ей объяснила что люди разные и разное говорят, что еще надо было сделать?
показать весь текст
Берегу и стерегу 13 апреля 2021
Я человек который довёл себя до анорексии, человек который в 25 носил одежду 5ти летнего ребёнка, мамы пожалуйста, будьте адекватнее своих 10 летних детей, это страшно честно!!
Ухтышка_малышка 13 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не гулять на площадках.
Терпеть их не могу, рассадник неадекватных детей и чужих соплей.
Да, место не для слабых. Но это социализация. Неадекваты есть и будут всегда. И учить с ними взаимодействовать нужно с раннего детства.
ИзЮмрудная 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница

боже
а если вы в жизни некрасивая мне тоже подойти вам сказать?
садите сами своих детей на диету
ппц. девочки гляньте на это
возмущена комментарием так же, как и вы...((( всегда говорила и говорю - все идет из семьи! и такие уродские дети, которые позволяют себе подобные высказывания, учатся этому у своих неадекватных родителей...
Sweet_Dreams_ 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
где она толстая или сбитая?
нормальный ребенок
Красотка почаще ей говорите это
Леннон_Жив! 13 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
а вы? у моей рост 153,вес 35,вот она худая,но не дистрофик
Рост вашей и автора отличается. Не находите?!
ОйЙой 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Худышки 136 по 25-27 кг. Явно у автора не тростника а норм ребёнок, м-ка во взрослой жизни.
Да, худышки весят меньше. Моя старшая ростом 137, вес 30кг и я считаю она нормальная, а не худая. Вот подружка выше ее, а вес одинаковый где-то, так там видно, что девочка худенькая. Но в любом случае, у дочки автора нормальный вес, и уж точно она не толстая корова.
Обнимашкина 13 апреля 2021
Нужно учить ребенка давать сдачу.
Если б она тому мальчику зарядила, то и трогать бы перестал
ОйЙой 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
где она толстая или сбитая?
нормальный ребенок
Учите дочку не обращать внимания на всяких дураков. Она же и сама должна видеть, что у нее все отлично с весом!
Застряла 13 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Рост вашей и автора отличается. Не находите?!
35 и 32 кг рядом стоят,а 139 и 153 далеко друг от друга,не находите?!
Ситечко для мыслей 13 апреля 2021
Ответ дляПМСница
где она толстая или сбитая?
нормальный ребенок
Хорошая девочка, фигуристая)), никакая она не толстая!
Научите слать в лес. Она у вас красотка! Так ей и передайте).
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Хорошая девочка, фигуристая)), никакая она не толстая!
Научите слать в лес. Она у вас красотка! Так ей и передайте).
спасибо))
автор ПМСница 13 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Учите дочку не обращать внимания на всяких дураков. Она же и сама должна видеть, что у нее все отлично с весом!
она добрая и все близко к сердцу принимает, такой еще очень чистый ребенок