13 апреля 2021

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку

Росіянам закрили польоти до Туреччини і радять змінити країну відпочинку з 15 квітня по 1 червня)
показать весь текст
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
сейчас не эта тема обсуждалась, а вы почему-то упорно к ней возвращаетесь ))) у вас, кажется , что-то не в порядке.
В мене, чи у вас?
Це не ви писали 50 хвилин тому в цій темі?

«на референдуме 91 года я еще была слишком маленькая )) но, насколько я помню, русскоязычному населению не говорили, что его будут заставлять говорить на украинском в частной сфере обслуживания»
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
30 лет было, причем тут последние два года? ааа, ну ладно, тогда у власти были пророссийские марионетки )) Но с 2014 по 2019 стоял очень патриотичный и честный европейский настоящий политик. Где сдвиги?
Якось надто раптово ви стали завзятим поборником корупції, при тому, що до 2014 року вас влаштовувало.
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
В мене, чи у вас?
Це не ви писали 50 хвилин тому в цій темі?

«на референдуме 91 года я еще была слишком маленькая )) но, насколько я помню, русскоязычному населению не говорили, что его будут заставлять говорить на украинском в частной сфере обслуживания»
ну так вы же мне написали целую простынь, я обычно отвечаю на ваши вопросы: ’Слово скрепи вжито мною вперше, для того аби одним словом охарактеризувати поняття русскій мір, російсько-радянські традиції. Яких вам бракує в Україні, яких вдосталь в Росії і більше ніде в світі( ну може ше Білорусь). Адже ви не українка, з ваших слів, вас обманом до українців оприділили під час перепису населення. І в 1991, проти вашої волі на референдумі відірвали від Росії.’

Вы же затронули эту тему, почему выкручиваетесь?
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
Якось надто раптово ви стали завзятим поборником корупції, при тому, що до 2014 року вас влаштовувало.
По сравнению с тем, что началось после 14 года, Янукович нервно курил в сторонке )))
Яжемать Мне можно 14 апреля 2021
Если б еще Х-йло продлил этот запрет своим крепостным хоть до августа, а лучше и на сентябрь, чтоб летом можно было нормально отдохнуть в Турции, без этих упоротых
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
ну так вы же мне написали целую простынь, я обычно отвечаю на ваши вопросы: ’Слово скрепи вжито мною вперше, для того аби одним словом охарактеризувати поняття русскій мір, російсько-радянські традиції. Яких вам бракує в Україні, яких вдосталь в Росії і більше ніде в світі( ну може ше Білорусь). Адже ви не українка, з ваших слів, вас обманом до українців оприділили під час перепису населення. І в 1991, проти вашої волі на референдумі відірвали від Росії.’

Вы же затронули эту тему, почему выкручиваетесь?
Я зачепила в тому дописі тему утисків російськомовних в сфері обслуговування? Де?

Це ваш, а не мій аргумент, який, якоби, дає тепер вам право на заперечення вибору 1991-го року.
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
По сравнению с тем, что началось после 14 года, Янукович нервно курил в сторонке )))
Почались проблеми, згодна. Але з 2014 по 2019 корупції не стало ні менше ні більше, в цьому питанні не змінилось нічого. Бо поміняли корупціонера Януковича на корупціонера Порошенка. Не треба лукавити і прикриватись корупцією, якщо вам насправді зовсім інше потрібно.
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
Я зачепила в тому дописі тему утисків російськомовних в сфері обслуговування? Де?

Це ваш, а не мій аргумент, який, якоби, дає тепер вам право на заперечення вибору 1991-го року.
Я отвечала на эти посты, и там шла речь не о ущемлении русскоязычных. А о том, что украинцы видят соринку в чужом глазу, не видя бревна в своем.

Виолала
Цитата:
В Турцию с какой только жопы не съезжаются . Там сейчас очаг ковидный.

Жопа, не Жопа, свободный человек имеет право сам решать куда ему ехать, слелующий шаг - отобрать паспорта у людей? Они ж глупые, как дети, пусть царь батюшка за них решает.
Может в России не вкусе, но крепостное право давно отменили.

Я не тону
Цитата:
За вас царь-батюшка решает, какие соцсети посещать, какие сайты, какие фильмы смотреть, какие книги читать и на каком языке работать. Свободные нашлись!

это вы говорите тут, в свободной Украине? а одноклассники и вконтакте кто закрыл? почему вместо меня решили? я в Одно играла в Маджонг, вконтакте у меня была музыка.

Вы все время пытаетесь меня перекинуть на тему ущемления русскоязычных )) займитесь чем-то полезным. Это вы начали этот вопрос в данной теме поднимать. Расслабьтесь уже.
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
Почались проблеми, згодна. Але з 2014 по 2019 корупції не стало ні менше ні більше, в цьому питанні не змінилось нічого. Бо поміняли корупціонера Януковича на корупціонера Порошенка. Не треба лукавити і прикриватись корупцією, якщо вам насправді зовсім інше потрібно.
вы прям лучше меня знаете, что мне нужно?
Я за свои доходы могла позволить намного больше, чем сейчас, когда мы стали идти в европку. Даже при банде януковича, представьте себе. Больше, чем при честном , европейском, сивочолом и благородном гетьмане.
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
вы прям лучше меня знаете, что мне нужно?
Я за свои доходы могла позволить намного больше, чем сейчас, когда мы стали идти в европку. Даже при банде януковича, представьте себе. Больше, чем при честном , европейском, сивочолом и благородном гетьмане.
Тобто, проблема насправді не в мові, не в курсі, а в тому що ви собі могли дозволити до 2014?
З гетьманом до мене не за адресою, ви в курсі, звісно, але розумію, не можете втриматись.
І зараз вам зтось дає гарантії, що все повернеться?
Хто?
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
Тобто, проблема насправді не в мові, не в курсі, а в тому що ви собі могли дозволити до 2014?
З гетьманом до мене не за адресою, ви в курсі, звісно, але розумію, не можете втриматись.
І зараз вам зтось дає гарантії, що все повернеться?
Хто?
как мы поменяли курс, так все и изменилось не в лучшую сторону. Если хорошая жизнь зависит от курса, куда идет государство, то мне лучше как было. И я не помню тогда этого бреда типа ’нація понад усе’, ’титульна нація’ и пр. Спокойно ездила по всей территории Украины, и все друг друга понимали и не цеплялись ни к продавцам, ни к другим людям, предоставляющим услуги.
Я вам ответила на все вопросы? это тема о другом.
Синди Кроуфорд 14 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Зачем мне с ними знакомиться ? Если их просто невозможно не слышать ?
Они не разговаривают, а перекрикиваются чтобы все слышали ...
И ведут себя так, будто вокруг никого нет - пупы мира, блин ...
Стопудово наши были))) украиночки самые горластегькие, сколько раз замечала.)))
Синди Кроуфорд 14 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Да, пусть идёт в чём хочет - она же не орёт при этом ? Не бухает на пляже ?

И что значит отрываются ?
Я езжу в семейные отели, там как бы смысл отдыха в другом и контингент должен быть тоже, но нет же ... русские такое впечатление, что не отдыхать приехали, а разорить и разрушить отель
Да ладно, это уже старая сказка, навязшая в зубах : украинцы гонят на русских, русские на украинцев.
12 галюцинаций 14 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
ох, какая забота трогательная плешивого карлика о своих людишках :)
Вы не в себе?
Файна_зупка 14 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Мы как-то попали в отель, очень много немцев было. Вот где люди пьют, куда там нашим. Вышли вечером живую музыку послушать, ребята шикарно играли, свечи, море, звезды и тут эти.... Толпа человек 20, пьяные, орущие, ноги на столе, плюющие на пол, реально противно было рядом сидеть. А еще и бабулька с их компании, изрядно накушавшись пива, полезла вырывать микрофон у ребят, лезла к ним обниматься, потом пустилась в пляс. Все ушли, осталась только их компания, через 30 мин встретили эту бабушку, на ногах она сама не стояла, голова, колени, локти в кровищи, сотрудники отеля бегают вокруг нее ’ залищывают’ раны, вот где ’отрываются’ люди
А курят как они, это вообще отдельная история. И им пофиг что дети рядом, я с начала подумала что они к чужим детям так относятся, ан нет и к своим тоже. Не знаю как они для остальных, но мне они крайне не понравились.
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
как мы поменяли курс, так все и изменилось не в лучшую сторону. Если хорошая жизнь зависит от курса, куда идет государство, то мне лучше как было. И я не помню тогда этого бреда типа ’нація понад усе’, ’титульна нація’ и пр. Спокойно ездила по всей территории Украины, и все друг друга понимали и не цеплялись ни к продавцам, ни к другим людям, предоставляющим услуги.
Я вам ответила на все вопросы? это тема о другом.
Звісно, не на всі. Не написали конкретно в яких країнах краще, якщо опустити питання корупці, яке ми вже обговорили. Ви сказали, що є такі східні і західні країни. Я просила приклад. Дякую.

Ну як це спокійно їздили і не чіплялись?
А хто не хотів надати вашому батькові місце на паркінгу у Львові? А хто не хотів мені продати памперси в аптеці Алушти?

Як було вже ніколи не буде. Скільки вам можна повторювати. Може бути по іншому, може бути краще, але так само-ніколи. Забудьте. Припиніть жити вчорашнім днем.

Зараз теж такого брєда нема, на рівні держави не пропагується. Але неможливо там навести порядок, допоки існує агресія з боку Росії, бо ці ідейні, фанатичні, люди сила противаги. Коли путін відвалить, все вляжеться само по собі.
Ви краще таки ввімкніть російські ТБ, послухайте який там брєд транслюється, яка агресія, ненависть. Подумайте, що російські бомби не розрізняють російськомовних від україномовних.
Подивіться на той брєд який відбувається в ордло.
Чому ви так наполегливо від всього цього ховаєтесь? От «поверніть мені 2013 дайте мені терміново те і се», як мала дитина.
Jhenya_Sh 14 апреля 2021
Ответ для vihola
Звісно, не на всі. Не написали конкретно в яких країнах краще, якщо опустити питання корупці, яке ми вже обговорили. Ви сказали, що є такі східні і західні країни. Я просила приклад. Дякую.

Ну як це спокійно їздили і не чіплялись?
А хто не хотів надати вашому батькові місце на паркінгу у Львові? А хто не хотів мені продати памперси в аптеці Алушти?

Як було вже ніколи не буде. Скільки вам можна повторювати. Може бути по іншому, може бути краще, але так само-ніколи. Забудьте. Припиніть жити вчорашнім днем.

Зараз теж такого брєда нема, на рівні держави не пропагується. Але неможливо там навести порядок, допоки існує агресія з боку Росії, бо ці ідейні, фанатичні, люди сила противаги. Коли путін відвалить, все вляжеться само по собі.
Ви краще таки ввімкніть російські ТБ, послухайте який там брєд транслюється, яка агресія, ненависть. Подумайте, що російські бомби не розрізняють російськомовних від україномовних.
Подивіться на той брєд який відбувається в ордло.
Чому ви так наполегливо від всього цього ховаєтесь? От «поверніть мені 2013 дайте мені терміново те і се», як мала дитина.
вам нечем заняться? я написала, что скандинавские. Или вам нужно еще десяток накидать? из восточных арабские эмираты нравятся )) мне нравится, как у них построена политика.
Я не слушаю как украинский бред, так и российский.
Про цепляния к украино-и русскоязычным можем обсудить в другой теме, создайте и с удовольствием поговорю с вами в мое свободное время ))
Резвая лошадка 14 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если б еще Х-йло продлил этот запрет своим крепостным хоть до августа, а лучше и на сентябрь, чтоб летом можно было нормально отдохнуть в Турции, без этих упоротых
вы со своим клоуном до лета можете не дожить или так и просидите в локдауне.
Сегодня на диете 14 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
вы со своим клоуном до лета можете не дожить или так и просидите в локдауне.
Вам до «нашего клоуна» какое дело? Вот и идите, откуда пришли. Что тут забыли? У некоторых вообще нью-Гитлер с ботоксом в морде и ничё, как-то ж живут, мы к ним не лезем, не поучаем.
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
вам нечем заняться? я написала, что скандинавские. Или вам нужно еще десяток накидать? из восточных арабские эмираты нравятся )) мне нравится, как у них построена политика.
Я не слушаю как украинский бред, так и российский.
Про цепляния к украино-и русскоязычным можем обсудить в другой теме, создайте и с удовольствием поговорю с вами в мое свободное время ))
«2 грудня 1971 р. виникла нова держава — Об´єднані Арабські Емірати, яка є конфедерацією з семи окремих князівств. Кожний емірат має власний уряд і підлеглі йому адміністративні органи; главою держави є Президент.

Підписання договору про незалежність і угоди про співпрацю між ОАЕ й Англією збіглося зі зростанням цін на світовому ринку на нафту і нафтопродукти, що полегшило новій державі перші самостійні кроки в галузі економіки і зовнішньої політики. Завдяки багатим нафтовим родовищам ОАЕ в короткий строк змогли досягнути економічної стабільності і вступити у зовнішньоторговельні відносини з Японією, США, СНД, Англією та іншим світом.»
Резвая лошадка 14 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вам до «нашего клоуна» какое дело? Вот и идите, откуда пришли. Что тут забыли? У некоторых вообще нью-Гитлер с ботоксом в морде и ничё, как-то ж живут, мы к ним не лезем, не поучаем.
название темы прочитайте для начала, а потом пишите кто и к кому здесь лезет.
P.S. до клоуна дела вообще нет, как и ему до вас.
vihola 14 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
название темы прочитайте для начала, а потом пишите кто и к кому здесь лезет.
P.S. до клоуна дела вообще нет, как и ему до вас.
А тема де? На Росії? Чи на російському форумі? Що росіяни тут роблять? От там пропонують мене бомбити, це незрівнянно менш гуманніше ніж зловтішатись неможливістю деяких громадян відтягнутись на турецьких курортах, але я не лізу на територію російського інфопростору.
Сегодня на диете 14 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
название темы прочитайте для начала, а потом пишите кто и к кому здесь лезет.
P.S. до клоуна дела вообще нет, как и ему до вас.
Идите с миром, идите.
Резвая лошадка 15 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Идите с миром, идите.
да, всё хорошо у нас! в отличии от вас
ЯНаПэПэ 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отличная новость. Мы вот с Египта вернулись, это же другой уровен отдыха без этого ТАГИЛА! я серьезно! все вежливые, культурные люди, я как вспомню вечно бухих РОссиян, одна малолетка била тапком бармена за то что тот ей пива мало наливал....Не, все таки Украинцы не такие! это заметно
Украинцы вежливо халаты из отелей тырят и краны откручивают
ЯНаПэПэ 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы когла нибудь с русским говорили? у них такой акцент, ни с чем не спутаешь. И гонор, сильный гонор с короной на голове.
Вы ничего не перепутали? У россиян как раз правильная русская речь, а вот украинцы с акцентом говорят
ЯНаПэПэ 16 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
+++ Россия кормит только анталийское побережье) немного в сторону, там англичане и немцы уже кормят))
Россиян там на всех побережьях хватает
Море_море_я_скучаю 16 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да, всё хорошо у нас! в отличии от вас
вот этим злорадством вы и отличаетесь от нас...