Я_поехала• 21 декабря 2013
Кто пользовался средствами для сужения мышц влагалища
Если пользовались то какими? И был ли эффект?
Аноним_595• 21 декабря 2013
А что такие есть? Меня операцию уговаривают сделать....Мне кажется Вы ошибаетесь.
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
упражнения Кегеля, Вам в помощь!
Не помогают!
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Цена вопроса?
Зяблик протестант• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Операцию?! Это муж уговаривает? Как называется эта операция, сколько стоит?
Бегущаяпо• 21 декабря 2013
Я начинала с Кегеля, но через месяц купила нефритовые шарики в надежде на чудо. Но опять забеременела... Короче эти шарики не для ленивых мышц. Сначала кегель, потом шары
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Я считаю, что на операцию нужно идти уже когда все способы судить влагалище бессильны.
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Меня вот интересуют ср-ва которые действуют моментально. Есть ведь такие?
Малая еще та• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
да Вы что) мне тоже интересно)
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
читали это? еще рекомендуют спринцевания корой дуба. что думаете?
Вот ею и заинтересовалась.
Аноним-ка• 21 декабря 2013
у нас на киде есть продавец,я видела рекламу,там 12 или около этого покупок этой палочки..
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Почитала отзывы, есть конечо и отрицательные, сушит стенки влагалища и начинаются выделения кровянистые.
Но мне кажется, что это из-за эрозии шейки матки.
Там в противопоказаниях написано.
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Да? сейчас поищу!
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
У меня наследственно опущение матки и врач рекомендует сделать операцию поддтяжки мышц матки и в том числе влагалища.Я пока отказываюсь, делаю упражнения Кегеля и занимаюсь пилатесом.Других средств не существует- так сказал гинеколог и я с этим согласна.А кора дуба и т.д.-это бред полнейший!
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
Нашла в нете гель
и палочку
Кто-то пользовался такими7
и палочку
Кто-то пользовался такими7
Такое я бы туде точно не засунула и вам не советую! Да и девченки- сколько вам лет если вы в такую чушь поверили!!!
Аноним-ка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
так оно и действует симптоматически, на 1-2 дня (или раза):),это ж не лечение
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Нашла продавца. Написала девочкам которые покупали, жду реальные отзывы.
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Ну почему Вы так? Я не верила в то что анал-гель обезбаливает, а ведь работает!
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
А последствия?
Аноним_596• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
Вот ею и заинтересовалась.
Автор, а Вы читали отзывы по этой ссылке?
Малая еще та• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
и сюда потом отпишите)
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Почитайте ник автора -это ж надо как четко! Без обид автор, подумайте перед тем как этим пользоваться! Последствия могут быть необратимыми...