13 апреля 2021

Квартиранты сделали гадость

Писала тут, что квартиранты устроили погром в квартире. Тогда мне написали, что я гадина, не права и т д. Люди убили бойлер, трубы, завели клопов, тараканов. Сейчас выяснилось, что половину квартиры подключили к соседям. Т е электрика от соседей. Соседей нет уже пару лет. Репатриировались. И вот сейчас такое обнаружили. Квартиранты сами полезли в розетки, раздолбали их и подключили все к соседям. А до этого своим недоремонтом убили бойлер так, что пострадали соседи. И мне тогда все тут написали, что я тварь, гадина и все сама должна ремонтировать. А квартиранты не виноваты!
Виноваты! Ещё и как!
Просто ненавижу их!
И теперь буду ежемесячно проверять все. Если не нравится, то пусть валят жить в другое место. С ними только так и надо!
Арендодатели, будьте внимательны.
показать весь текст
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Походу там не только розетки раздолбаны....😆😆 Автор у вас башка вовсе не варит
Шмоточницаца 13 апреля 2021
У подружки счётчик «день-ночь» поменян местами. Пользуются днём, а считает по ночному тарифу. Так что я поверю
Птица Говоруша 13 апреля 2021
Соседям бы давно отрезали электричество за не уплату
Хватит сочинять
Послушная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Хотите снять?
странный вопрос и логика у вас конечно, может квартира в мухосранске потому и такие квартиранты
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Грубо троллите :))) Через розетку нельзя подключиться к соседям :)
Можно. Розетки сквозные. Через розетку дыра в соседнюю квартиру.
Пургену мне 13 апреля 2021
Бойкие квартиранты.
Наверняка, сами набьют морду вашему мужу.
Ms. При теле 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Муж сказал, что набьет морду им. Найдет.
Но как быть теперь с соседями. Людей нет дома два года. А электричество намотали.
а как это? Т.е. у вас все это время электричество по нулям было? и вы ничего не заподозрили?
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Раздолбали розетки и подключились к соседям?😁😁😁😁
Пишите исчо
Именно так
Если Вас это никак не касается, то просто промолчите.
Я тогда писала, что квартира электрик недоделаный. Решил ремонтировать бойлер. Так, что тот сгорел. А он оказывается ещё и мошенник.
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Там общая была. Вынимаешь розетку, а за ней сразу розетка соседей. Хз. Может так строили раньше. Или одна квартира была сначала, а потом поделили. Теперь самой интересно.
У вас дома есть сквозные розетки? Только не новострой. Попросите мужа открыть, показать вам устройство. Даже в своеф квартире вы не увидите проводов, которые выходят за стенкой. Они все равно разделены.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Не ведитесь на этот троллизм!
Я не тролль
Я тут писала нашу историю. Меня тогда обозвали все кому не лень.
Но я при памяти. Я не преувеличиваю. Люди реально сделали столько всего, что дурно становится.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Не боитесь? ))))
Не боюсь!
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
странный вопрос и логика у вас конечно, может квартира в мухосранске потому и такие квартиранты
Такие квартиранты в фантазия не автора ))) Переборщила малость
В точку 13 апреля 2021
Да, квартирантов нужно жёстко контролировать ,если что не так-сразу на выход с вещами без залога.
Деньги только в руки четко определённого числа,нет денег-2 часа и на выход.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Так они ж типа через розетки подключились
Тогда нужно было все розетки разбирать
Половина квартиры подключена. Три розетки.
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Можно. Розетки сквозные. Через розетку дыра в соседнюю квартиру.
Сквозной дыры там нет.
Звездолётчица 13 апреля 2021
нечего квартирантов заводить , все денег мало? , они только все обсирают , ну наверное нравиться потом за ними разгребать раз квартиры сдаете
Послушная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Такие квартиранты в фантазия не автора ))) Переборщила малость
ой бывают и такие , я на форумах читала выносили все - даже унитаз
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
А так нельзя? Помню дед на съемной квартире так подключился к соседям. Старый дом был, розетки сквозные, как то подключил. Я не вникала. В эту розетку был удлинитель включен, и туда уже по мере надобности все подключали.
Именно так и сделали!
А мы ещё удивились тогда, чего розетки раздолбали. А вот оно что!
Шальная коклетка 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Да, квартирантов нужно жёстко контролировать ,если что не так-сразу на выход с вещами без залога.
Деньги только в руки четко определённого числа,нет денег-2 часа и на выход.
яка ви сувора мадам, ви б ще й на обличчя сіли їм ’на дорожку’
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Именно так
Если Вас это никак не касается, то просто промолчите.
Я тогда писала, что квартира электрик недоделаный. Решил ремонтировать бойлер. Так, что тот сгорел. А он оказывается ещё и мошенник.
Писать много чего можно )))
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
От щитка возможно. Через розетки - нет! Автор недаработала инфу, сходу спалилась )))
Я не тролль
Мне тупо плевать на ваши оскорбления.
Я пишу для арендодатеоей
волосатое стекло 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
У вас дома есть сквозные розетки? Только не новострой. Попросите мужа открыть, показать вам устройство. Даже в своеф квартире вы не увидите проводов, которые выходят за стенкой. Они все равно разделены.
У нас сейчас вообще нет розеток на общих стенах с соседями. А так да, есть. Из ванной в комнату.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
где и за сколько сдавали?
Днепр
4000 грн
Шальная коклетка 13 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
нечего квартирантов заводить , все денег мало? , они только все обсирают , ну наверное нравиться потом за ними разгребать раз квартиры сдаете
от жадібні падлюки! все грошей їм мало! ти диви! нехайн а мінімалку живуть і не мріють навіть про щось більше!
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Там общая была. Вынимаешь розетку, а за ней сразу розетка соседей. Хз. Может так строили раньше. Или одна квартира была сначала, а потом поделили. Теперь самой интересно.
Вот у нас такие розетки!
Сквозные.
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Я не тролль
Я тут писала нашу историю. Меня тогда обозвали все кому не лень.
Но я при памяти. Я не преувеличиваю. Люди реально сделали столько всего, что дурно становится.
Правильно вам писали. Троллить нужно более грамотно.
В точку 13 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
яка ви сувора мадам, ви б ще й на обличчя сіли їм ’на дорожку’
Нет,не сувора,а люблю порядок и чёткость
Добротная 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Половина квартиры подключена. Три розетки.
Вторую половину не осилили? ))))
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Походу там не только розетки раздолбаны....😆😆 Автор у вас башка вовсе не варит
Удалено администрацией...
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
странный вопрос и логика у вас конечно, может квартира в мухосранске потому и такие квартиранты
Днепр
Спальный район