13 апреля 2021

Квартиранты сделали гадость

Писала тут, что квартиранты устроили погром в квартире. Тогда мне написали, что я гадина, не права и т д. Люди убили бойлер, трубы, завели клопов, тараканов. Сейчас выяснилось, что половину квартиры подключили к соседям. Т е электрика от соседей. Соседей нет уже пару лет. Репатриировались. И вот сейчас такое обнаружили. Квартиранты сами полезли в розетки, раздолбали их и подключили все к соседям. А до этого своим недоремонтом убили бойлер так, что пострадали соседи. И мне тогда все тут написали, что я тварь, гадина и все сама должна ремонтировать. А квартиранты не виноваты!
Виноваты! Ещё и как!
Просто ненавижу их!
И теперь буду ежемесячно проверять все. Если не нравится, то пусть валят жить в другое место. С ними только так и надо!
Арендодатели, будьте внимательны.
показать весь текст
автор Розавенная 13 апреля 2021
Это старое фото.
Мы тогда удивились, что розетки вытянули.
Обои сорвали.
Ну много чего я тогда увидела в квартире.
Одна_на_всей_планете 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
От щитка возможно. Через розетки - нет! Автор недаработала инфу, сходу спалилась )))
От щитка тяжелее, от розетки проще. Блин, ну не тупите так
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От щитка тяжелее, от розетки проще. Блин, ну не тупите так
А лишь бы меня обозвать.
Мне электрики показали, что розетку вытащил и соседская сразу.
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Я их тогда в первый раз в жизни увидела.
Кого ? Огромных клопов ?
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Можно.
Панелька , дырка для розетки идёт насквозь , с двух сторон розетки соседних квартир , между ними просто заляпано гипсом и его легко убрать.
При желании элементарно можно подключиться к соседям. и слышемость адская.
Все можно, конечно.
Люди в очередной раз меня выводить решили на эмоции. Я тогда много чего тут начиталась.
Одна_на_всей_планете 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
А лишь бы меня обозвать.
Мне электрики показали, что розетку вытащил и соседская сразу.
Ну не все же люди умные, тупые тоже есть. Но хуже когда тупые доказываю правоту умным... нет что бы послушать да поучиться
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кого ? Огромных клопов ?
Вообще этих жуков
Напланетянка 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне тоже понравилось про тараканов и клопов ))) Интересно, как их СПЕЦИАЛЬНО можно завести ? Особенно клопов .
Без понятия, никогда не задавалась таким вопросом.
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Вообще этих жуков
Каких жуков ? Вы же писали о клопах ? Так может и нет никаких клопов ?
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну не все же люди умные, тупые тоже есть. Но хуже когда тупые доказываю правоту умным... нет что бы послушать да поучиться
Я просто хочу предупредить арендодателей, что вот такое вытворили наши.
ДелайКак_Я 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Грубо троллите :))) Через розетку нельзя подключиться к соседям :)
У моих родителей розетка сквозная к соседям, думаю, что там можно как-то накинуть провода. У вот у нас нет розеток на смежных стенах, только на внутренних по квартире (неудобно, кстати((((
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Каких жуков ? Вы же писали о клопах ? Так может и нет никаких клопов ?
Клопы. Да. Это же жуки. Или нет?
Одна_на_всей_планете 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Я просто хочу предупредить арендодателей, что вот такое вытворили наши.
К сожалению не поможет ваше предупреждение, никто ничего не понял )))
ДелайКак_Я 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Если я не ошибаюсь, то там было фото ОГРОМНЫХ ’клопов’ под наличником.
Э
Там было про шикарный ремонт, и потом фото клопов в клоповнике советском
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
К сожалению не поможет ваше предупреждение, никто ничего не понял )))
Ещё раз
Часть квартиры была подключена через сквозные розетки к соседям.
Когда квартиоантов выгнали, то мы увидели, что розетки не на месте. Их снимали, они висят.
И вот дошли руки до электрики. Мастера обесточили квартиоу от щитка. А половина светится. Начали выяснять - электрика от соседей через смежные стены.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Там было про шикарный ремонт, и потом фото клопов в клоповнике советском
Там был капитальный ремонт в квартире. Муж оторвал наличник, а там жуки.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Можете продолжать смеяться с меня, не верить, обзывать как хотите.
Я надеюсь, что кому надо, тот понял, что люди творят.
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Клопы. Да. Это же жуки. Или нет?
Покажите Ваших жуков . Вы явно не знаете ,как выглядят клопы. Это у Вас в голове огромные жуки, а клопы очень маленькие.
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Нет, у нас у соседей было так. Подключились от щитка. Мы снимали квартиру розетка на 2 стороны у нас и у соседей.
У моего друга кухня в подъезд запитана, обычная пчтиэтажка. Выпил и хвастался, что такой умный
Vika_mis 13 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Через щиток могут умельцы.
Можно даже пустить электричество мимо счётчика.
Но через розетку
У нас в одной комнате была ’сквозная’ розетка к соседу. Он глуховат был, телек громко врубал, через эту розетку звук проходил, пришлось переносить розетку и шпаклевать дырку.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Покажите Ваших жуков . Вы явно не знаете ,как выглядят клопы. Это у Вас в голове огромные жуки, а клопы очень маленькие.
Пусть по вашему будет,
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Там было про шикарный ремонт, и потом фото клопов в клоповнике советском
Так может , это местные клопы , а не завезенные квартирантами.
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Пусть по вашему будет,
Мда, таки не было там клопов...
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
ой бывают и такие , я на форумах читала выносили все - даже унитаз
У нас разбили унитаз. Но новый поставили сами) дверь выбитая, диван пропал... Сказали, что свою мебель некуда было ставить и выкинули. В общем много чего интересного бывает. 10 лет сдаем.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Так может , это местные клопы , а не завезенные квартирантами.
Не было жуков. Появились, когда квартиранты мебель решили обновить.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мда, таки не было там клопов...
Не было
Ок
Золотая орда 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Не было жуков. Появились, когда квартиранты мебель решили обновить.
Я повторю , какие жуки ? Хватит врать ! В природе гигантских клопов нет !
Подтяжка 13 апреля 2021
Однозначно проверять! Правильно все решили!
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас разбили унитаз. Но новый поставили сами) дверь выбитая, диван пропал... Сказали, что свою мебель некуда было ставить и выкинули. В общем много чего интересного бывает. 10 лет сдаем.
Вот и наш диван выбросили. А привезли с клопами. Купили б/у.
Ну а мне вот доказывают, что никаких клопов не было). Видимо мои квприиранты и пишут.
Отдала 800 грн за травилку.
автор Розавенная 13 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я повторю , какие жуки ? Хватит врать ! В природе гигантских клопов нет !
Обычные клопы
Чего гигантские?