Фисташковый кокец• 13 апреля 2021

Устроилась на вторую работу...

Теперь придётся пахать в два раза больше. Как радоваться тому что есть?
Лапка• 13 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну, вот кажется, что часть я трачу на у транение последствий переработки на лице (косметолог, массащи). Может, оно и не понадобилось бы
После 30 оно надо всем, чтоб в 40 не выглядеть как старый сапог)

автор Фисташковый кокец • 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
А после 35 тем более
Любящая болтать• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да я и сейчас при своей ЗП трачу 15-20% чисто в свои удовольствия, но боюсь, что теперь деньги будут, а времени нет)
Планируйте тогда. Например, каждое воскресенье пусть хоть все дома будут голодные и обосранные по углам плакать, я должна слетать на шабаш с кумушками и перемыть всем гадинам кости. Это правило, его нельзя нарушать, а то потом хуже будет. И не дай боже дома грязь будет по возращению. Ну вы поняли)
Ответ дляЛюбящая болтать
От спасибо) Добра Вам!
Вот Она Я• 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
спасибо, мне почти 40, пошла ползти к кладбищу
Любящая болтать• 13 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Лыжню! Мне 45
Петриківна• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ну что уже есть
Как обычно, формулировка: если есть работа - значит будут деньги. )))
И это здорово, на них можно много всего приятного для себя купить

Стервочка• 13 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Теперь Вы можете себе позволить : одежду выше уровнем, отдых, еду, спортзал, косметику, досуг и все выше уровнем, сможете чтото отложить для себя/детей, станете более свободной и уверенной в себе
Этот вопрос? Думаю, они просто начнут сводить концы с концами
Ответ дляСтервочка
Нет, концы с концами мы сводим. Тут вопрос в реализации мечт.
Стервочка• 13 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
При 2 работах еще спортзал , ага, свободный она станет
Гага Газу• 13 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Радоваться что есть муж, мамадарагая
При нормальном муже вторую работу не ищут
И даже первую работу некоторые не ищут)
Ответ дляГага Газу
И даже первую работу некоторые не ищут)
Каждому свое) кто-то довольствуеться малым
Стервочка• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так на это времени не останется
Ответ дляСтервочка
Так на это времени не останется
Некоторые вещи могут сделать другие люди за денежку)
Му ма му ма му• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Которую вы заработаете потрвтив своё время)))) логика железная
Ответ дляМу ма му ма му
Вы знаете, я дом своими руками и не планировала строить)
Стервочка• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Пахать на 2 работах, чтобы отдавать деньги другим людям за то, что вы делали сами? Ну, такое....
Му ма му ма му• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так вы без жилья? Так бы сразу и писали
Ответ дляМу ма му ма му
Так вы без жилья? Так бы сразу и писали
С жильем, есть квартира, но решили строить дом. Так бы года три ушло, а так за год управимся.

Лапка• 13 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Не стоит. Мне 47 и я выхожу замуж 3 раз в ЕС за мужчину младше себя. У меня 3 детей. Но да, я симпатичная, хорошо выгляжу и хорошо зарабатываю. И всем женщинам желаю такого жениха)
Фиона Шрековна• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
цель конечно есть, побольше денег
Радоваться тому, что вы востребованный специалист, многие и 1 работу не могут найти.
У меня был 1 проект, когда я к нему ’привыкла’ и ’познакомилась’, реально работа стала занимать 4-5 часов в день, авралы случаются редко, и я взяла еще 1 проект, уже ’привыкла’ и ко второму, сейчас пробегают мысли о третьем, но, конечно, занадто, то деньи на счету очень радуют
Другой вопрос - минимизируйте бытовые вопросы, полуфабрикаты, помощница по уборке и тд
Вот Она Я• 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
спасибо, но я замужем.
Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Конечно
Тогда работайте, втянетесь)