120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2021
Какие книги читает ваш ребёнок 9плюс
Джуди Муди, все книги Роальда Дала, Мій дідусь був черешнею
Может подскажите какие то ещё интересные, чтоб ребёнка заинтересовать и отсадить от телефона
тогдалия• 13 апреля 2021
Гарри Поттера) Читал, пока не было смартфона, сейчас все же предпочитает поиграть в телефоне
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2021
Моя открыла для себя школьную библиотеку
Из последних - полианна, барон Мюнхгаузен, Мэри Поппинс
Трусиковед• 13 апреля 2021
Коты-вояки, Карлсон (правда в 9 не пошел, сейчас 10 с удовольствием читает)
Весотехник• 13 апреля 2021
Часодії
Дім дивних дітей
Ерагон
Пригоди короля Мацюся
По колу перечитували Гаррі Поттера і Джеремі Стронга
Дочка читала Сутінки, якраз пік популярності був)
Дім дивних дітей
Ерагон
Пригоди короля Мацюся
Мотылек• 13 апреля 2021
36і 6 котів серія, моллі мкг серія, джуді мужі серія, лотта та її катастрофи серія, матильда, а так в більшості з бібліотеки беремо всі не згадати
Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Очень впечатлила книга Диво, не помню кто автор. Сейчас скачала ему Остров сокровищ.
Не умею мерить• 16 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Диво - может, авторства Паласио, по которой ещё фильм чудесный вышел?
Кидстаффовна• 16 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да, фильм не смотрели ещё.