Анонимарик• 13 апреля 2021
Из-за карантина нет продаж. Сил уже нет
Как выживаете?
Рыжая бестия• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
а на что живете?
На зп мужа, но и там не все гладко. Только ставка, проценты, бонусы не платят уже три месяца, а перед этим могли дать тысячу или две вместо 10 например....+ Двое детей.
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, шаровики достали. Одна мне сегодня одолжение сделала говорит заберу за пол цены если отправите до обеда. Угу, бегу волосы назад
Мне одна пишет
Заберу за (и полцены)
Я пишу ей: отдам за (указываю 200 процентов от указанной цены)
Она: так в обьявлении же цена ниже...
А я: а это спец цена. Для таких как вы. Наглых.
Диалог окончен.)
Заберу за (и полцены)
Она: так в обьявлении же цена ниже...
Диалог окончен.)
Бабушка Бетман• 13 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне одна пишет
Заберу за (и полцены)
Она: так в обьявлении же цена ниже...
Диалог окончен.)
Заберу за (и полцены)
Она: так в обьявлении же цена ниже...
Диалог окончен.)
Я так тоже иногда играюсь) они так мило возмущаются
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2021
Продаю довідники закордон, останній місяць 2 на тиждень :( так що закордоном теж люди перестають купувати речі не першої необхідності .
Що робити, не знаю
мААААсквичка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Що робити, не знаю
Отправляете уп?
Ворую вкусняшки• 13 апреля 2021
В моем сегменте цены растут каждую неделю, клиенты тают на глазах, все в шоке. Такого я еще не помню, происходит что то неимоверное
Кили и Манджаро• 13 апреля 2021
А я как раз на карантине начала активно заказывать в интернете. Может у вас товар не очень или не сезон?
Пушкининиана• 13 апреля 2021
Я сейчас стараюсь покупать в интернете, но по бюджету только б/у. А так иногда покупают одежду, и то только последний размер со скидкой
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляYllana
В какой сфере работаете, возможно на Вашей фирме сейчас есть вакансии ?
Косметика. Нет вакансий, свма долго искала.