КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2021
Мама, сколько я вешу?
Всегда считала, что мой сын нормального телосложения.Сегодня спросил, сколько весит.И...Как думаете, недобор или перебор?
Барышня кисельная!• 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы ошибаетесь. Даже в джинсах ноги НЕ худые.
Ну может на щиколотки и запястья автор смотрит)))
Я такая боевая• 13 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, в шоке.Рост 107, вес 21.Но жира нет.Попа с кулачек, ноги-руки худые
Моя краса в год весила 15 кг, в 2 тоже 15 кг, в три 16 кг
ДинамоКит• 13 апреля 2021
Я бы сказала, визуально нормальный малыш. Но я не помню особо, какие они в 4 года. А по таблицам перебор, да, как ни странно
Ананомчикус• 13 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
То мама в розовых очках. У нас в классе девочка была , весила в 1 классе 44 кг ( мама хвасталась) и тона была уверена , что девочка модель ((((
ДлинноНожка• 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
К примеру рост 130 весит 30 выглядит так. Это по таблицам избыточный вес
по каким это таблицам?
Бегущаяпо• 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если из категории XL, то вполне
PANTERA_KET• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А в 6мес 10 , 200 не хотите?...
Бегущаяпо• 13 апреля 2021
Ответ дляSonyStar
Мой в 7 лет при росте 125 весит 28,4 кг - сказал, что хочет быть худым!
Скачали приложение и ежедневно делаем фитнесс вместе =)
Дети, также имеют свои эталоны красоты =)
Молодчина
12 галюцинаций• 13 апреля 2021
Капец...
Автор,он нормальный!!!!
Нормальный!!!
Никаких переборов, пухляшей,жирных
Он ещё маленький!
Бабы совсем уже
Автор,он нормальный!!!!
Нормальный!!!
Никаких переборов, пухляшей,жирных
Он ещё маленький!
Бабы совсем уже
PANTERA_KET• 13 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ух, ни фига себе
Та да, но молоко у меня плохое, надо лучше есть
. Я тогда ходила 56кг.. тк некогда было еды приготовить и жёсткая диета, супы
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2021
Нормальный ребенок) Мои парни такие крупные , при чем сразу, что мне все вокруг маленькие кажуться)) Старший, 140 см и 36 кг. Малый , 104 см и 18 кг. Не толстые вообще, такие широкие спинки, ручки плотные, ножки))
А чего вы хотите не поняла?
Благоуханочка• 13 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мроему 5, рост 110, вес 15 кг. у вашего как-то чуть-чуть перебор
12 галюцинаций• 13 апреля 2021
Ответ дляSonyStar
Эти эталоны не спроста,откуда ребёнок твоё возьмёт в 7 лет?
Конечно вы рассказываете, показываете ,накручиваете
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
В прикольном Вы доме живёте
А по теме:мальчик толстенький
Мой выглядит примерно так же в одежде. А по факту - на нем ни одной жиринки нет. Кости толстые, широкие. Коленки широкие, запястья. На животе кубики в 6.5 лет
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2021
Ответ дляSonyStar
Мой 25 весит тоже 7 лет, сказал, что он толстый)))
Бегущаяпо• 13 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нету широкой кости
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А почему все пишут про детей, но никто не напишет какие родители? Обычно все сразу ясно. Если нет проблем со здоровьем!