Dimonsan 03• 13 апреля 2021

PocketBook

Получила в подарок ентую штуковину и не могу разобраться
Как вы качаете туда книги? Две попытки были, но только ознакомительный вариант
Если знаете киньте плиз сайты откуда можно скачать
Заранее благодарю 🙏
Карапулька• 13 апреля 2021
Качаю с Флибусты на телефон. Потом отправляю письмо с файлом на почту книги. Когда в ней включен интернет, всё само распаковывается. Я вижу новую книгу.
Можно войти в гугл и прямо с книги, но неудобно и медленно.

автор Dimonsan 03 • 13 апреля 2021
Дякую, попробую
Карапулька• 13 апреля 2021
Можно обычным способом с компа, подключив книгу проводом.
автор Dimonsan 03 • 13 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
А ещё вопрос для одарённых, почта книги и почта в гугле через книгу это две разные почты?
Карапулька• 13 апреля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Да. Надо в специальном сервисе создать аккаунт. В инструкции должно быть всё подробно описано.
Klerun• 14 апреля 2021
Я качаю обычным проводом. С Флибусты.