Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Именно так я и думаю, но уже ничего не вернёшь
Но исправить можно.
На пластик среджн поищите отзывы о хирургах, посмотрите результаты.
Отмотала своё• 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Ой, я такого никогда и не видела
Вроде худенькая, а уши эти
Это всегда так было?
Фотошоп
Рекламама• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
это не ваше дело
Менее Более• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот вам исходник, корова да?
При таком исходнике исправить форму фигуру может только прибавка веса. Как только перестанете стремиться к исходнику, к фигуре подростка, так избавитесь от вашего торчащего галифе. Меньше на диетах сидите. Если бы еще себя снимали под нормальным ракурсом, то сразу отличная фигурка.
Менее Более• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
На фото в туалете во мне 48 кг, да бедра проблема не спорю, в остальном не знаю с какими подругами вы меня сравниваете и какая фигура у вас-но у меня торчали ключицы и многие думали что я больна раком из за худобы, так как когда я снимала одежду то ничего кроме этих ушей и кожи с костями у меня не было
Так перестаньте худеть. Вам это не идет.
PORKA• 14 апреля 2021
Мне кажется в вашем случае нужны липолитики, криолиполиз, кавитация, локальный lpg массаж. Ну и упражнения на ’ушки’
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А що за проект? Може, йти до них з притензією?
То же связанный с изменениями внешности, в 2018 году вышел. если сейчас напишу название то станет понятен и хирург и вообще все и кто я, а мне лишних зевак в фб и инстаграмм не нужно мне и так по жизни хватает внимания прохожих.
Неуловимый Джо• 14 апреля 2021
Я не убрала но уменьшила значительно. У меня именно отек был. Года ушли. Тренировки в зале, аэробика, бег, скакалка, коврик с колючками (Ляпко), на котором лежала. Есть, но небольшие и уже неболючие.
Ватный Пупс• 14 апреля 2021
Автор, если у вас было хирургическое вмешательство, то вам сначала нужно нужно искать совета у тех, кто чрез это прошел, например, на пластик Саржеон или у пластич хирурга, это может быть осложнение из-за вашей операции.
Потом уже остеопату, массажи, косметологи.
Выглядит очень неестественно, потому что у вас было вмешательство
А вот недавно• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
А подтяжка нужна была из-за резкого похудения, я так поняла. Просто обычно живот тогда подтягивают, а не попу, интересно почему у Вас было так. Не скажу, что прям ужас у Вас, просто действительно не естественно выглядит, поэтому многие так всполошились. На самом деле нависающий животяра (а таких женщин здесь хватает, судя по разным темам) намного хуже, чем Ваши уши, просто к животам многие привыкли. Но здесь реально надо показываться врачу. А сколько стоит убрать хирургическим путем? И не слушайте, что у Вас плохая фигура и до была. Очень даже неплохая, а местами отличная. И волосы красивые
Шкала Радости• 14 апреля 2021
Добрый день . Рекомендую фитнес тренера. Домашние тренировки с собственным весом. Есть разные по времени. ОООчень эффективые. Рекомендую подписаться в инстаграм-проводит часто челенджи различные /программы очень интересно
https://www.youtube.com/c/AnnaTsukur/featured
Продавец овец• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо на одном проекте я уже была, именно там и скроили то что есть сейчас, больше на тв не хочу
в россии что ли? (
блин ну как так (
БеллаДонна• 14 апреля 2021
Ужас сочувствую вам автор. С такими ногами наверное и личной жизни никакой
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
И где Вы такие беретесь?
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
тот что по 1+1 был
Меня прет))• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Узнавала, достаточно дорогое удовольствие (
поцікавтеся лазерна ліпосакція - легше переноситься ніж стандартна і коштує менше, ціну точно не скажу - подивіться Laser One - у них зараз акція. Ви вправами нічого не зробите
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
возможно и для вас будет полезной информация! Желаю искренне избавиться от этого!
Спасибо большое. И я вам желаю!
Сеточка• 14 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
автор, я делала в свое время ручную пластику. Это, когда силовым и болючим массажем, с кровоподтеками синяками и прочей неприятной отечной фигней, разбивают фиброзный целлюлит. У меня были ушки. Низкая попа и все такое( невысокий рост, небольшая грудь - типичная славянская фигура тетки( Разбили, токсины вышли, через воспалительный процесс и размягчение ’ловушек’ фиброзного целлюлита. Изменилась фигура полностью. Ушек нет и по сей день, ляшка визуально удлинилась. Но! Предрасположенность к фиброзному целлюлиту осталась то) это не обжорство и не лень. Это гормоны. Короче, теперь он локализируется над коленями( И там делать ручную пластику практически, нереально. Так как больно адски, а пить белутоляющие не рекомендовано, при такой процедуре . Нужна боль и нужно воспаление, чтобы изменить структуру тканей.
Но года два с половиной я ходила с такими длинными и стройными ногами, что могла позволить себе короткие шортики)
Теперь ,прикрываю колени)) Они у меня толстые и сверху висит жирок. При ушках , были стройные) Но зато, верхняя часть бедра красиво ровная
Те, що над коліном називається « жирова ловушка» її косметолог ліполітики прибере за декілька процедур!!! Поцікавтесь
ДлинноНожка• 14 апреля 2021
У меня похожие уши, не так сильно выражены, но одно еще вдобавок больше другого... это кошмар... Только немного поправлюсь, они прям набухают буграми.... Колола я липолитики, пробовала и непрями, и прямые, немного был эффект, не скажу что потратила на это слишком много, но реально жалко денег , так как только чуть дать слабину, все возвращается...Делала и сама массажи, и аппаратные, и но чтоб прям ушли полностью - нет... такие себе карманы жировые...еще и ассиметричные
ДлинноНожка• 14 апреля 2021
А вот ник мне достался успокаивающий)) Хоть на советчице побуду длинноножкой
тянитолкайка• 14 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Попробуйте ездить на попе. Садитесь на попу, и одну ногу передвигаете вперёд за другой. И так по всей квартире
заодно и полы протереть можно, мне похоже как фотошоп на жопе сделан...
ДлинноНожка• 14 апреля 2021
Девочки, ну не буду здесь бегать фотки с лупой рассматривать, фотошоп или нет... но я вам точно говорю - похожие попины уши существуют, это не миф. Я счастливая обладательница)) И даже если худеешь сильно-сильно, эта гадость уходить не хочет... цепляется за ляшки до последнего.
Вы если сталкивались, подскажите дельный совет, а не через одну строчите фотошоп. Вот прям нехер деоать человеку, уши жопыны себе дорисовывать
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
в россии что ли? (
блин ну как так (
Нет, Украина
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2021
Первый раз такое вижу . Вам поможет инъекционный липолиз , а упражнения вряд ли дадут результат , прессотерапия ( лимфодренажный массаж ) или криолиполиз .
В рот не ложи• 14 апреля 2021
у этой девушки такая же проблема была как и у Вас,
слепила себя, Молодец -
https://www.instagram.com/kuzmichnatali/
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
слепила себя, Молодец -
Да я уже глянула, очень похоже
Злюка-закусюка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
Вам бы чуток накачать ту часть что выше ушек, чтоб к талии был плавный ппрерод - вы б вообще секс бомба ракета были!
Ножки стройные, вся стройняшка!
Я бы искала тренера чтоб именно добавить выше ушек чуток мышцами.
А так все классно!!!
Кудесница_с_пургеном• 14 апреля 2021
Я бы на Вашем месте начала колоть агрессивные липолитики. Возможно, даже с лидазой
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Конечно, 2е детей у меня тоже от святого духа
ГаляМ• 14 апреля 2021
Поищите на ютуб видео НАТАЛЬЯ КУЗЬМИЧ. У нее была похожая проблема и она ее поборола полностью