Анонимарик• 14 апреля 2021
Девочки крик души как исправить фигуру
Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Буду очень благодарна за помощь.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик

Автор, во-первых Вы молодец, что не обращаете внимание на этих змеюк и не здаетесь. Кроме этих странных ушек в фигуре все отлично. Как на 2 месяц после родов даже супер.
А уши Вам хирург сделал. Надо идти на консультацию сначала в другую клинику. Послушать, что там скажут. А потом с претензией и пониманием в клинику, в которой такое наделали. И требовать бесплатно или хотя бы за 50% стоимости исправить. Иначе пригрозить судом, разглашение, чем угодно.
Удачи. Всё получится!
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
там как будто попа уехала в стороны
сзади нет обьема, а он по бокам
Не как будто а так и есть, плоское сзади все сбоку
осень_осень_харашо• 14 апреля 2021
Не знаю, ушки конечно видела и они как-то не так аномально выглядят. Советы про массаж, в данном случае, равнозначно как при искривлении носа советовать массаж, чтобы он выровнялся. К доктору я бы пошла однозначно.... Автор, вам здоровья и поскорее найти решение вопроса
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удачи. Всё получится!
Однозначно что я пойду к врачу, пока не знаю куда правда, все инстаграммные хирурги бешеных денег наверное стоят (
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо большое
Леннон_Жив!• 14 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
и у меня два кс
Кормила обеих до.двух, на работу вышла с 3 мес за обеими
На вакуумных массаж два р в год, по 10 сеансов, и душ шарко так же
У меня санатории под боком
Ооо кстати, автор, душ Шарко творит чудеса, как и вакуумные банки, но лично мне банки наделали беды, через месяц после банок, появились звёздочки и полоски лопнувших сосудов, прям дорожки где я этими банками водила. Хотя эти банки очень эффективны от целлюлита.
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
там половина неудачно делают,просто распиарены блогерами
не рискуйте, только отзывы реальные на форумах о пласт хирургии
только реальная консультация и лучше не у одного хирурга
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Ха-ха-ха-ха!.. Я сначала глазам своим не поверила...
Давайте вместе посмеёмся, расскажите с чего улыбнулись
Леннон_Жив!• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо на одном проекте я уже была, именно там и скроили то что есть сейчас, больше на тв не хочу
Моя ты рыба. Если вы та девушка, которая была в проекте, в том, про который я думаю, то вы большая молодец!!!!! У вас есть бабушка?
Тихомандражная• 14 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже думаю, что фотошоп, а тема - разводка. В жизни жир так избирательно накапливаться не может.
К большущему моему сожалению может...(((.у меня как раз такая проблем а. но 52 года,куча противопоказаний и + гормональное лечение..,лишний вес лезет как дурной..плаваньем немного нормализировала ,но ушки..хоть стреляйся..
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Есть бабушка
Леннон_Жив!• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Есть бабушка
Вы бабушку в проекте упоминали? Если вы та девушка, то у вас красивое лицо. Вы реально необычная. Проблемы с родителями?
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я росла с бабушкой, мама пила била и снова пила, отца не знаю, вспоминать прошлое не хочу, приятного мало..
Стремимся к лучшему будущему, насколько оно возможно
Продавец овец• 14 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Там у вас, АВТОРША, по ходу, нарост какой-то костяной.
да какой нарост. не говрите ерунды
Вероятненько• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я тоже увидела красотку. даже с закрітім лицом..))
думаю в жизни єффектная очень девушка
Научительница• 14 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Попробуйте ездить на попе. Садитесь на попу, и одну ногу передвигаете вперёд за другой. И так по всей квартире
Думаю, уже поздно. Только хирургически спиливать.
Вероятненько• 14 апреля 2021
автор есть сайт пластик сурджион..как то так
поищите там отзіві о хирургах
может есть он лайн консультации
еще есть сайт русмедсервер
там врачи отвечают
попробуйте сделать фото информативніе и поспрашивать..хирургов, ортопедов может
поищите там отзіві о хирургах
может есть он лайн консультации
еще есть сайт русмедсервер
там врачи отвечают
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Автор, значит так
Только не обижайтесь!
Шорты на первом фото выбросить прямо сейчас. Сжечь. Они вас уродуют. Они вас очень уродуют.
В лосинах не идеально, но терпимо, где-то мило, ведь есть любители таких поп.
На вас набросились потому что вид в шортах действительной ужасный.
Далее. Все не плохо. Ну поправились, ну что-то там осело на боках. Терпимо, не критично, не ужас-ужас.
Далее. Я бы в крачу сходила. Не инстаграммному. Ибо не верю, что можно и работать, и пиариться одновременно. Сама сейчас прохожу лечение в Борисе, там все врачи на своей волне, а не вот это все инстаграммное непоймичто.
Я из медицинской семьи и никто у меня в инсте не сидит. Заняты другим совершенно.
Далее. Я бы начала с траматолога/хирурга/ортопеда. Сделала бы узи сосудов и вен.
Рентгент снимок нижней части тела.
А потом уже думала что делать и почему у меня все так.
Физкультура конечно класс, но чисто с мед точки зрения я не верю этим фитоняшкам. Сама много читаю инфы и по здоровью, и по питанию, и по физ нагрузкам. Все очень неоднозначно и нужно думать самой. А не позволять чтобы вашим здоровьем кто-то ’руководил’ да еще и без мед образования.
Все будет хорошо. Обратитесь к врачу. А не на своетчицу, не в спорт зал, не в инсту.
Только не обижайтесь!
Рентгент снимок нижней части тела.
Леннон_Жив!• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, это вы. Умница и красавица. Смелая, я бы не смогла.
Чумачечая Весна• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Кого рисовала? Никакого фотошопа я такая и есть
Не верю.. автор, упражнения на уши ваше все! Они работают!!!
Я_поехала• 14 апреля 2021
Не знаю автор,що Вам порадити в конкретно даному випадку,просто хочу побажати,щоб обов´язково зустріли людину,яка допоможе вирішити дану проблему
Ви молодець.
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ви молодець.
Благодарю
Сусановна• 14 апреля 2021
Автор, все будет хорошо, ничего особо ужасного нет. Все решаемо и исправимо.
Маманя• 14 апреля 2021
Автор, ну это такая особенность вашей фигуры. Убрать такое локальное отложение жира спортом нельзя, только липосакцией, к сожалению. Но это дорого и небезопасно. Так что нужно взвесить все за и против и если проблема не даёт радоваться жизни, то копить на липо.