Анонимарик• 14 апреля 2021
Девочки крик души как исправить фигуру
Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Буду очень благодарна за помощь.
Мечты сбываются• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Подтяжку делали,вот и причина.
+100, последствия подтяжек всегда вылазят боком
Пусин Кукин• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Девочки, я выставила фото потому как нуждаюсь в советах, нет там фотошопа
Автор, не отчаивайтесь, я советую вам массажер
И для кровообращения хорошо и целлюлит убирает и для ушей польза, добавьте ещё упражнения, я не в теме, я на йоге инвалид, не подскажу по интенсиву, может девочки подскажут
ТигрЛьвович• 14 апреля 2021
Автор, мне бы ваш живот спустя 2 месяца после кесарева
. Уши - то такое, у моей соседки тоже такие. Блин, все фигуры настолько разные, пожалуйста, перестаньте ненавидеть своё тело, оно произвело на свет двоих людей
Вытворунка• 14 апреля 2021
Борюсь с ушами банкой массажной и крем евелин серия (желтенький) каждый день
Полностью не уходят но сглаживается линия.Хватает месяца полтора делать
Крапипопка• 14 апреля 2021
Советчица дно пробила. Человек за помощью пришел.
Автор, как у вас с позвоночником? Вы не полная, дело не в весе. Может вам обратиться с этой проблемой к семейному? За этим стоит что-то другое
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Я тебя узнала,дорогая.Попробуй с резинками заниматься- растягивай и тяни максимально мыщцы ягодиц и ног,они у тебя просто атрофировались.Заставь их заработать,много повторений суши эти проблемные места. Еще холодной водой обмываться, прямо ледяной- кожа должна начать подтягиваться.
Это тебе точно не повредит.
Остановщица• 14 апреля 2021
Автор, эти ушки есть у многих, просто не так выражены.
Я всю жизнь с ними. Когда сильно худела, тоже они оставались, что испробовала:
- курс массажей, именно антицеллюлитный на эти места.
- ультразвуковая кавитация (ходила в салон, там как узи водили по этим местам, потом заворачивали в костюм на минут 10)
- даже уколы туда 1 раз попробовала, жирорастворимые витамины (больно)
+ самомассаж в ванной, + упражнение для ’ушек’ (на ютюбе гляньте)
Итог: они ушли на см 5, стали менее заметные. Спустя 4 года вернулись.
Не буду писать вам про подбор одежды, думаю и сами знаете :) Удачи, вы прекрасны! Все можно исправить и скрыть, было бы здоровье.
РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
на кухне мужем будете командовать. что то не нравится? идите в другую тему
Удалено администрацией...
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Без понятия если честно, а к семейному - если тут такая реакция, там тоже посмеются, скажут ещё только бедра мы не лечили, сейчас вокруг ковид и я со своими ногами буду им как тополь
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
двадцать второй. выражения выбирайте. чай не на зоне. или где вы там привыкли общаться
РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Еще смешнее, давайте еще
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Еще смешнее, давайте еще
дураку палец покажи. он и рад)))
Пыхтелка• 14 апреля 2021
и у меня два кс
Кормила обеих до.двух, на работу вышла с 3 мес за обеими
На вакуумных массаж два р в год, по 10 сеансов, и душ шарко так же
У меня санатории под боком
РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
дураку палец покажи. он и рад)))
Бедненькая, поговорить вам все не с кем..Держитесь там))
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
да. лучше жевать. чем глупости писать. это о вас)))) смайликов. главное. по больше
Анонимарик
• 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Это тебе точно не повредит.

РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы с какой целью мне пишите, девушка? Вас кто-то трогал? Или наболело?
Майданщица• 14 апреля 2021
Ответ дляГаляМ
результаты
Вообще разницу не увидела .
Все и было отлично ,так и осталось .
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
с целью ценные указания раздавать в кругу своей семьи. вернитесь к первому посту. на который я отвечала.
РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
ну. так и промолчали бы. зачем отвечаете?
РукиМыли?• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
только вернулась. спасибо. погодка чудесная
Оябунчик• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Делайте массаж этих ушей. Без него не уйдут
Вероятненько• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик

автор, посмотрела все ваши фото.
вы очень интересная
и модняшка...
верх у вас хороший..а низ надо конечно искать инфо, специалистов
все можно исправить, я верю и желаю вам этого.
вы очень интересная
и модняшка...
Вероятненько• 14 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
там как будто попа уехала в стороны
сзади нет обьема, а он по бокам