Онанимный пользыватель• 13 апреля 2021

Посоветуйте как сделать дома

Посоветуйте,как в домашних условиях накачать попу.
Да будет так• 13 апреля 2021
становитесь раком и вперед!
Большой секретик• 13 апреля 2021
Накачати попу без ваги не можливо
Здесь на минутку• 13 апреля 2021
В интернете уже нет информации как это сделать?
Ms. Любмая жена• 13 апреля 2021
Любые упражнения на попу выполняйте дома. Но ждите с накачанной попой ещё и ноги футболиста.
Fancy Love• 13 апреля 2021
В домашних условиях можно только подтянуть, если техника правильная. Накачать (гипертрофия) - только при работе с отягощения и профиците в питании.
Гигиенишвили• 13 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Бутыли 6л и пошли приседать) либо утяжелители. Все дома можно накачать.
Fancy Love• 13 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это не гипертрофия мышц, а просто тонус того, что есть. Но некоторые принимают это за мышечный рост. Если бы все было так просто, никто бы в зал не ходил)
Вапщета• 14 апреля 2021
Я с плеймаркета заказала программу, которая мне нужна, с йогой для начинающих и занимаюсь, но там надо закачивать и смотреть нравится или нет, если нет удаляйте и качайте другую.
Для попы там полно
автор Онанимный пользыватель • 14 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Для попы там полно
Спасибо