Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Для меня лайки не показатель.
Выгляжу сейчас так. И меня это устраивает больше, чем 5-7 лет назад.
Самая большая проблема женщин в том, что они ориентируется только на чужое мнение. Не нужно нравиться всем, не нужно нравиться какому-то конкретному человеку. Нужно нравиться себе! Никакие лайки и чужая оценка не сформируют внутреннюю самодостаточность , так как это сделает работа над собой ( пусть даже это касается физического тела).
Меня удивляют фразы ’у Вас же есть муж, зачем что-то делать, заниматься собой...’
Вы охренительная женщина
Уж я то знаю, сколько усилий и главное РЕЖИМА требуется, чтобы выглядеть так.
Молодец!
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы охренительная женщина
Молодец!
Спасибо большое! После рождения 3х детей восстанавливать тело было очень сложно.
Ситуация у меня гораздо хуже была, чем у автора, да и годиков мне на порядок больше.
Вы абсолютно правы, режим и постоянная работа над собой все меняют.
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Автор, чем-то на Вашу ситуация похожа.
Все исправляется.
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я Вас прекрасно понимаю)Я росла очень слабым и больным ребенком,была пожизненно освобождена от любой физкультуры, опущение органов ( почка на 20 см опущена,потянула за собой печень) Высоченная,сутулая барышня была. Спорт появился около 34лет. Сейчас я тренер,морж. И к 40 годам я выгляжу конфетой по сравнению в 25
Качество тела,здоровья,силы духа - это непередаваемо.
И генетические недостатки кстати, тоже можно изменить
Начать* вообще никогда не поздно! Главное режимно)
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ах не сказала главное,двое детей погодок и вес набрала +40 кг
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Аналогично))), в школе была освобождена от физкультуры по состоянию здоровья)
Полюбила уже ближе к 30ти. Вернее пришлось, именно из-за здоровья.
Меня отправляли на операцию..., а я пошла в зал.
Вы правы на все 100, формирование здорового сильного тела, формирует силу духа, внутреннюю гармонию.
А девочкам постарше)), спорт необходим, для поддержки адекватного гормонального статуса)
Мне на днях 41, надеюсь к 45 выглядеть ещё лучше и чувствовать себя.
Вы Молодец! Так держать!
Такие истории очень вдохновляют!
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы Молодец! Так держать!
Такие истории очень вдохновляют!
Ооо, сестра- и меня отправляли на операцию,но не взяли к счастью,ибо уже поздно,и к спорту я пришла именно из за здоровья- а красота это лишь побочка
Многие люди начинают не с той стороны- хотят быть красивее,это вроде как и хорошее желание, но одев желаемое платье- расслабляются и бросают,ну они ж красивые уже)а здоровье главнее!

Спасибочки
Майданщица• 16 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы смешны)), правда. )

Работайте над собой, и в Вас тоже возникнет эта самая самоуверенность.
Вам до самоуверенности ещё очень далеко .Но вы внушайте себе это и дальше ,это тоже работает .
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы из тех, кто всячески пытается самоутвердиться за счет других. Пытайтесь, если Вам так легче. Это Ваш удел))

Мне искренне жаль, таких как Вы.
Удачи
Директор Пляжа• 16 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы ужасно не уверены в себе .
Писать вы умеете красиао ,но пишите абсолютно не про себя ...
А может Вы замечаете то,что носите в себе?
Или Вы не читали всех комментариев Манька Галченок или Вы злобная тётка- как вообще можно предположить ,что человек так шикарно выглядевший в 41 год неуверен в себе?
Вы знаете,когда человек держит себя в режиме,через нехочу и боль тренируется регулярно- уверенность это в крови уже,даже если форма тела не идеальна?
Вам вообще знаком такой образ жизни???
Что вы человека обс@раете зря?