Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Обратитесь к Светлане Работенко в Инстаграме это пластический хирург
Ну зачем сразу пластический хирург?
Чтобы опять резать?

Поймите одно, она пойдет в ПЛАСТИЧЕСКОМУ хирургу, который заточен на ’рЭзать’, он ей и предложит чисто свое видение ситуации и свой выход из ситуации.

Сначала нужно проверить кости, сосуды, вены, ткани. А потом уже к пластическим хирургам обращаться, если будут показания.
Кашка-маняшка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не верю.. автор, упражнения на уши ваше все! Они работают!!!
Согласна и работают очень быстро.
Сусановна• 14 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну зачем сразу пластический хирург?
Чтобы опять резать?

Этот пластический хирург отказал в пластике моей подруге, а посоветовал физиотерапию и помогло! Как раз она и не заточена на рЭзать!
Сусановна• 14 апреля 2021
Автор, вы можете онлайн проконсультироваться с Работенко, и выбрать дальнейшую тактику.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2021
Я думаю аппаратно можно решить вашу проблему, нужно найти специалиста Сколько дерьма в теме, девочки будьте добрее
Печенюшка• 14 апреля 2021
Автор, все решаемо. Ваши уши это отек+слабые ягодичные+слабые мышцы тазового дна. Найдите в инстаграм Katrin_sportive У нее в профиле есть бесплатные тесты и упражнения, которые вам уже сейчас можно делать и в целом много для вас полезной информации
Ноу коммент• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Может хватит?! Нет это не фотошоп, боже почему когда нуждаешься в совете начинается такая хер.. Ня?!!
Массаж по делайте, это после родов ещё не ушёл отёк. Планка и приседания, общее офп для тонуса. Вы худенькая, быстро придёте в форму.
Снегурочко• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, до шва который по центру попы сверху нет ничего а ниже, если лечь оно ложится пластом вместе со мной, это не кость похоже на кучу кожи не знаю как описать
Сходите на УЗИ, после пластики там может серозная жидкость Скапливается.
У меня после маммопластики было такое, за раз выкачивали 100 мл жидкости, причем врач отказывался что есть проблема и мне узистка с мамологом в другой клинике делали
Или другая проблема но это после пластики, пойдите к нему (хирургу пластическому) и покажите и скажите чтт пусть исправляет иначе везде напишите с фотками что такое произошло после его работы..мой врач был готов переделать бесплатно но я вытащила импланты из груди и живу счастливо.
Но у вас без имплантов?
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Но у вас без имплантов?
Нет, имплантов нет.
Снегурочко• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
УЗИ, а чего узи, попы? Или мягких тканей как назвать это?
Вот этих проблемных мест, если жидкость то будет понятно или ткань или жир , УЗИ подскажет что это и от этого будете отталкиваться уже как избавлятся
Сусановна• 14 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Но у вас без имплантов?
А кто вам делал? И как без имплантов? Я все решаюсь на маммопластику
Снегурочко• 14 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
я вам сочувствую, у вас еще и растяжек куча... я бы никогда не пошла на такие жертвы ради второго(((
А ради первого? От первого не может быть растяжек геморроя,недержания и летального исхода в родах?
Бывает.
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
А ещё моя дорогая,я тебе добавлю совета ты всегда была борцом,сильной духом девочкой ещё с детства. И твой бич/ноша/ярмо называй как хочешь- это внешность. НО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! Ты уже давно из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя и тебе надо отпустить эту проблему и помахать ей навсегда.Ты и так прекрасна. Точка. Тем более два месяца после родов- ты слишком много хочешь. Некоторые благополучные*** люди выглядят хуже после родов,чем ты сейчас.Слишком много ты придаешь этому значение.. Наслаждайся уже жизнью уже можно расслабиться! Ты родила сына!!!- с чем я тебя и поздравляю (я этого не знала)! Всё вернётся на круги своя,не всё сразу, прибегни к советам- заставь мыщцы работать- они в связи с подтяжкой чересчур расслабились. Так бывает,когда человек носит корсет ортопедический,но не выполняет упражнения и становится еще хуже,чем было.
О хирургах думай в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

Т.парикмахер))
Добрый Жук• 14 апреля 2021
И главное, все топят за отрезать, аппаратно, другую хрень и почти никто не говорит о спорте и работе над собой
ТихоЯ• 14 апреля 2021
Ответ дляБрынза
мне кажется вам пластику надо, или массажи, липосакцию может, вы не толстая, это ваша особенность
+10000
без вариантов!
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
О хирургах думай в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

Т.парикмахер))
капец земля круглая))))) я только пару дней назад думала про тебя, рада что хоть тут теперь есть дорогой сердцу человек
Миззери• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я никогда не забивала на себя болт, всегда старалась быть ухоженой и адекватной.
2й муж женился на мне и с такой опой и с одним старшим моим ребёнком и со шрамом на лице - всегда говорил и говорит что мы вместе со всем справимся и что он верит и знает что его жена и сейчас ничего а будет ещё лучше - это его слова
Не слушайте никого, ничего ужасного, непривычно да выглядит Но это точно не уродство,жирные животы гораздо хуже выглядят например
Но я понимаю ваше беспокойство, тут надо на УЗИ, по нему будем видно из чего ушки, и тогда сможете уже решать как это устранять
Миззери• 14 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Простите, не видно полностью
Видно так же, что грудь небольшая совсем, руки худее, конечно
Ноги вроде тоже полные в ляжках
Да и зачем агриться
Все равно ведь этим ничего не измените
Залы откроются и пойдете меняться, насколько возможно
А маленькая грудь это недостаток?
Клевать человека за строение фигуры это что-то
Давайте як вашему росту приколупаюсь, почему вы высокая или низкая?
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Надеюсь хорошим словом вспоминала
Почему теперь есть?)) всегда была
Тел мой знаешь,в соц сетях меня нет)
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Надеюсь хорошим словом вспоминала
Почему теперь есть?)) всегда была
Тел мой знаешь,в соц сетях меня нет)
Именно из за фб, раньше часто видела а потом резко пропала, по этому и думала где ты как ты ❤️
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ой тут кроме отрезать /пришить мало чего хорошего посоветуют.
На какое настроение наткнешься ещё..Могут поддержать а могут и до суицида довести
Снегурочко• 14 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Прекрасно без имплантов, правда.
Думала будет жопа груди но она восстановилась за месяц стал первый размер но прекрасная форма и главное на ощупь нормальная живая грудь а не твердые титьки противные
Но у меня надо сказать с грудью повезло , ребенка второго потом родила и ооочень долго кормила а форма вообще не изменилась и размер.
Все такой же первый аккуратный,теперь жалею что мучала ее так, год с имплантации и инфекцией , это был ужас.
Кстати доказано что импланты вызывают лимфому и кучу других проблем, у меня по симптомам к тому и шло но вовремя удалила
Миззери• 14 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, я начала читать это ужас(
Словно автор виновата а ей такое пишут мы женщины должны поддерживать друг друга а не добивать
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2021
Автор, сходите к флебологу- проверить вены и возможно у вас застой лимфы.
Обратитесь к мануальщику- если проблемы с позвоночником идет перекос таза и застой лимфы. У каждой женщины после родов проблемы со спиной есть- у меня пошел дивот вперед и изгиб в спине большущий был- помог мануальщик.
После врачей можно начать заниматься самомассажем, обертыванием и спортом.

Не отчаевайт4сь- нужно найти проблему.

Может вы сильно поправились и быстро похудели и не эластичная кожа.
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, я начала читать это ужас(
Пару человек мне написали что с моими данными у меня ни личной жизни нет и вообще мне осталось только радоваться солнцу ибо иных радостей у меня не могёт быть
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я с головой ушла в спорт и моржевание
ВсеЧетко• 14 апреля 2021
Автор, а в каком проекте вы участвовали? Вы не постеснялись выставить свое фото, попросив совет. Надеюсь, не постесняетесь назвать себя или проект. Тоже постоянно худею, и набираю вес. Возраст 55, конечно в таком уже очень тяжело худеть и нельзя экстремально. Вас здесь позиционируют как сильного духом человека. Поэтому боритесь дальше и добивайтесь своей цели. Не стоит мирится с тем, что не дает жить счастливо.
Может вам стоит обратится к специалистам того проекта, в котором вы участвовали.
Если осталась с ними связь, может подскажут профессионально. В соц сетях много разных аферистов. Трудно отсеять крупинку золота в куче песка.
По теме скажу, что у знакомой такие ушки и к тому еще сзади огромно. Она постоянно комплексует. Такой тип фигуры. В молодости я ее не знала. Может не так выдавалось Постоянно подбирает одежду, чтобы скрыть проблему. У нее реально жопа перекрывает все! Вы еще молоденькая. Тело при определенных нагрузках и процедурах быстро восстановится. Главное без фанатизма!
Миззери• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я читала частично, обнимаю вас, самое забавное что у этих комментаторок скорей всего тоже траблы с фигурой)
Самоутверждаются за ваш счёт.
Ничего ужасного у вас нет, все дело привычки, были бы эти уши чуть выше на месте попы то тут пели бы какая женственная и фигуристая.
Коммент про отсутствие попы , сисек и талии порадовал, это надо перекраивать себя или в монастырь уходить если родился такой? у меня тоже такая фигура, плоская и без талии, хорошо что незнала раньше о том что не заслуживаю внимания мужчин и активно им пользовалась
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Самоутверждаются за ваш счёт.
Секс-Бомба• 14 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А маленькая грудь это недостаток?
А где вы увидели про недостаток? Сами же придумали?
Меня клевать даже пытаться не надо, я на такое не велась и вестись не буду )
Я просто описала фигуру. Просто. Поймите. Вот что увидела на фото. Это чисто мое мнение, никому совершено его не навязываю. Так же как может быть и ваше мнение прямо противоположным.
Автору ее фигура не нравится никак, она спросила совет. Ей дают советы.
Вкусы у всех разные, да и это тут вообще ни при чём.