СтелькаОТединицы• 14 апреля 2021

Девочки с семейным доходом 50 - 70 000 как вы одеваетесь?

Вот еду в маршрутке)
У меня гольф Юникло шерсть 400 грн
Адидас штаны 700
Кромы сток грн 600

Смотрю едут учителя в школу, у них одежда намного дороже))))

У вас тоже так? Или я себя не уважаю?
Ногтей, ресниц нет....
Рекламама• 14 апреля 2021
я дома работаю, обычно одеваюсь,vs,пума,зара,манго,корс,но езжу на новеньком авто
Сам себе Петросян• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы не вписывается в озвученный бюджет)))))
так она и расценок не знает..ляпнула, чтоб было
Борец за справедливость• 14 апреля 2021
Учителя далеко не всегда живут на свою учительскую зарплату. Кто-то активно подрабатывает репетиторством, у кого-то муж обеспеченный и работу учителем они ’могут себе позволить’)) У нас в младшей школе клас.рук регулярно ныла, какие у учителей низкие зарплаты. А потом активно рекламировала секцию конного спорта, где ее дочь занимается. У нас семейный доход по вашей нижней планке, нам та секция не по карману)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Ношу платья,юбки, сапоги , туфли на каблуке, этого добра у меня сотнями, и маски под цвет платьев
Покупаю многое Зара, на алиэкспресс

Спортивн костюм один с кроссами, но мне и одевать особо некуда
Одни джинсы в гардеробе

Купальники и лыжные костюмы моя,слабость, этого добра у меня минимум 25-30 шт, лыжных 12 шт

Многое покупаю оффлайн
На али присела с нового года, там платья беру,купальники
ой, платья там, честно говоря, лотерея
а купальники -да, классные почти все, вот это научились делать
СкиниУскачи!• 14 апреля 2021
Только в нашей стране судят по одежке....
Гербария• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
При доходе 2000 уе на S классе не ездят
Вы же про одежду спросили.
Авто куплено с продажи бизнеса + стоимость предыдущего авто, если вам так интересно.
Викасикрет• 14 апреля 2021
Костюм повседневный типа спортивного с Резерведа, кроссовки оттуда же, правда на маршрутках я не езжу с таким доходом
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2021
Пепе джинс, хилфигер, кляйн, напапири и т.д.
Сумка с непогодой• 14 апреля 2021
Одеваюсь , как и при доходе 20000грн, покупаю вещи на распродаже , на рынке Троещина. Обувь в интертопе.
Р.S Может учительница , в отличии от Вас автор, одета со вкусом !? )))) Или Вы думаете, что учителя на свою з/п не могут себе позволить шерст.пальто ...!?
АдеКВАтная• 14 апреля 2021
А куда подевались ногти и ресницы? Вы болеете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2021
Зара, манго, кельвин.
Продавец овец• 14 апреля 2021
Доход 50+. Не брезгую секондом. Джинсы levis (гривен 100), гольф ХБ, кроссовки гривен за 500 с распродажи. Сумке лет 5, как минимум.
Ногти крашу сама. Не люблю гель-лак. Из косметики - одна помада
Вообще не парюсь.

У меня на это лето грандиозные дачные планы
Продавец овец• 14 апреля 2021
Езжу на маршрутке, машину водить не умею.
Праздничный сервиз• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это всегда видно
Только секондлюбители думают что этого не видно)
Кхм, я задумалась, я очень люблю уникло и гэп, есть пару сваирков джей крю и лоурен, разницы во внешнем виде вообще никакой,,как вы поняли ценник вещей?, что то вы запарились слишком.
А по теме доход в нашей семье большее езжу в свитарах уникло и очень довольна своим внешним видом
Неугомонная• 14 апреля 2021
Заработок в семье выше 100 тыс грн на троих. Но одежду покупаем простую, немного и недорогую, по скидкам. Обувь качественную только беру всем членам семьи. Никаких косметологов, кремов, косметики, украшений и т.п.
Деньги вкладываем в образование, и на квартиру побольше собираем.
Неугомонная• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
При доходе 2000 уе на S классе не ездят
Ездят, но не каждый день.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас бюджет в несколько раз больше, одежды мало, т.к. дома сижу, авто не вожу,в основном джинсы, спортивки, кроссы - всё с распродажи с инсайтов
Зара, Массимо, Пума, Холлистер, Юникло футболки
Украшения не ношу, трачу на косметолога, косметику, педикюр
МойНеТакой• 14 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Гольф і спортивні штани
Справа не в доході у вас
Таки да)тоже удивиласьспгртивкам. Развечто, автор в спортзал едет. Но они ж закрыты.
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас такой маршрут что практически 2 остановки.
Школа, потом Метро.
Все)
Значит и вы учитель, раз едите по этому маршруту
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А метро для вас не существует?)
ФрекенБок• 14 апреля 2021
А как вы видите, что это учителя?
Коко На Страже• 14 апреля 2021
Я с таким доходом не езжу в маршрутке
И вообще не зацикливаться на вещах .
Я в шоке от того что вы помните сколько стоит каждая ваша вещь ...
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А метро для вас не существует?)
Ну так это же ваша логика: вы же решили, что все остальные учителя.
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
С темы поняла что девочки с таким доходом носят очень простую одежду . Спасибо
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я с таким доходом не езжу в маршрутке
И вообще не зацикливаться на вещах .
У вас проблемы с памятью что вы не помните таких елементарных вещей?
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Потому что многих знаю в лицо
вкрации• 14 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Покупаю многое Зара, на алиэкспресс

Одни джинсы в гардеробе

Многое покупаю оффлайн
А как вы находите нормальное? Дайте пару ссылок на платья, пожалуйста
100pudov• 14 апреля 2021
Доход в 2 раза больше, езжу на маршрутках и метро, машины есть, ноя не вожу. Одежда простая ежедневная, масмаркет.
Но, блин, у нас столько расходов:(((
За одежду больше 2 тысяч для меня дорого (не обувь). Но, я не заморачиваюсь
Кидстаффовна• 14 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
здесь еще такой вопрос: если этот доход появился недавно, то да, одежда будет дороже, а если он давно такой - то и обычный масс-маркет сойдет.

я ношу Манго, Марка и Спенсера, Юникло, Геп, реже Зару и Резервд.
а раньше не вылезала с Массимо с Ральфом и чего-то подороже)
даже свою любимые Левайсы года два не покупаю.
То просто карантин :)
ФрекенБок• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Школа, потом Метро.
Все)
Школа посреди пустыря?