СтелькаОТединицы• 14 апреля 2021

Девочки с семейным доходом 50 - 70 000 как вы одеваетесь?

Вот еду в маршрутке)
У меня гольф Юникло шерсть 400 грн
Адидас штаны 700
Кромы сток грн 600

Смотрю едут учителя в школу, у них одежда намного дороже))))

У вас тоже так? Или я себя не уважаю?
Ногтей, ресниц нет....
Я_и_моя_собака• 14 апреля 2021
Одеваюсь как придётся, за брендами не гоняюсь
Деловитая• 14 апреля 2021
Ну у меня личный только мой доход такой, ношу Зару, Массимо, Adidas и Nike)
Маурита• 14 апреля 2021
работаю дома, поэтому совсем мало одежды
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2021
... а у нас людей в маршрутках уже подписывают, особенно учитилей буквой У.
Или вы опять решили качнуть тему учителя в карантине, но так из далека😜🤣
Бауди на ауди• 14 апреля 2021
У них надпись на лбу ’учитель’? Бирки на вещах висят? Выписка по семейному доходу на спине прикреплена?
Пингвинчик сизокрылый• 14 апреля 2021
Дело не в доходах, а в расходах) У нас доход больше, но и расходы большие) Не до одежды.
СернаМоисеевна• 14 апреля 2021
От дольче габано
сижу за вами в маршрутке, читаю советчицу с вашего айхфона
Гербария• 14 апреля 2021
Одеваюсь просто, в спортивные костюмы, кроссовки. Но езжу на авто S класса.
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
А как вы понимаете,что дороже, сейчас есть распродажи,в секондах бренды и вообще много отличной одежды не супер известных марок?
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2021
Массмаркет, еду - пуховое юникло, джинсы манго, кроссы - Скечерс. Реглан из спортмастера
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
От дольче габано
😂😂😂
Белоснежко• 14 апреля 2021
А в чём учителя? Версаче? Луи Виттон?
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
У нас такой маршрут что практически 2 остановки.
Школа, потом Метро.
Все)
Последний вагон• 14 апреля 2021
здесь еще такой вопрос: если этот доход появился недавно, то да, одежда будет дороже, а если он давно такой - то и обычный масс-маркет сойдет.

я ношу Манго, Марка и Спенсера, Юникло, Геп, реже Зару и Резервд.
а раньше не вылезала с Массимо с Ральфом и чего-то подороже)
даже свою любимые Левайсы года два не покупаю.
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляГербария
Вы не вписывается в озвученный бюджет)))))
Невидимка• 14 апреля 2021
Вопрос о средней температуре по больнице, кто то только и думает о шмотках, кому то пары джинс и футболки выше крыши... Всё индивидуально. На такую сумму не очень и разойдешься, если это семейный доход..
Астановитесь• 14 апреля 2021
Ношу платья,юбки, сапоги , туфли на каблуке, этого добра у меня сотнями, и маски под цвет платьев
Покупаю многое Зара, на алиэкспресс

Спортивн костюм один с кроссами, но мне и одевать особо некуда
Одни джинсы в гардеробе

Купальники и лыжные костюмы моя,слабость, этого добра у меня минимум 25-30 шт, лыжных 12 шт

Многое покупаю оффлайн
На али присела с нового года, там платья беру,купальники
Мальчун-задирун• 14 апреля 2021
Гольф і спортивні штани
Справа не в доході у вас
ГендиреХтор• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Школа, потом Метро.
Все)
И охота рассматривать одежду других и прикидывать стоимость?
Лучше аудиокнигу послушайте.
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
А в чём учителя? Версаче? Луи Виттон?
Хорошие шерстяные пальто. Приличная обувь.
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон

Ну не знаю, у меня новая квартира - все надо. Много а дом покупаю. Половины мебели нет
Глас_Народа• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+1, аналогично. Если вещь понравилась - покупаю без оглядки на лейбу. Могу и в секонде что-то купить, стоке
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это всегда видно
Только секондлюбители думают что этого не видно)
Сметчица• 14 апреля 2021
плохо
Гербария• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
По одежде , вполне
Мой_ужин• 14 апреля 2021
одеваюсь в масс-маркете, сестра учитель, одевается в люксе, правда, на маршрутке не ездит
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это всегда видно
Нет не всегда видно поверьте
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Лучше аудиокнигу послушайте.
Вы умная такая, а суть темы даже не уловили
Я не других спрашиваю
автор СтелькаОТединицы • 14 апреля 2021
Ответ дляГербария
По одежде , вполне
При доходе 2000 уе на S классе не ездят
Дюйм оф о4ка• 14 апреля 2021
У меня еще дешевле одежда
Обувь дороже.