Беззубовна• 14 апреля 2021

Парень обижается, что не может у меня остаться с ночевкой

Парень обижается, что не может у меня остаться с ночевкой. Если у него, то могу остаться, но чаще еду домой.
Сама живу с сестрой. Однушка, спим в одной комнате, но она отделена зонами из подручных материалов. Приходит с работы она очень поздно. Как и вчера. Парень обижается, что остаться у меня не может. Возмущения начались, что мы как малые бегаем, мол мы же не будем при ней сексом заниматься, а просто спать.
Кто прав? Мне неудобно, что моя сестра и чужой для неё человек будут спать в одной комнате. Она младше, а я получается плохой пример подаю.
Ноу коммент• 14 апреля 2021
пусть снимет квартиру вам и нет проблем

СтелькаОТединицы• 14 апреля 2021
Гнать обидчивых мужиков, толку не будет!
Радость моя• 14 апреля 2021
Вы всем плохой пример подаёте. Пусть ваш парень жениться и спит тогда когда хочет. А то много желающих а современном мире шарового секса.
ОхиИВздохи• 14 апреля 2021
Парень вообще берега попутал.
Да и вы, автор, тоже. Зачем тащить его в комнату, где живёт и ваша сестра тоже?
Владанна• 14 апреля 2021
Вы правы на все 100.
Айболитная• 14 апреля 2021
Правильно!Нефиг с ночёвкой до свадьбы оставаться.Ух и парень наглый у вас
Я не Тролль• 14 апреля 2021
Автор, ваше жилье- ваши правила.
Ниф_ниф• 14 апреля 2021
Вы правильно рассуждаете. Стойте на своем. Пусть сам репу чешет, где вам жить отдельно.
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Парень вообще берега попутал.
Мне не всегда удобно ехать к нему. Вчера был дождь и добираться по городу не хотелось, а сёстры целый вечер дома нет.

БЦАшка• 14 апреля 2021
Ему надо , пуст он репу и чешет, пусть снимает вам отдельно жилье! А вы правильно рассуждаете
Ниф_ниф• 14 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Причем тут до свадьбы, там сестра спит в этой же комнате. Это очень дискомфортно спать с посторонним человеком в комнате. А этому чуваку еще приспичет секса, это будет вообще фу.
ОхиИВздохи• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Представьте себя на месте вашей сестры. Вы приходите домой, а в вашей комнате тусит и спит левый чувак. Вы хотите раздеться, отдохнуть, пукнуть простите. А тут чужой мужик
Рябушка Ку• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
А сколько лет Вашей сёстре?И ГДЕ она работает?
Резвая лошадка• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Правильно вы все делаете. какой ночлег чужого человека в однушке? А потом темы - мы в однушке живем ввосьмером))
Я не Тролль• 14 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А какое это имеет значение?
МощныйШива• 14 апреля 2021
Парень обнаглел
Белая котичка• 14 апреля 2021
а к нему не перезжаете, потому что сестру жалко бросать?
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да и она девушка((. Не спит же в скафандре. А утром перед чужим парнем в пижаме легкой полупрозрачной и ей некомфортно будет, и мне.
МощныйШива• 14 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А какая разница сестра имеет право отдохнуть без постороннего в доме

автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Он не предлагал переезд.
Кундалини• 14 апреля 2021
Песец, ну и мужичьё нагло пошло пусть квартиру снимает вам!!! Обижается он
ОхиИВздохи• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Он не предлагал переезд.
Какой наглючий членик он однако
Кундалини• 14 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Он не предлагал переезд.
Шлите лесом это обижаку, просто фу, а не мужчина
Мальчун-задирун• 14 апреля 2021
Ниф себе.. дело не в примере, а в том, что спят, чтобы расслабиться, а не думать, видно грудь или жопу. тк чужой мужки спит здесь же. Переодеться утром, потянуться голой... да мало ли что. Или может. мужик во сне яйца чешет. а не все приятно это наблюдать.
Простите. но никогда не писала так хамовито, но тут прямо наглолость ’парня’ зашкаливает.
Сн7имайте отдельную квартиру и ночуйте там вместе
Белая котичка• 14 апреля 2021
тю..это вы в студенческих общагах не жили
автор Беззубовна • 14 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
21. Фармацевт в аптеке на ночных сменах 2/2. Университет дистанционка.
Точный_сантиметр• 14 апреля 2021
Все правильно вы думаете
А ваш МЧ очень наглый! Так ему и скажите, что вы здесь живете с сестрой и ни в коем случае не будете ее ущемлять.. А жить вместе вы будете только со своим мужем на его территории(куда он вас приведет).
Статус Ква• 14 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А что , после свадьбы нормально втроем в однокомнатной спать с сестрой жены ?
Элька-Карамелька• 14 апреля 2021
Вы правы, он не хочет напрягаться, хочет прогнуть вас и вашу сестру ради удобство себе. Я бы задумалась, не похоже на любовь и уважение. Не мужские поступки, ему будто все равно на вас что вам морально некомфортно. Даже в двушке неудобно если это не муж, а что говорить про однушку. Сорри.
Воздух в банке• 14 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
💯