Леннон_Жив!• 14 апреля 2021
Мужчина ходит в одном и том же
Я уже изучила все его вещи. Носит одно и тоже на протяжении 8-10 лет, говорит , что вещи не важно, он откладывает деньги. Это хорошо, но мне стыдно с ним ходить, спортивный костюм сейчас носит, страшный, зимой носил свитер из синтетики, и я особо с ним не наряжаюсь(
Ананомчикус• 14 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Не факт. У людей різні пріоритети. Хтось купує багато нового хламу. Хтось мало але цінне. У мене чоловік не витрачає на свій одяг майже нічого. Для мене грошей і дітей не шкодує. І якраз, будинок, меблі ... у нас вау.
Речь не о новом хламе, в посте автор пишет о другом.
То, что она описала это НЕ ’мало, але цінне’. Конечно, мужчина имеет полное право на свои приоритеты, но если автора это УЖЕ смущает, то стоит задуматься. Что она и делает.
Ума Палата• 14 апреля 2021
У меня такой парень, носит вещи стильные, но у него их мало и носит долго. Покупает редко, но он такой красивый, что этого не замечаешь. Он выглядит всегда афигенно
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мой работает курьером на авто
Ну так в секонде ему подберите что то
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
По работе, давала ему частную консультацию. Сама разоделась в пух и прах, как увидела, обомлела.
Разоделась в пух и прах. Это как?

Ума Палата• 14 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так в секонде ему подберите что то
Та да) может ещё из-за свои купить?)))
Забыла что?• 14 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да всеравно. Вы видели в чем в Европе ходят, вообще не заморачиваются люди с одеждой. Это тряпка. Лучше я буду в старом шмотьё в машине, чем разодетая в троллейбусе.
И я в Европе, муж ходит, как бомж, может выйти в магазин в пижамных брюках, зимой шапку мою одел, выходил тоже, говорит, что нашел. Тут никто ни на кого не смотрит. Я одеваюсь в выходные также, мне удобно в старом свитере, он со мной с 20 лет, а мне почти 40. На работу, конечно, макияж и хорошая одежда, выходные в трениках, отдыхаем. Когда уже начнут смотреть на душу, а не на шмотки?
Стопудова• 14 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я узагальнила. Хтось купує у рік 5 дермантинових сумок. А хтось одну шкіряну таскає 15 років. Хлопець збирає на квартиру, можливо на меблі ... не має права? Щодо скупості, варто на інші дивитись признаки. Я теж ношу одяг по 10 років. Майже нічого не купую, гроші є - не хочу витрачати на одяг, не тягне.. Не кайфую я від покупок одягу.
Ананомчикус• 14 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Я в первом своем комменте об этом же и писала.
Просто предупреждаю автора, что такая вот экономия может быть и не очень хорошей для нее.
Забыла что?• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Разоделась в пух и прах. Это как?

Пух - наверное, меха. А прах - вернее, что от меха осталось, все осыпается, моля поела
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него один костюм на весну с футболкой, постирал вечером и утром надел и все, на смену нет ничего
Купите что-то Вы ему. Приучайте потихоньку. Если человек в остальном хороший, Вас устраивает, почему бы и нет?
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
вариант
СернаМоисеевна• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
мрак, все понимаю, но это уже капец. я б с таким не смогла быть, это жлобство какое то уже с перебором
Ума Палата• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Зачем вы советуете женщине через 4 месяца за свои деньги покупать мужчине одежду? Он что недоразвитый?
СернаМоисеевна• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня чувство брезгливости от таких мужчин
Не встало бы на него
плюс миллион, тоже самое
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Та да) может ещё из-за свои купить?)))
Ну раскошелиться на 200-300,4 месяца живут как никак)
СернаМоисеевна• 14 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
но у него ж не одна футболки и не одни штаны на все лето? которые вечером он стирает, а утром наново надевает?
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Зачем Вы навязываете мне свою точку зрения? Вы не в курсе, что мнения по одному и тому же вопросу могут отличаться у разных людей?
Ума Палата• 14 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что это за прикол, как бомжа переодеть в секонде. Не веселите))))
Она может ему сказать, Вася пора купить модную футболку, смотри как классно будем выглядеть тогда. А Вася сам решит, но одевать взрослого мужчину .... это лишнее
Ушла и Пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Совсем необязательно одеваться в дорогую брендовую одежду, но отсутствие желания купить за 10(!!) лет хоть что то новое заставляет задуматься...
У меня очень скромный доход, но пару раз в год стараюсь купить что нибудь новенькое(джинсы, хорошие кроссовки), особенно на весну
И все должны ровняться на вас?
Ума Палата• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да это смешно! Она ему что мамка?)))))
Звоночек• 14 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Да это смешно! Она ему что мамка?)))))
Ну так посмейтесь, зачем мне Ваше мнение?
пьЯНА• 14 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И все должны ровняться на вас?
Ну, если вы уловили именно этот посыл, вам, видимо, да.
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну он сам не раскршелился даже на вайкики.Ну и автору ж он понравился в нынешнем виде и согласилась жить,так что она тоже не принцесса.Секонд для курьера норм
Ума Палата• 14 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так пусть сам туда и сходит, зачем ей покупать ему одежду?
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Так это ее не устраивает его вид,зачем идти ему ,если ему все ок
Ушла и Пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Если мужчина реально может собрать на квартиру, то он молодец.
И если ему все равно на одежду, то в браке будет носить то, что купит жена - пусть один, но хороший спортивный костюм, например.
У меня на работе было два случая, когда мужчина и женщина ( не супруги) практически 10 лет ходили в одном и том же. Мужчина выплачивал за жилье и только потом приоделся. Женщина имеет двое детей, у мужа зп не большая и ходила бы до сих пор так, если бы не открыла для себя мир секонд хенда. Но она очень достойно носит эти 10-ти летние наряды, это надо так уметь.
А по теме, мы не знаем истинных мотивов таких людей и никто зачастую не станет их озвучивать.
Все мы разные и слава Богу, важнее, чтобы одежда и сам человек были чистые
Добротная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Разоделась в пух и прах. Это как?

Платье в пол, диадемма - все по фен-шуй
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Разоделась в пух и прах. Это как?

Ну, перья нацепила и посыпала себя пеплом, наверное