Волшебная палочка• 14 апреля 2021

Reserved сколько ждать? Впервые хочу сделать заказ.

Никогда до этого заказ с этого сайта не делала.
Набрала на 1500 грн, пишет доставка бесплатная до 100$.
В корзинке в основном футболки, кто покупал не маломерят, я понимаю будет хороший стимул похудеть, но пока худею хотелось бы что-то носить))) 😅
Сколько ждали прибытия?
Спасибо 🌸
Не служанка• 14 апреля 2021
Максимум 10 дней. Вроде, меньше надо было до бесплатной доставки...

Кидстаффовка• 14 апреля 2021
7-10 дней
Майданщица• 14 апреля 2021
Мне последние разы за 9 дней приходили посылки.
Главный котик• 14 апреля 2021
сейчас распродажа и дольше идет дней 10 а то и 12
Кидстаффовка• 14 апреля 2021
Футболки как и все остальное не маломерит, даже наоборот.
Главный котик• 14 апреля 2021
на украинском резерведе бесплатная доставка сейчас с любой суммы
волосатое стекло• 14 апреля 2021
В размер, пришла за 7 дней
Как_б_не_так• 14 апреля 2021
все правильно пишут - доставка дней 10, футболки в последнем заказе вернула обратно, тк обе в самом маленьком размере на меня были очень оверсайз (ОГ 85 см), прошлым летом XS-S брала у них
Лень гуглить• 14 апреля 2021
Reserved.ua доставка недавно былс бесплатная доставка любого заказа, а стандартные условия от 900грн бесплатная доставка. В среднем до 10 дней доставка.

автор Волшебная палочка • 14 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, что написали, а то я повыбирала огромные.
Как_б_не_так• 14 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У них все путем проб и ошибок беру
Сорока-ворона• 14 апреля 2021
То вас, скорее всего, предупреждают о таможенном лимите 100 евро.
А доставка в Украину бесплатная от 950 грн, а в данный момент акция-бесплатная от любой суммы
Ответ дляСорока-ворона
Скорее всего, да. Спасибо