мистерЛяпсус• 14 апреля 2021

Похудение и прокачка без диет и спортзала!!!

Мой косметолог предостааляет следующую услугу....
✔️Високоякісна магнітотерапія – вишенька на торті методик скульптування і корекції фігури і твій рятівник цього сезону!

❗️Унікальний апарат ZEUS ULTIMATE 4 SCULPTOR створює електромагнітне поле, яке через маніпули проникає всередину організму і стимулює рухові нейрони.

Технологія останнього покоління, яка не тільки справляється із зайвими сантиметрами, а й стимулює ріст м´язів та прискорює обмін речовин (в 5 разів швидше!).

Півгодини твого часу, а результат як від 20 000 присідань (весь курс складається всього з 4 процедур)🔥
Не могу ничего путнего нагуглить(((( кто-то в курсе о чем речь? Возможно кто-то и пробовал?
Жена брата Админа• 14 апреля 2021
Не тратьте свое время..оно дороже денег

Фифачка• 14 апреля 2021
Это реклама?
Добрый Жук• 14 апреля 2021
Что такое манипулы?
Там_все_размывчато• 14 апреля 2021
Ничего без приложения усилий не бывает)
Батя, я стараюсь!• 14 апреля 2021
Бред сумашедшого, є лише один єдиний варіант схуднути
Утка_в_тапках• 14 апреля 2021
Из информации что изучала я, самое эффективное это эндосфера и веллашейп и то при условии диет и спорта
vinika• 14 апреля 2021
Не верю, тем более в курс из 4 процедур
автор мистерЛяпсус • 14 апреля 2021
Так вот и я не знаю.... аппарат стоит 10000 уе, и девушка купила, не салон а ФОП, не думаю что на фигню бы так потратилась...
Чумачечая Весна• 14 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему один? Диета, спорт (или физ активность), массажи - те, что на мне работают. Вот - уже три)))

Чумачечая Весна• 14 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Подозреваю, что если его нельзя нагуглить то это какой-то разводняк)))
Директор Пляжа• 14 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
не смешите. мало ли кровати нуга бест покупали?
Батя, я стараюсь!• 14 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дієта і спорт це і є один спосіб,схуднення це дефіцит калорій, яким чином масаж створює дефіцит?
Батя, я стараюсь!• 14 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви серйозно? Це копійки для апарату
Чумачечая Весна• 14 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ви серйозно? Це копійки для апарату
Это вы про что? По любому аппарату можно нагуглить инфо - кто производитель, для чего и тд.
ulita25• 14 апреля 2021
Вот так на необразованности и непонимании основ биологии (куда девается жир и откуда берутся мышцы) и зарабатываются деньги))
40каградусная• 14 апреля 2021
Волшебной таблетки не придумали ,надо пахать
автор мистерЛяпсус • 14 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Гуглится на венгерском сайте, 3,5 млн форинтов стоит.
автор мистерЛяпсус • 14 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Лично я пашу, но до события не успеваю влезть в платье.
автор мистерЛяпсус • 14 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ви серйозно? Це копійки для апарату
Не думаю😉

Удачная• 14 апреля 2021
Разводняк))) Ничего нового кроме правильного питания и спорта не придумали.