14 апреля 2021

Кто регистрировал Дію на левую симку и выбрасывал?

Скоро лечу на отдых, естественно дома после сидеть не собираюсь, тем более возвращаюсь на Пасху. Тест сделаю без проблем, но если на праздники найду работающую лабораторию. Читала в интернете, что можно зарегать Дию на левую симку и выбросить ее, никто не сможет проверить. Кто так делал? Кстати, а какая отвественности за не соблюдение обсервации? Поделитесь способами одолеть эту Дию. Спасибо)
показать весь текст
Анти-аноним 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Пограничники в январе считали иначе)
не правба, можно было выбирать тест или дома, если из красной, а из зеленой вообще без ничего пускали
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Какой штраф? Я не нашла инфы точной. Если можете скиньте где почитать
Насчёт штрафа, я согласна. Тоже не нашла информации об этом.
Но мне легче поступить по правилам чем потом иметь возможные проблемы)
Паспортные данные указываются в любом случае
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да
Вы знаете, я удивлена. Возьму на заметку, что такое возможно
Подставка для припева 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Если лаборатория сертифицирована в МОЗ, то думаю, не надо. Но, можно установить, сдать тест и приложение само закроется, если с тестом все хорошо
Не хочу туда инфу о себе вносить
КучМала 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Эти справки придумала ровно через 5 дней после их введения Мы были уже в Египте, приехали друзья и рассказали новинку.
Это прикольно!
Жаль, что на другие страны вряд ли пройдет)
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Это прикольно!
Жаль, что на другие страны вряд ли пройдет)
Та фиг его знает. С поддельными справками отсюда знакомые летали даже в Африку. Думаю, обратные тоже могут быть из разных стран. Люди деньги зарабатывают, могут все
КучМала 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мы же говорим о сегодняшнем дне. Зачем обсуждать, что было три месяца назад, если сейчас иначе?
Думаю, что сейчас правила стали жёстче. Учитывая, что половина Украины в красной зоне.
Или вы знаете, что есть послабления?
Из последних данных, при въезде из РФ друг делал тест. При въезде из Польши, необходимо установить ’Вдома’ или сдать тест.
Очень сильно сомневаюсь, что по прилёту в аэропортах стало проще
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Вы знаете, я удивлена. Возьму на заметку, что такое возможно
Про себя рассказываю, как было
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Думаю, что сейчас правила стали жёстче. Учитывая, что половина Украины в красной зоне.
Или вы знаете, что есть послабления?
Из последних данных, при въезде из РФ друг делал тест. При въезде из Польши, необходимо установить ’Вдома’ или сдать тест.
Очень сильно сомневаюсь, что по прилёту в аэропортах стало проще
А где Вы прочитали, что я написала ’проще’?
ДинамоКит 14 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Согласна. Или сиди дома 2недели , иди сдавайте тест. Но пытаться обмануть , обойти закон это безответственно..
Про закон вспомнили? Ну ну. По закону нельзя ограничивать свободы граждан. Можно при чрезвычайно полежении. У нас есть ЧП?
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Значит, вы из красной зоны прилетели. Да, тогда было, но не для всех. Сейчас для всех...
Вот это возможно. Да, вроде, на тот период, страна, из которой прилетели, была в красной зоне. Этот момент я упустила
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
не правба, можно было выбирать тест или дома, если из красной, а из зеленой вообще без ничего пускали
Как написала выше, вроде, да, страна, из которой прилетели, была в красной зоне.
Не выпускали без теста, или приложения, или указания адреса самоизоляции, с обещанием установить ’Вдома’
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не хочу туда инфу о себе вносить
Как я вас понимаю!
Я тоже так не люблю вносить свои данные! Но взвесив все за и против, поняла, что могут быть бюрократические проволочки с вылетом, поэтому решилась на это.
КучМала 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Та фиг его знает. С поддельными справками отсюда знакомые летали даже в Африку. Думаю, обратные тоже могут быть из разных стран. Люди деньги зарабатывают, могут все
Да?
Спасибо!
Надо будет тогда разобраться, а то мне скоро лететь, по прилёту надо будет делать тест, а если ещё и перед вылетом захотят, то дорого обойдется. Все же проще купить справку за 300 грн, и уже сдать по прилёту один тест
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Про себя рассказываю, как было
Я вам верю. Не могу спорить, если не знаю. Но я, действительно, удивлена.
У меня племянник приехал. Вроде тоже, удалил приложение, на тест денег нет. Но я опасаюсь, что это чревато проблемами. Вот и изучаю новости)
КучМала 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А где Вы прочитали, что я написала ’проще’?
Тогда смысл предыдущего комментария?
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Тогда смысл предыдущего комментария?
Какого именно?
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Я вам верю. Не могу спорить, если не знаю. Но я, действительно, удивлена.
У меня племянник приехал. Вроде тоже, удалил приложение, на тест денег нет. Но я опасаюсь, что это чревато проблемами. Вот и изучаю новости)
Не нужно его скачивать изначально, тогда и проблемы не будет, а коль скачали, не нужно удалять
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не нужно его скачивать изначально, тогда и проблемы не будет, а коль скачали, не нужно удалять
Я тоже так думаю)
Пацелуйнитуда 15 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Я не против тест сдать) Но не уверенна, что смогу в течении 24 часов это сделать.
Не обязательно в 24 часа, когда хотите в изоляцию
Тюрюнь_Тюнь 15 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Сколько стоит тест в аэропорту сдать?
Вам на этот вопрос ответили в п.42 Это аэропорт Борисполь. А ещё заходите на сайт аэропорта Борисполь и находите все цены и маршрут как найти эти лаборатории.