14 апреля 2021

Кто регистрировал Дію на левую симку и выбрасывал?

Скоро лечу на отдых, естественно дома после сидеть не собираюсь, тем более возвращаюсь на Пасху. Тест сделаю без проблем, но если на праздники найду работающую лабораторию. Читала в интернете, что можно зарегать Дию на левую симку и выбросить ее, никто не сможет проверить. Кто так делал? Кстати, а какая отвественности за не соблюдение обсервации? Поделитесь способами одолеть эту Дию. Спасибо)
показать весь текст
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Хоть для себя, хоть для Васи Пупкина. Есть правила вылета и возвращения в страну, о которых заранее все уведомлены. Какие проблемы и к чему возмущения?
Да какие возмущения. Я к тому , что не осуждаю тех, кто хитрит с этими тестами , изоляциями и прочим разводиловом.
Проня_Прокоповна 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Сидят на самоизоляции, сдают тест позже - есть варианты )
Там девушка писала, что тест без вариантов. А не пустить гражданина Украины не могут же?
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Сидят на самоизоляции, сдают тест позже - есть варианты )
Или не сдают, а просто сидят
Мамулька 14 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Согласна. Или сиди дома 2недели , иди сдавайте тест. Но пытаться обмануть , обойти закон это безответственно..
Так это не закон, а хотелки премьера.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там девушка писала, что тест без вариантов. А не пустить гражданина Украины не могут же?
Девушка не знает нормативных документов.
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там девушка писала, что тест без вариантов. А не пустить гражданина Украины не могут же?
Брехня , никто не насилует сдавать тест, сиди 2 недели дома
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да какие возмущения. Я к тому , что не осуждаю тех, кто хитрит с этими тестами , изоляциями и прочим разводиловом.
Каждый сам решает, как ему быть. В таком случае лучше купить левую обратную справку, чем хитрить с Дией.
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я даже ценник выставила других лабораторий )) Я ответила на вопрос, где цена 1500. Всего-то и делов )) Но никто этого не читал...
Какой бред... у вас спрашивали, где можно сдать за все деньги мира? К чему это вообще? После таких, как вы люди и бегут искать подешевле или пути, как обойти тесты. Вместо того, чтоб спокойно и без очереди сдать за адекватные деньги. У нас друзья благодаря таким как вы поехали сдали в синево за 950, ибо ж пускают такие слухи, что в аэропорту дорого.
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Потому что и в Борисполе и в Жулянах именно такая стоимость, посмотреть можно на сайте аэропорта
Очередная.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Каждый сам решает, как ему быть. В таком случае лучше купить левую обратную справку, чем хитрить с Дией.
Где вы купите обратную - за рубежом? 😂 А у нас обратные не подделывают, их же сдают, чтоб в Вдома потом подвязать, а это пока исключено.
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Где вы купите обратную - за рубежом? 😂 А у нас обратные не подделывают, их же сдают, чтоб в Вдома потом подвязать, а это пока исключено.
Не поверите, но уже и обратные делают. цена вопроса 300 грн. При вылете здесь Вам дают справку с отрицательным результатом, типа тест Вы сдали в Египте. И когда возвращаетесь, показываете ее на таможне и тогда установка Дии не нужна.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Какой бред... у вас спрашивали, где можно сдать за все деньги мира? К чему это вообще? После таких, как вы люди и бегут искать подешевле или пути, как обойти тесты. Вместо того, чтоб спокойно и без очереди сдать за адекватные деньги. У нас друзья благодаря таким как вы поехали сдали в синево за 950, ибо ж пускают такие слухи, что в аэропорту дорого.
Вот вы странная 🤦‍♀️ Я выставила ценник Борисполя. Тяжелый случай... Там все лаборатории на нем. А человеку рассказала, где именно стоит 1500. Лечитесь!
Мамулька 14 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно, а если прилетел и денег нет. Что делают?
Вы не обязаны ни тест сдавать, ни дию устанавливать. Почитайте документ--можете указать адрес самоизоляции и номер телефона. Всё!!! Дальше не ваши проблемы-кому надо пусть контролируют. Если вы к примеру в селе живёте и там плохо ловит мобильная связь--кто вас будет контролировать? :)) ну разве что участковый один раз придёт.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не поверите, но уже и обратные делают. цена вопроса 300 грн. При вылете здесь Вам дают справку с отрицательным результатом, типа тест Вы сдали в Египте. И когда возвращаетесь, показываете ее на таможне и тогда установка Дии не нужна.
😂😂👍
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот вы странная 🤦‍♀️ Я выставила ценник Борисполя. Тяжелый случай... Там все лаборатории на нем. А человеку рассказала, где именно стоит 1500. Лечитесь!
Вы ответили на мое сообщение, я у вас ничего не спрашивала. Как раз таки вам нужно обратиться к врачу, отвечаете на несуществующие вопросы.
Боевая 14 апреля 2021
Так Дие ваши паспортные данные. Проблем потом не боитесь?
Советничаю тут 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаю ценой. Если б было бесплатно, прошли бы все без проблем.
Я б не делала даже если мне доплачивали за это. Я могу без проблем посидеть дома, зачем мне ковырять в носу не понятно чем и спонсировать чей-то бизнес?
А_Шо_Такое 14 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, обязательно. Я на прошлой неделе прилетела, проверяли сразу, лучше заранее скачать. Сдала тест, утром отключили.
А в какой лаборатории сдавали тест?
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я б не делала даже если мне доплачивали за это. Я могу без проблем посидеть дома, зачем мне ковырять в носу не понятно чем и спонсировать чей-то бизнес?
И я б не дала заработать этим. Тоже бы сидела на изоляции, ну или почти бы сидела, там можно выходить иногда по необходимости.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы ответили на мое сообщение, я у вас ничего не спрашивала. Как раз таки вам нужно обратиться к врачу, отвечаете на несуществующие вопросы.
Я вам ответила, что это не бред, а есть такая стоимость теста!
А_Шо_Такое 14 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно, а если прилетел и денег нет. Что делают?
Аноним Галя несёт бред
Если не сдаёте тест, то сидите на самоизоляции две недели
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В аэропорту лаборатории принимают анализы 24/7. Анализы выполняются каждый день и в выходной, и в праздничный. Снимают с изоляции в любой день.
В январе во Львове не было лабораторий. Только ’ скачав Вдома’ можно было выйти
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Если я делаю тест в АП, то дию не нужно устанавливать?
Если лаборатория сертифицирована в МОЗ, то думаю, не надо. Но, можно установить, сдать тест и приложение само закроется, если с тестом все хорошо
Советничаю тут 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И я б не дала заработать этим. Тоже бы сидела на изоляции, ну или почти бы сидела, там можно выходить иногда по необходимости.
Ага, бредовая самоизоляция, на которой можно два часа в сутки ходить по району и при этом заражать всех. Ещё можно погулять пойти на ночь глядя, ведь фото просят до 22.00. Идиоты, вместо того чтоб все закрыть и изолироваться на время и тем самым прервать цепочку распространения вируса, они пускают на вылет и прилёт и при этом ещё себе бизнес на тестах организовали. Ссори, я в этом бизнесе не участвую)
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем эта Дия, это разве обязательно?
Да, обязательно.
Если не ошибаюсь, не ’Дия’, а ’вдома’
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я вам ответила, что это не бред, а есть такая стоимость теста!
Посмотрите, на что вы ответили 1500. Я пишу, что сдали в аэропорту за 750, детям не нужно, вы пишите мне ответ 1500. Да, бред.
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
нет, тест в любом случае
Мы с мужем прилетели в январе.
М ж выбрал сдать тест, я просидела 2 недели дома.
Так что я не могу сказать, что тест обязателен. Я ещё ни разу не сдавала
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Если лаборатория сертифицирована в МОЗ, то думаю, не надо. Но, можно установить, сдать тест и приложение само закроется, если с тестом все хорошо
Устанавливать нужно в любом случае. Устанавливаете у пограничников, а тест уже после чемоданов на выходе.
КучМала 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
750 грн. Детям не нужно. Прилетели в пятницу
Подскажите, где тест стоит 750? И, если можно, город. Мне скоро вылетать, думаю, надо будет сдавать тест
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Посмотрите, на что вы ответили 1500. Я пишу, что сдали в аэропорту за 750, детям не нужно, вы пишите мне ответ 1500. Да, бред.
Я вам заскринила свое первое сообщение, где я вам ответила - просто констатация факта, что есть такая цена. Но вы накинулись на меня непонятно за что: и людей дезинформирую, и тд...