Рассказница• 14 апреля 2021

Кто регистрировал Дію на левую симку и выбрасывал?

Скоро лечу на отдых, естественно дома после сидеть не собираюсь, тем более возвращаюсь на Пасху. Тест сделаю без проблем, но если на праздники найду работающую лабораторию. Читала в интернете, что можно зарегать Дию на левую симку и выбросить ее, никто не сможет проверить. Кто так делал? Кстати, а какая отвественности за не соблюдение обсервации? Поделитесь способами одолеть эту Дию. Спасибо)
Заикальница• 14 апреля 2021
А в аэропорту сдать тест чем не подходит?

Добро с Кулаками• 14 апреля 2021
Послушаю. Тоже интересно
Цикавенная• 14 апреля 2021
Симка -ерунда. Ваши паспортные данные вас не смущают?
Мона_Лиса• 14 апреля 2021
Выбросить не получится на нее будут приходит сообщения типа заданий.
Аноним_Галя• 14 апреля 2021
автор, условия въезда изменились.
тесты теперь сдают ВСЕ, кто въезжает на тер. Украины.
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2021
В аэропорту лаборатории принимают анализы 24/7. Анализы выполняются каждый день и в выходной, и в праздничный. Снимают с изоляции в любой день.
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2021
Автор, это дурацкая затея. Штраф большой. Оно вам надо???
Остановщица• 14 апреля 2021
В аэропорту сдайте тест
Подставка для припева• 14 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если я делаю тест в АП, то дию не нужно устанавливать?

Басноплетка• 14 апреля 2021
редиска на окружающих насрать....вот зачем таких безответвенных плодить...
Заикальница• 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нужно, по результату вас снимут с самоизоляции.
Заикальница• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
автор, условия въезда изменились.
Не говорите ерунды. Тест или самоизоляция так и остались.
маминаБубочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я тоже такого не слышала. Слышала для иностранцев обязательно в аэропорту. А украинцы или изоляция , или тест.
Я , например, не против изоляции , прекрасно побуду на даче 2недели, я не работаю. Если детям продлят дистанционку, то тоже не будут сдавать тест. Постдят также на даче спокойненько.
Я все эти ковыряния в носу не переношу и детей лишний раз подвергать этой пытке не хочу..
Я шалунья• 14 апреля 2021
А зачем эта Дия, это разве обязательно?
Крапипопка• 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нужно но ответ быстро приходит. За сутки +/-
маминаБубочка• 14 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Согласна. Или сиди дома 2недели , иди сдавайте тест. Но пытаться обмануть , обойти закон это безответственно..
Агент Пинкертона• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем эта Дия, это разве обязательно?
Да, обязательно. Я на прошлой неделе прилетела, проверяли сразу, лучше заранее скачать. Сдала тест, утром отключили.
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2021
Я надеюсь автор понимает, что нужно приложение Дий вдома, а не приложение Дия. Это разные вещи.
мадамГрицацуева• 14 апреля 2021
Вы в Дие регистрируете свои паспортные данные. При чем тут левая симка? Хотите штраф? Какая проблем сдать тест в аэропорту? Я сдала по прилету в 12 ночи, на следующий день в обед уже автоматом сняло с самоизоляции.

Пацелуйнитуда• 14 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нужно, но к вечеру изоляцию уже снимут.
Атятя_тётя• 14 апреля 2021
Тест больно делать?? Особенно при гиперчутлывости?
Заикальница• 14 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
До 12 лет не нужно сдавать. Иностранцы, как и вы можете с тестом прилететь. Но самоизоляцию никто не отменял, если не сдавать тест. Поэтому писать, что тест обязателен для всех, неправильно.
Анти-аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
нет, тест в любом случае
Матраскин Брат• 14 апреля 2021
Ваши паспортные данные будут привязаны к симке и Дия, оплатите штраф и делов то
Заикальница• 14 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
нет, тест в любом случае
Нет. Не в любом. Перечитайте нормативный документ КМУ.
Дама с заначкой• 14 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
автор, условия въезда изменились.
Брехня, можно откпзаться и быть на самоизоляции
Анти-аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
и читали и летали, недавно это ввели, около месяца назад
Указка• 14 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Скільки коштує тест в аеропорту? Правда, що дітям не треба здавати по прильоту?
Заикальница• 14 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я прилетела пару дней назад )) Не смешите. Если не сдавать тест -14 дней самоизоляции с Вдома. Читайте официальные источники.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2021
Ответ дляУказка
750 грн. Детям не нужно. Прилетели в пятницу