14 апреля 2021

Кто регистрировал Дію на левую симку и выбрасывал?

Скоро лечу на отдых, естественно дома после сидеть не собираюсь, тем более возвращаюсь на Пасху. Тест сделаю без проблем, но если на праздники найду работающую лабораторию. Читала в интернете, что можно зарегать Дию на левую симку и выбросить ее, никто не сможет проверить. Кто так делал? Кстати, а какая отвественности за не соблюдение обсервации? Поделитесь способами одолеть эту Дию. Спасибо)
показать весь текст
Крошка Енот 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
750 грн. Детям не нужно. Прилетели в пятницу
В аэропорту 1500 грн
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
и читали и летали, недавно это ввели, около месяца назад
Никто не обязывает делать тест. Вы можете его не делать, но сидеть дома 2 недели.
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
А в аэропорту сдать тест чем не подходит?
Думаю ценой. Если б было бесплатно, прошли бы все без проблем.
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
В аэропорту 1500 грн
Что за бред?
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Брехня, можно откпзаться и быть на самоизоляции
Главное - так доказывает уверенно )
Морожена_курка 14 апреля 2021
https://www.facebook.com/100010125000129/videos/14... люди проходят и без установки ДИИ.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Что за бред?
В зоне прилета такая цена (( На втором этаже в зоне вылета дешевле.
Добро с Кулаками 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
750 грн. Детям не нужно. Прилетели в пятницу
Это в какой лаборатории? Писали что в аэропорту дорого
Сосиска_Втесте 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы в Дие регистрируете свои паспортные данные. При чем тут левая симка? Хотите штраф? Какая проблем сдать тест в аэропорту? Я сдала по прилету в 12 ночи, на следующий день в обед уже автоматом сняло с самоизоляции.
не во всех аэропортах делают тест
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
В зоне прилета такая цена (( На втором этаже в зоне вылета дешевле.
Мы в пятницу сдавали по прилёту, 750 грн
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это в какой лаборатории? Писали что в аэропорту дорого
В николабе 740, но смысл?
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мы в пятницу сдавали по прилёту, 750 грн
Вы сдавали на втором этаже, а на третьем по 1500 грн. Вот цены на втором.
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаю ценой. Если б было бесплатно, прошли бы все без проблем.
обычная цена, 1000 грн и никуда не нужно ехать
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
не во всех аэропортах делают тест
Так сдайте в любой лаборатории? Или вы думаете, что вас закроют в аэропорту?
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Главное - так доказывает уверенно )
Я говорю, что сама прошла. Прилетела , дию не устанавливала,так как разрядился телеыон, там для таких кто не может скачать раздают бумажки, заполняешь бумажку , 1 мин времени, и отдаешь ее в окошки припрохождении контроля. В этой бумажке указываешь , где будешь прлходить самоизоляцию, фсеее.и не нужно глючащую дию с ее тупыми заданиями. Аопросы еще будут?
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы сдавали на втором этаже, а на третьем по 1500 грн. Вот цены на втором.
Так спуститесь на второй этаж, что за проблема вообще? Мы получили багаж на первом и пошли сдали тест
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
обычная цена, 1000 грн и никуда не нужно ехать
1К это не обычная, это дорогая услуга. Люди готовы ради этой тысячи рисковать.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так спуститесь на второй этаж, что за проблема вообще? Мы получили багаж на первом и пошли сдали тест
Мне вообще не проблема. Я пишу о том, что есть такая цена 1500 грн. Вы о чем вообще??
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я говорю, что сама прошла. Прилетела , дию не устанавливала,так как разрядился телеыон, там для таких кто не может скачать раздают бумажки, заполняешь бумажку , 1 мин времени, и отдаешь ее в окошки припрохождении контроля. В этой бумажке указываешь , где будешь прлходить самоизоляцию, фсеее.и не нужно глючащую дию с ее тупыми заданиями. Аопросы еще будут?
Так вы и тест не сдавали, а пишете, что они всем обязательны?? Смешно ))
Дама с заначкой 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Так вы и тест не сдавали, а пишете, что они всем обязательны?? Смешно ))
Яяяя, такую чушь не писала
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
1К это не обычная, это дорогая услуга. Люди готовы ради этой тысячи рисковать.
Ну как бы летят тоже не на последние. Понимают, какие расходы это влечет. Можно в лаборатории найти дешевле за 750. Но нужно ехать, тратить время и бензин. Оно того не стоит.
ВундерКИНГ 14 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне вообще не проблема. Я пишу о том, что есть такая цена 1500 грн. Вы о чем вообще??
Вы говорите о цене в 1500, пугаете и путаете тут людей. Вы ж не написали, что есть дешевле. Зачем оно вам?
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Яяяя, такую чушь не писала
Сорри, думала, это та доказывающая ))
Хлопаю ресницами 14 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ну как бы летят тоже не на последние. Понимают, какие расходы это влечет. Можно в лаборатории найти дешевле за 750. Но нужно ехать, тратить время и бензин. Оно того не стоит.
Летят для себя , а сраные тесты нужны барыгам, вот и жаль выбрасывать людям деньги на ненужную вещь.
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы говорите о цене в 1500, пугаете и путаете тут людей. Вы ж не написали, что есть дешевле. Зачем оно вам?
Я даже ценник выставила других лабораторий )) Я ответила на вопрос, где цена 1500. Всего-то и делов )) Но никто этого не читал...
Проня_Прокоповна 14 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
автор, условия въезда изменились.
тесты теперь сдают ВСЕ, кто въезжает на тер. Украины.
Интересно, а если прилетел и денег нет. Что делают?
мадамГрицацуева 14 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Летят для себя , а сраные тесты нужны барыгам, вот и жаль выбрасывать людям деньги на ненужную вещь.
Хоть для себя, хоть для Васи Пупкина. Есть правила вылета и возвращения в страну, о которых заранее все уведомлены. Какие проблемы и к чему возмущения?
Заикальница 14 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно, а если прилетел и денег нет. Что делают?
Сидят на самоизоляции, сдают тест позже - есть варианты )
Мамулька 14 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
автор, условия въезда изменились.
тесты теперь сдают ВСЕ, кто въезжает на тер. Украины.
Почему? Можно въехать с готовым тестом. По сухопутной границе.
Крошка Енот 14 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Что за бред?
Потому что и в Борисполе и в Жулянах именно такая стоимость, посмотреть можно на сайте аэропорта