Гигиенишвили• 14 апреля 2021
Муж прав?
Давно говорила мужу, что хочу научиться водить, думала он меня запишет на курсы. . Начала спрашивать у него, что и как, он нет чтобы подсказать, говорит—что там сложного, звони, договаривайся, пройди медосмотр, что там делать. Короче, сказала ему, мог бы мне помочь, или в ГАИ договориться. А потом выяснилось, что права ему когда то подарили родители, и он просто пришёл, сдал, и не парился, что куда нести и зачем. Муж прав, что я могу сама это все выяснить? За всех подруг оказывается мужья договорились.
ДинамоКит• 14 апреля 2021
сама училась, сдала, права получила, никому ничего не платила, ни с кем не договаривалась.
но доучивал муж
инструктор, как я понимаю теперь, нихрена меня толком ничему не научил.
но доучивал муж
Пушкининиана• 14 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
автор ,я вас понимаю.. вы хотите быть маленькой девочкой и ЗА мужем!! но не все мужчины могут быть папочками)) вам попался не такой
А если выбирать сильно страших? )))
Пушкининиана• 14 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
придурки на дорогах, подрезали. обматерили, общение с гаишниками, машину в гараж поставить, закрыть его и т.д.
ну я не готова ко всему этому))
Подрезали и что? вы понимаете о чем вы говорите подрезали и поехали дальше они. Или нада догнать и подраться с ними, может на таран сразу? ))) Обматерили жуть ужас.. А если вас без машины обматерят то вы обычно что делаете и как часто это у вас бывает? )))
Общение с гаишником жуть.. Адвоката нужно сразу и маму звать. У нас полиция новая полиция на Украине вы в курсе? А вдруг вас так остановит полицейский и вопрос задаст вы в обморок там не падаете? В гараж поставить .. Ну такое... А вдруг вам припарковаться придется ... Тоже мужу звонить? Закрыть гараж о боги.. Вы квартиру как то закрывать научились или тоже муж это делает?
успокойте_Меня• 14 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Нет! Я хочу ходить в школу и сдать экзамен потом. Я имела ввиду, чтобы муж решил организационные вопросы
Ну а он считает что вы и сами в состоянии все организовать.
Вам это так сложно?
Ашотакоя• 14 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
и вас выпускать на дорогу?муж красавчик хоть в чём-то
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2021
Автор, а что вам мешает записаться самостоятельно?
я сама записалась, сама сдала без вяток и прочей фигни
вас надо за ручку отвести
бред я какой то прочитала, взрослый человек элементарные вещи решить не мо*ет
вас надо за ручку отвести
Там-тарарам• 14 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Эм, даже дети подростки сами себя на кружки записываються, это уже какая то совсем маленькая девочка
Мне без сахара• 14 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
я вот тоже поэтому боюсь иметь машину. муж мне сказал ,что все САМА.... а я не представляю, как решать ВСЕ вопросы, связанные с машиной))
Я не все сама, але на станцію тех обслуговування сама їжджу. Це офіційний сервіс, а не десь на гаражах. Роблять добре, все пояснюють, чого б і не поїхати? Колеса міняє чоловік сам.