С перепою• 14 апреля 2021

Одна я не понимаю, чем хороша одежда Sinsey?

Многие в восторге, мол, дешевые вещи по низким ценам И качеству не нарадуются.
Я один раз делала большой заказ - повелась на отзывы.
Это же ужас! Футболки тонюсенькие, штаны перекошенные. Джинсы - кусок резины. Это я детям заказывала. О белье вообще молчу.
Недавно искали обувь сменную ребёнку для физкультуры. Зашли в Синсей, думаю, может изменилось качество. Не тут то было! Да, кеды дешевые, но дубовые, пятка твёрдая, обувь нормально не гнётся. Кроссовки весят килограмма два. Вышли. Больше ни ногой
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2021
Была в магазине. Пересмотрела весь ассортимент, но так ничего и не выбрала. Такое плохое качество, что никакая цена не заманит. Хотя я человек не привередливый.

Фиктивная• 15 апреля 2021
Согласна. Есть норм вещи, но их там 10%
YuliaYuliaYulia• 15 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Согласна. Есть норм вещи, но их там 10%
И я согласна. Качество на уровне Cropp. У Reserved и Waikiki вещи лучше.
Фиктивная• 15 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не..сгорр лучше, ещё и футболки с такими прикольным рисунками.
Вайкики такое себе, но чуть лучше синсея.
Так точно!• 15 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Верю, у меня есть похожее)) просто по цене удивило. Мое похожее Турция, вискоза
Да,но ваше мягкое,а мое «стоит»
Дочкина пижама переживает сушильную машину регулярно,а это показатель ,стоила 159
Латвийские_Номера• 15 апреля 2021
Ну странно ожидать от Синсай качество Гэп🤷‍♀️
Я покупаю дочке футболки, по 50-80 грн меня устраивает, потому что она всё равно их дольше месяца-двух не носит. Джинсы детские норм брали, сумочки, аксессуары прикольные.
Себе купила штаны по дому ходить - 200 грн, зиму выдержали отлично, даже катышек нет.
Обычная бюджетная одежда, которая рассчитана на месяц-другой
Те же футболки - купить 10 штук на лето выйдет около тысячи на взрослого, и вопрос с футболками закрыт на весь сезон
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Да,но ваше мягкое,а мое «стоит»
Сушильная машина портит вещи? Или как влияет на них в данном случае?
Так точно!• 15 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Некачественный украинский трикотаж может сесть и перекрутится.Вещи уровня НМ ,Некст,резервд и тд ,обычный заграничный масс,в идеале.А вообще эта штука здорово облегчает быт
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля 2021
Самый дешёвый Китай,все сделано с пластмассовых бутылок

Королева Сарказма• 15 апреля 2021
Я брала тапочки для дома у них. Симпатичные с блёстками пушком. Хватило на три месяца примерно, подошвы стоптались в ноль. Ну так и цена 150 грн. Трусы с авокадо и т.п. принтами тоже норм.
У них много товаров именно на поиске моды. Все эти единорожки, блёстки и прочее) Купил поносил сезон и выкинул. Вот и все обяснение. Далеко не все хотят годами носить вещи. Для детей тем более это актуально, когда растут каждый год на два три размера.
Непонятно• 15 апреля 2021
Куртки нормальні, якість не гірша зари.
Маю піжаму, спортивки 2 роки, якість супер: без кошлачення.
В той час літні штани манго в мене протерлись до дір за 2 місяці.
Оле Лукойе• 15 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком возрасте дети растут на 2-3 размера в год? До года?
Берюковна• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да конечно,полно там нормальных натуральных,приятных вещей и дёшево.