15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
показать весь текст
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Да ещё и сада нет, школы нет. Непонятно сколько это лет будет длится и когда закончится.

Это значит все в основном на маме будет. И быт и дети и невозможность работать.

Не рожают и правильно делают.
Почему нет сада и школы? Куда они делись?
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гхм. Индийские девушки до сих пор не знают как прокладками пользоваться, их этому волонтеры учат и всякие медицинские организации понаехавшие. Про средства контрацепции вообще речь не идёт. Хотя казалось бы Индия вполне вменяемая и богатая страна
прокладки, памперсы загрязняют окружающую среду.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Ребёнок - это роскошь. Её себе позволить могут не все. Много детей - тем более не все.
надо думать не о себе, а о планете, о ее перенаселенности)
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
то переживали за королеву англии, теперь переживаем за европейских плательщиков налогов)
Я хочу, щоб мої діти переїхали в Європу до Європейців, а не боялися ввечері вийти на вулицю чи проїхатися в гром. транспорті !!
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Тому що європейці збудували ПАР.
украина тоже европейская страна. как минимум географически.
Морожена_курка 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
почему же гейтс, трамп, безос, байден, маск не снижают рождаемость? у них многодетные семьи.
Странный вопрос. Почему миллиардеры должны беспокоится о простых смертных?
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Странный вопрос. Почему миллиардеры должны беспокоится о простых смертных?
о планете должны беспокоиться. они же это озвучивают: палнета перенаселена и т.д..
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Странный вопрос. Почему миллиардеры должны беспокоится о простых смертных?
вопрос вполне закономерный. показать своим примером беспокойство о перенаселении планеты. я беспокоюсь - я не завожу детей.
а что мы видим на деле?
Морожена_курка 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
о планете должны беспокоиться. они же это озвучивают: палнета перенаселена и т.д..
Так они хотят, чтобы нас было меньше, а не их
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Так они хотят, чтобы нас было меньше, а не их
отож.
Жирафовое варьенье 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
прокладки, памперсы загрязняют окружающую среду.
Нет людей - нет прокладок. Все гениальное просто. Контрацепция спасет этот мир
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет людей - нет прокладок. Все гениальное просто. Контрацепция спасет этот мир
гениально)
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я хочу, щоб мої діти переїхали в Європу до Європейців, а не боялися ввечері вийти на вулицю чи проїхатися в гром. транспорті !!
Ой, Европа уже тоже стремная, вы опоздали. Тут психов тоже полно.
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
украина тоже европейская страна. как минимум географически.
Територіально так
Але Молдова і Британія - це різні Європи.
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Даже китайцы которым сняли 70 летний запрет на 2-го ребёнка не спешат заводить двоих детей т.к. мир изменился и все прекрасно понимают, что по мимо родить ещё нужно дать образование и т.д. что очень не дёшево. Остались мусульманские страны и неразвитые, которые дают прирост населения
И они дают огромный прирост. На земле перенаселение
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ой, Европа уже тоже стремная, вы опоздали. Тут психов тоже полно.
Політика загальної толерантності ще аукнеться Європі (вже аукається)
Але це краще, ніж жити тут на пороховій бочці.
Або - в Штати.
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Что же будет дальше?
Толпа голодных мусульман, негров и индусов?

И куда они хлынут?
Какая разница. К тому моменту Украины уже не будет. Нация вымирает гораздо быстрее чем итальянцы.
Вы украинские ’приросты’ отрицательные смотрели?
Уравнобешенная 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
Експеримент вщент зруйнований критикою. Не було там ідеальних умов і бідолашні мишки не вижили. Хоча про пасивних самців дійсно цікаво.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Політика загальної толерантності ще аукнеться Європі (вже аукається)
Але це краще, ніж жити тут на пороховій бочці.
Або - в Штати.
А в штатах думаете лучше? Рабство тотальное. Все в кредит. Люди живут в зависимости постоянно и страхе потери работы..
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
перестали и что?
Для планеты Земля, нет никакой разницы, какие гомосапиенсы будут на ней жить, белые, черные, желтые...
+1
Дежурный по кухне 15 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что за демографический ликбез с самого утра?
Прибывает население в европейских странах только за счёт сирийцев , турков и африканцев.
Там, где миграционная политика жестче, идёт убыль.
Европейцы рожают по 1-2 ребенка на старости лет, к 40
Це неправда, в багатьох європейців по 3-4 дітей, багато з них справді народжує після 35, або трохи раніше(коли планує більше дітей) - це люди, які зосереджені на кар’єрі, а є такі, в кого до 30 років є вже 4 дітей. Ми в Великобританії, пишу про ситуацію в школах моїх дітей. У старшої в класі недавно запитували, скільки в них в сім’ї дітей - в більшості сімей - троє, зовсім мало сімей має одну дитину, є по 4-5 декілька. Більшість учнів в її класі - англійці, є європейці, і лише одна дівчинка з Азії (Пакистану) - в неї в сім’ї 2-є.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
А в штатах думаете лучше? Рабство тотальное. Все в кредит. Люди живут в зависимости постоянно и страхе потери работы..
я раньше думала, что в ес и сша лучше жить. за последний год мое мнение переменилось.
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
А в штатах думаете лучше? Рабство тотальное. Все в кредит. Люди живут в зависимости постоянно и страхе потери работы..
Я знаю, як там
Родич живе в Бостоні
Само_достаточная 15 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а что правильного??
Не хотят рожать по 5 детей а ограничиаютя 1- мя (так бцдет точнее) и правильно делают!
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якість мешканців має значення.
Бо умовний українець приїжджає в Італію працювати, а умовний сірієць (з 5 дітьми) - сидіти на соціалі і приторговувати наркотиками.
Для планеты - плевать
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
я раньше думала, что в ес и сша лучше жить. за последний год мое мнение переменилось.
Ну не хуже, чем в Украине. Лучше однозначно. Но это не значит, что ЕС и США - идеальный мир, где все клёво и нет проблем
Дежурный по кухне 15 апреля 2021
Також спілкувалася з голландкою, розмовляли про те, що сім’я з 3 дітьми в нас має привілеї, бо вважається багатодітною. Її це дуже здивувало, вона сказала, що в них це, в принципі, типова сім’я.
интайм_не_предлагать 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Вот как раз недалекие и любят активно размножаться.
А люди с головой на плечах сто раз взвесят такое решение
автор ХвостПистолетом 15 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Какая разница. К тому моменту Украины уже не будет. Нация вымирает гораздо быстрее чем итальянцы.
Вы украинские ’приросты’ отрицательные смотрели?
знаем-знаем...
интайм_не_предлагать 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
это интернет, а в реальности как я написала, жили бы в одной из европейских стран, убедились ьы в этом сами
Там и в Украине 43 мл населения))

А так, в Польше очень часто вижу семьи с 2-3 детьми