15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
показать весь текст
Люда Людоедова 15 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что за демографический ликбез с самого утра?
Прибывает население в европейских странах только за счёт сирийцев , турков и африканцев.
Там, где миграционная политика жестче, идёт убыль.
Европейцы рожают по 1-2 ребенка на старости лет, к 40
Кстати да. По таблице население растет, а рождаемость падает. Кроме того старение нации - смертность большая. Получается, что прирост за счет мигрантов
интайм_не_предлагать 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не хочу рекламувати расизм, але там, де європеєць буде вирощувати, проривати канали, будувати будівлі,... африканець - ляже під пальмою і буде чекати, коли банани впадуть на голову.
Так що якість населення має значення.
І мало хто хоче жити гірше
Так может и не нужно рыть каналы? Может гораздо естественней лежать под пальмой и ждать банан?
Нам навешали схему работай-развивайся и вся жизнь в беготне проходит.
Работал. Умер. Жизни не увидел. На твое место следующий придёт.
Как муравьи
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
надо думать не о себе, а о планете, о ее перенаселенности)
Не юродствуйте.

Умные люди именно так и делают - ДУМАЮТ.

А не сношаются и рожают, рожают и сношаются бездумно.
ДелиВерка 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Почему нет сада и школы? Куда они делись?
Закрыты на локдаун. Очередной раз.

Я, как одинокая мама без помощи, с ребёнком 7 лет последний год себя очень и очень плохо чувствую.
И психологически и физически.
И это я ещё Материально +- держусь.
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я хочу, щоб мої діти переїхали в Європу до Європейців, а не боялися ввечері вийти на вулицю чи проїхатися в гром. транспорті !!
...А украинцы чтобы платили налог на бездетность... Чтоб вас, старого пердуна, было за что содержать на пенсии. Когда ваши детишки будут в Европе жить.
Та_все_ок_будет 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
запрет снят, но за второго ребенка платится штраф. размер штрафа не подскажу.
Штраф был раньше при запрете, штраф около 7 годовых доходов, и второй ребёнок не имел право на гос.школу, больницу и т.д. В некоторых провинциях было разрешен 2-ой ребёнок, если первый девочка и также если двойня и т.д. Самый большой штраф который заплатили в Китае был за 3-го ребёнка в богатой семье 1млн.$
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
вопрос вполне закономерный. показать своим примером беспокойство о перенаселении планеты. я беспокоюсь - я не завожу детей.
а что мы видим на деле?
Им можно. Их дети для этой планеты сделают столько, сколько вам и не снилось.

А дети цыган или украинской алкашни - эти что сделают?
Люда Людоедова 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
Вселенная 25
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это очень страшно..
Будущее мира мне видится очень хреновым.
наоборот. это не плохая тенденция. люди убили планету, пора бы остановиться и перевести жизнь в качество, а не в количество. если мы не сделаем это добровольно, то по всей вероятности будет какая-то болезнь, которая истребит половину населения, и так уже через чур людей.
я обожаю фильм 7 сестер, где разрешено было 1 семье 1 ребенок, я считаю за этим будущее.
чем хорошо больше количество людей?
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Автор, не переживайте! Я тут, в Италии, исправляю ситуацию, 2 уже родила) и всех приглашаю! Девки, приезжайте, рожайте, поддержим демографическую ситуацию Италии.
спасибо в такой ситуации в мире рожать как-то не хочется
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот как раз недалекие и любят активно размножаться.
А люди с головой на плечах сто раз взвесят такое решение
ой я вас прошу....
куча знакомых курящих безголовых девочек отлично понимающих что ребенок это обуза для них что гулять не получится. гулять же хочется ))))
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот как раз недалекие и любят активно размножаться.
А люди с головой на плечах сто раз взвесят такое решение
но-но, потише. петр алексеевич - многодетный отец.
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
знаем-знаем...
Тогда какая разница что там в Италии?
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Закрыты на локдаун. Очередной раз.

Я, как одинокая мама без помощи, с ребёнком 7 лет последний год себя очень и очень плохо чувствую.
И психологически и физически.
И это я ещё Материально +- держусь.
Так что, круглый год закрыты? Месяц внеочередных каникул. Прям таки катастрофа
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так может и не нужно рыть каналы? Может гораздо естественней лежать под пальмой и ждать банан?
Нам навешали схему работай-развивайся и вся жизнь в беготне проходит.
Работал. Умер. Жизни не увидел. На твое место следующий придёт.
Как муравьи
африканец под своей пальмой хотя бы не производит никаких действий, загрязняющих или разрушающих экологию.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
спасибо в такой ситуации в мире рожать как-то не хочется
Пока родите, все будет ок, не парьтесь
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Не юродствуйте.

Умные люди именно так и делают - ДУМАЮТ.

А не сношаются и рожают, рожают и сношаются бездумно.
я уже перечисляла в теме умных людей, все имеют многодетные семьи.
ЛижТолько 15 апреля 2021
Италия страна в которой больше всего долгожителей! Они умирают( . А молодежь сейчас не сильно спешит женится и заводить детей. Это раньше в Италии минимум 3, а то и 4 -6 детей рожали, сейчас 1-2, и достаточно, раньше был культ семьи, но он себя изживает, уже больше хотят сделать карьеру, получить престижную работу, образование. Вот и уменьшается.
Помидорина 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
африканец под своей пальмой хотя бы не производит никаких действий, загрязняющих или разрушающих экологию.
+1
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Им можно. Их дети для этой планеты сделают столько, сколько вам и не снилось.

А дети цыган или украинской алкашни - эти что сделают?
и что их дети делают для планеты?
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
я уже перечисляла в теме умных людей, все имеют многодетные семьи.
Именно!
Есть разница в тех случаях, когда миллионер обзаводится пятым ребёнком и когда пятым ребёнком обзаводится полуграмотная тётка в однокомнатной хрущёвке с безработным сожителем...
ДелиВерка 15 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Так что, круглый год закрыты? Месяц внеочередных каникул. Прям таки катастрофа
рада, что вы полны оптимизмом.
честно.

мне жить не хочется.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
наоборот. это не плохая тенденция. люди убили планету, пора бы остановиться и перевести жизнь в качество, а не в количество. если мы не сделаем это добровольно, то по всей вероятности будет какая-то болезнь, которая истребит половину населения, и так уже через чур людей.
я обожаю фильм 7 сестер, где разрешено было 1 семье 1 ребенок, я считаю за этим будущее.
чем хорошо больше количество людей?
я тоже люблю этот фильм. особенно мне нравится момент, где такую себе ангелу меркель (не помню ее имени по фильму), придумавшую сжигать лишних людей, саму сжигают.
Перловая Кашка 15 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гхм. Индийские девушки до сих пор не знают как прокладками пользоваться, их этому волонтеры учат и всякие медицинские организации понаехавшие. Про средства контрацепции вообще речь не идёт. Хотя казалось бы Индия вполне вменяемая и богатая страна
Украина тоже богатая...
В Индии слишком большой отрыв между богатыми и бедными. Среднего класса просто нет.
Кстати, в богатых и образованных индийских семьях 1 или максимум 2 ребёнка. Больше они не рожают.
P. S. Говорю то, что вижу и знаю.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Именно!
Есть разница в тех случаях, когда миллионер обзаводится пятым ребёнком и когда пятым ребёнком обзаводится полуграмотная тётка в однокомнатной хрущёвке с безработным сожителем...
вот поэтому не надо всех под одну гребенку.
Левый Локоть 15 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Просто ответственно подходят к родительству, понимают что ребёнок это физические, моральные и материальные вложения на ближайшие 20 лет, у них нет иллюзий по поводу тарелки супа и лужайки.
Правильно. А у нас...)))
Перловая Кашка 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я хочу, щоб мої діти переїхали в Європу до Європейців, а не боялися ввечері вийти на вулицю чи проїхатися в гром. транспорті !!
Хай в метро у Парижі проїдуться
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Правильно. А у нас...)))
а у нас катастрофическая демографическая ситуация.
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
и что их дети делают для планеты?
Участвуют в проектах, направленных на сохранение экологии, например. На изменение жизни в бедных странах. На борьбу с голодом и болезнями. И т.д.

Что делают детишки украинских алкашей для планеты - вскоре вам представится возможность понаблюдать. Первомайские праздники, все выползут ’на природу’ со своими вонючими шашлыками, и оставят после себя горы мусора...
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Участвуют в проектах, направленных на сохранение экологии, например. На изменение жизни в бедных странах. На борьбу с голодом и болезнями. И т.д.

Что делают детишки украинских алкашей для планеты - вскоре вам представится возможность понаблюдать. Первомайские праздники, все выползут ’на природу’ со своими вонючими шашлыками, и оставят после себя горы мусора...
борьба с бедностью проходит вполне успешно.